PRO AM ПОРТРЕТ: Смотрите премьеры первых двух фильмов

Автор
dance.ru
16801
0
16801
13:28 от 26.04.2021
Автор: dance.ru

На портале Dance.ru опубликованы первые два фильма в рамках проекта PRO AM ПОРТРЕТ. Героинями премьерных картин стали Ольга Краснянская и Наталия Свириденко.



PRO AM ПОРТРЕТ – это серия короткометражных фильмов, в каждом из которых вы увидите эксклюзивные кадры из жизни участниц проекта. Герои сюжетов раскрываются с новой стороны, рассказывают о своем танцевальном пути, личной жизни и о том, что всегда остается за пределами танцевального паркета.
Премьера обоих фильмов уже состоялись на нашем сайте 26 апреля.


Ольга Краснянская – Двукратная чемпионка The Blackpool Dance Festival по American Smooth в категории Pro Am. Соучредитель компании Smooth & Rhythm Dance Style. Владелица фитнес-бутика ProTelo Fitness.
Танцевальный путь Ольга начала в Танцевальном клубе GallaDance, попробовав себя в восточных и латиноамериканских танцах. Позже в жизни Ольги появился American Smooth, и влюбил нашу героиню в себя окончательно и бесповоротно. На сегодняшний день Ольга возглавляет движение American Smooth в России, занимается развитием детей и профессиональных танцоров в этом направлении.

Главная ценность в жизни Ольги – семья, муж Георгий и дочь Кристина. “Идти, не сожалея о прошлом, жить настоящим в будущем…” – девиз, с которым Ольга Краснянская идет по жизни.


Наталия Свириденко – Чемпионка The Blackpool Dance Festival Latin в категории Pro Am, 4-кратная чемпионка Европы по латиноамериканской программе в Pro Am, многократная чемпионка Champions` Ball, Moscow Вall и других международных соревнований.

Наталия по профессии юрист, Почетный адвокат России. В танцы пришла 8 лет назад. Наталия и Роман Ковган встали в пару в ноябре 2013 года и вскоре добились вместе невероятных успехов. В 2015 году Наталия основала “Школу Танцев Романа Ковгана”. Партнеры ведут совместный успешный бизнес, а также поддерживают и развивают профессиональных танцоров из Украины.

Наша героиня успешно реализовала себя как жена и мать троих замечательных детей – сыновей Александра, Алексея и дочери Дарьи. Наталию с дочерью объединяет страсть к танцу. Дарья в 15 лет стала Вице-Чемпионкой России, Чемпионкой Мира under 21 и мастером спорта по бальным танцам.

Редакция портала Dance.ru ищет новых героев, чтобы рассказать больше ярких и интересных истории из мира Pro Am. Пишите!
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am pro am портрет
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев