Royal Cup 2018: осень будет яркой!

Автор
dance.ru
8087
0
8087
13:58 от 20.08.2018
Автор: dance.ru

3 сентября – финальный день регистрации участников первого международного турнира по спортивно-бальным танцам Royal Cup. Осталось совсем немного времени до завершения регистрации, которая идет на официальном сайте мероприятия.

Чемпионы российских и международных соревнований по бальным танцам Антон Карпов, Елена Хворова и Артём Кручин приглашают вас присоединиться к участникам и зрителям первого танцевального события этой осени, которое состоится 8 сентября! В соревнованиях могут принять участие танцоры в категориях: Ювеналы, Любители и Pro-Am.


Сформирован состав судейской коллеги Royal Cup. Возглавит профессиональное жюри Виктория Рудковская - мастер спорта России, трехкратная чемпионка России среди профессионалов по 10 танцам, чемпионка Европы среди профессионалов по 10 танцам, Вице-чемпионка мира среди профессионалов по 10 танцам, Бронзовый призер Чемпионата России по европейской и латиноамериканской программе, полуфиналистка Blackpool Dance Festival. Виктория Рудковская - действующий судья Международной категории WDC, Вице-президент Московского танцевального союза.

Сейчас вся подготовительная и организационная работа выходит на финишную прямую. Для удобства участников и гостей турнира налажена работа колл-центра. Ежедневно с 09.00 до 21.00 квалифицированные сотрудники «горячей линии» отвечают на любые организационные и технические вопросы, которые касаются предстоящего турнира. Уточнить информацию, получить необходимые контакты, узнать о партнерских программах, спонсорском участии и аккредитации СМИ вы можете по номеру, размещенному на сайте мероприятия. Колл-центр Royal Cup ответит на любой ваш вопрос!

Показательные выступления сильнейших профессиональных пар – финалистов Чемпионатов мира и Blackpool: Александра Жираткова – Ирины Новожиловой, Кирилла Белорукова — Полины Телешовой украсят танцевальную программу.
Елена Хворова, одна из организаторов турнира, говоря об особенностях Royal Cup, подчеркнула: «Наша концепция изначально включает много составляющих: роскошный отель, welcomе коктейль, гала-ужин, живая музыка, интересный ведущий, именитая судейская коллегия, вечернее отделение в формате шоу-программы, специальный гость – звезда российской эстрады и прекрасная праздничная атмосфера. Конечно, мы приготовили множество сюрпризов. Всё станет известно 8 сентября!».


Арсен Агамалян и Оксана Васильева – двукратные Чемпионы мира, трехкратные Чемпионы Европы, Чемпионы России по латиноамериканскому шоу выступят с двумя номерами, которые станут перфомансом в рамках вечерней программы Royal Cup. Каждое их выступление – настоящее шоу, законченная история, которую танцоры неповторимо проживают на паркете.

Вечерняя программа турнира пройдет под аккомпанемент Jazz Dance Orchestra. Магия их музыки поможет создать неповторимую праздничную атмосферу для участников и зрителей Royal Cup. Выступления пар в латиноамериканской и европейской программах финала первенства по спортивно-бальным танцам будут особенно яркими в сопровождении этого оркестра.

Необычное сочетание различных музыкальных стилей и жанров в смелых джазовых интерпретациях каждый раз удивляет их слушателей. Под эту музыку танцуют в клубах, на фестивалях, государственных мероприятиях и статусных церемониях. Лирика и задушевность, присущие русской национальной культуре, у Jazz Dance Orchestra смешиваются с танцевальными ритмами Нового Орлеана, Бразилии, Кубы, американского свинга и получается весьма оригинальная смесь из музыкальных культур разных континентов. 


Артем Кручин – организатор турнира, отвечая на вопрос, чем удивит гостей и участников Royal Cup, сказал: «Сюрприз гостям портить не стану, но могу заверить вас, что подобного уровня танцевальное мероприятие московская публика ещё не видела. Приоткрою завес тайны и скажу, что наш главный подарок, который мы оставили на финал мероприятия, его вечернюю программу, оценят все любители танцев и современной музыки».

Коллега Артема, Антон Карпов при этом добавил: «Для участников мы постарались создать самые комфортные условия, которые, скажу честно, не так часто можно встретить на танцевальных турнирах. Для зрителей мы подготовили интересную концепцию вечернего отделения, которое должно пройти «на одном дыхании». Наша основная цель - создание уникального проекта, направленного на предоставление качественного сервиса гостям события».


Организаторы желают участникам получить удовольствие от турнира, испытать множество новых эмоций и обрести полезный опыт. Чтобы у всех пар получилось реализовать свои идеи на паркете, и танцевальный сезон у всех начался продуктивно. «Мы всех ждём, всем огромной удачи!» - заявляют они.

Вы пока не готовы стать конкурсантом? Приходите на Royal Cup в качестве зрителя! Продолжается продажа билетов для посетителей на дневную программу соревнований и вечернее шоу. Для гостей вечерней программы определён дресс–код — black tie.

Обращаем ваше внимание, что продажа билетов и регистрация возможны только через сайт турнира
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев