Они в шоке: 4 невероятных танцевальных номера нового эпизода America's Got Talent

Автор
dance.ru
14948
0
14948
11:18 от 02.08.2017
Автор: dance.ru

Телевизионное шоу талантов America's Got Talent вышло на финишную прямую - в новых выпусках представлены лучшие участники. Отрадно, что в программе, вышедшей на этой неделе, четыре из семи номеров были полностью посвящены танцам.

Dance.ru, разумеется, не мог пройти мимо. Этих четырех ярких представителей танцевальной любительской индустрии зрители американского телеканала NBC уже оценили по достоинству и вывели их в следующий раунд. Теперь же они представили новые номера, и снова заставили зрителей и членов жюри радоваться и удивляться.

Oscar Hernandez

Об этом танцоре мы уже писали - для шоу America's Got Talent он подготовил номер на композицию Ники Минаж - Anaconda, чем несколько удивил судей и повеселили публику, ведь Оскар обладает весьма большими объемами. Однако, его выступление вызвало больше положительных эмоций и последующий wow-эффект. Новый номер еще больше поразил зрителей.

Brobots & Mandroidz

Эта большая хип-хоп команда запомнилась зрителям небольшим социальным выпадом - дело в том, что ранее члены жюри убеждали родителей некоторых из участников команды, что танцы - это тоже хорошо, и не стоит заставлять детей отказываться от своей мечты ради концентрированной учебы. Все завершилось хорошо - ребята вместе, и танцуют на NBC.

Diavolo

Еще одна масштабная танцевальная команда из Лос-Анджелеса представляет яркий номер. Трюки, акробатика, декорации, музыка, профессиональные танцы - тут все хорошо, и всё удивляет. Неправда ли?

Billy и Emily England

Завершает наш список ярких танцевальных номеров прошедшего выпуска шоу - выступление брата и сестры Billy и Emily England. Этим ребятам не нужна массовка, они вдвоем, стоя на роликах, могут заставить кого угодно визжать от восторга.

Что ж, шоу America's Got Talent продолжается. Dance.ru же продолжает следить за лучшими номерами и этого проекта, и новых танцевальных шоу - 14 сезона So you think you can dance и World of Dance, которые сейчас очень популярны в Америке.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы America`s Got Talent тв шоу
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев