Новая волна 2016: Филипп Киркоров и Рики Мартин показали танцевальные шоу

Автор
dance.ru
22684
0
22684
18:03 от 05.09.2016
Автор: dance.ru

В Сочи открылась "Новая волна 2016" - знаменитый музыкальный фестиваль, который недавно переехал на территорию России.

Dance.ru рассказывает о самых интересных сюрпризах конкурса:

Филипп Киркоров и его балет - без фонограммы
Выступление Филиппа Киркорова на открытии "Новой волны" пришлось откладывать два раза - возникли технические проблемы. Все мы привыкли, что такие случаи обычно превращаются в неудобные казусы, ведь становится очевидно, что артист поет под фонограмму. Однако, в этот раз случилось иначе: музыка оборвалась, а Филипп петь продолжил.
Уже после артист оставил комментарий по поводу случившегося в своем Инстаграм:


Своими комментариями поделился в соцсети Вконтакте и вологодский танцор Илья Оши, который выступил вместе с другими участниками балета Филиппа Киркорова: "#НоваяВолна и все дела. У нашего артиста вырубило фонограмму в самом начале зонга и он спел акапелла. Балет также достойно вытащил хоряжку) Save the show!) И мы комммманда!)".

Инцидент произошел во время исполнения песни "Сиртаки" - кстати, танцевальный номер к этому выступлению, лично на наш взгляд, достоин отдельного внимания, предлагаем вам прямо сейчас его и оценить:


Рики Мартин исполнил сразу 4 хита
Безусловно, выступление Рики Мартина на конкурсе "Новая волна 2016" было самым ожидаемым событием. И артист не подвел - зажигательное выступление артиста оценили очень высоко. На сцене New Wave Hall он исполнил четыре песни, среди которых была его самая знаменитая — Living La Vida Loca. 44-летний исполнитель провел на курорте всего один день, но в Россию он уже очень скоро вернется - 20 сентября у него намечен концерт в Москве.


Алла Пугачева и Раймонд Паулс не приехали
Муза конкурса "Новая волна" Алла Пугачева в этом году не посетила сочинский берег. "Алла Пугачева хочет, чтобы по ней годик поскучали", - так прокомментировал ее отсутствие Игорь Крутой.

По поводу Раймонда Паулса все еще двусмысленнее - Игорь Крутой уверяет, что никаких ссор между ними не было, однако видение по поводу данного проекта у них разнится.

Что касается самого конкурса, то в первый день высшую оценку жюри получила певица из Украины Галина Безрук, она набрала 143 балла. Кроме того, в тройку лучших вошли представители Италии и Казахстана.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев