Мужчины - в пролёте! H&M выпустил феминистический танцевальный ролик

Автор
dance.ru
13580
0
13580
12:46 от 23.03.2018
Автор: dance.ru

Шведский бренд H&M опубликовал новый рекламный ролик, который уже удивил общественность. Во-первых, он танцевальный. Во-вторых, феминистический. В-третьих, с участием Вайоны Райдер.

В последнее время вопрос развития феминизма является чуть ли не самум актуальным, причем не только на Западе, но с недавних пор и в России. Однако, главный объект ролика всё-таки немного другой - танцы. Причем, совсем разные. Всё начинается с Аргентинского танго, которое больше остальных считается танцем мужчин и женщины, дальше же стили и звезды-актеры сменяют друг друга. Помимо Вайноны Райдер в танцевальном ролике засветились Элизабет Олсон, Андреа Диакану, Анна Эверс и другие знаменитые девушки. Сами же съемки проходили в Буэнос-Айресе.


Они же поделились своими впечатлениями:
Элизабет Олсен: «Было так восхитительно оказаться в Буэнос-Айресе для съемок рекламной кампании H&M, более того – в окружении таких замечательных и сильных женщин. Весь этот опыт был очень вдохновляющим».

Вайона Райдер: «Мне нравится, как эта кампания по-своему воспевает женщину. Такой подход кажется очень свежим – современная культура сейчас так нуждается в этом. Это вовсе не только для того, чтобы нравиться мужчинам, а чтобы радовать себя и своих подруг».
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев