Перекрыли МКАД и совесть: почему так популярны танцевальные скандалы

Автор
dance.ru
17186
0
17186
14:04 от 12.10.2018
Автор: dance.ru

В то время, как танцоры всех стилей и направлений, завоёвывая призовые места на крупнейших чемпионатах по всему миру, прославляют страну, другие - неосторожными поступками и действиями лишь дискредитируют танцы как явление в глазах широкой общественности.

К сожалению, даже самый небольшой скандал с участием танцоров производит куда большой шум, чем даже самая крупная победа.

Предлагаем взять в качестве примера два недавних случая: блокирование полосы на МКАДе танцующими девушками, которые решили снять видеоклип и победа российской пары на чемпионате мира по Аргентинскому танго.

Итак, вчера Yaxana, начинающая певица и по совместительству жена депутата подмосковного города Щелково, спровоцировала пробку на МКАДе. По её словам, машина, в которой ехала она, девушки из подтанцовки, а заодно и оператор, сломалась ровно посередине МКАДа, а потому командой было решено по-быстрому записать танцевальную подводку. Выглядело это так:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это было что то... Вчера прошли съёмки клипа на мою песню «На двоих» Не передать мои ощущения до,во время и даже после съёмки. Моего операторы чуть не сбили, это было страшно🤦‍♀️ Мандраж во время выступления был настолько велик,что длиться до сих пор🤣🤣🤣 Я долго думала что снять на эту песню,ведь я в неё вложила огромный смысл, и перепевая припев,где я пою,что сходим с ума,мне пришла в голову такая сумасшедшая идея. Реакция людей? А как вы думаете,какой она была? Как отреагировали бы вы если бы вдруг увидели такое на МКАДе? ————- #мкад #танцынамкаде #яксана #схожусума #песня #певица #шок #приколы #авамслабо #sexy #sing

Публикация от Yaxana (@yakovleva.ksana)


В результате девушка получила тысячи комментариев, просмотров, а также полицейский протокол. Даже собственный муж осудил действия жены, пообещав разобраться с ней по возвращению в Москву. А о случае написали на данный момент
47 федеральных изданий (многие из них следили за происходящим и публиковали несколько новостей), телеканалы (Москва 24, МИР, Россия 24 и т.д.), а также все крупные Телеграм и ВК-паблики.

Вывод, который сделали пользователи, однозначен: очередная лентяйка-танцовщица решила попиариться, при этом грубо нарушив правила дорожного движения и создав пробку. Все прекрасно понимают, что пробка - это самый острый вопрос для любого московского автомобилиста. Вот лишь некоторые выдержки из комментариев (пунктуация и орфография сохранены. Осторожно, весьма грубая лексика):

chistov7447
Тощая вобла!

velikii.92
Ну а что? Норм. И людям поднасрала и клип ГОВНО

iuliyaburova
А что ты на МКАД поперлась,на пролетарке в Щелково могла в пробке и не перекрывая движения конвульсии свои снимать!!!!!!?

ekaterinaegorovna98@ra3umov
ее не волнует кто куда торопиться, она же жена депутата, домой хоть где может потрести ,даже ДПС не полиция не заявилась

mgridyaev
Тотальный беспредел очередной женушки, очередного депутатика; ПДД и дорога для всех!

А вот в августе Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина стали чемпионами в категории Escenario на проходящем в Буэнос Айресе Чемпионате мира по Аргентинскому танго. Впервые в истории пара из Россия стала чемпионом мира по Аргентинскому танго, - и этот случай, конечно, можно назвать историческим. Яркая, невероятно красивая победа оказалась не самым лучшим инфоповодом.

Конечно, крупные федеральные СМИ написали о ней, были сюжеты и на некоторых телеканалах. Однако, ажиотажа победа не вызвала, - впрочем, как и другие победы танцоров на любых других крупных международных турнирах: от Red Bull BC One до Блэкпула.

К удивлению, даже на нашем портале - насквозь танцевальном - самая обсуждаемая новость, касалась ни побед, ни ярких событий, ни выходов фильмов о танцах, ни новых хореографий. Касалась она очередного танцевального скандала: участница шоу "ТАНЦЫ" станцевала на фоне мечети, и получила 72 негативных комментария на нашем ресурсе.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев