Moscow Dance Holidays состоялся в столице!

Автор
dance.ru
5428
0
5428
12:08 от 11.04.2021
Автор: dance.ru

3 апреля 2021 состоялся 2-й Международный Танцевальный фестиваль Moscow Dance Holidays.

Долгожданный весенний конкурс прошел в новом современном бальном зале Grand Ballroom на Павелецкой, собрав большое количество участников из регионов и городов России: Владивостока, Новосибирска, Челябинска, Новороссийска, Омска, Нижнего Новгорода, Якутии, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ярославля и Севастополя. Приятной новостью стало присутствие команд и пар из других стран: ОАЭ, Белоруссии и Канады.

Программа Moscow Dance Holidays 2021 включала соревнования среди пар Pro-Am по всем танцевальным направлениям. В вечернем отделении турнира состоялся Кубок Чемпионов Евразии ЕАDO, а также соревнованиях Eurasian Champion’s Cup по шоу-программе, в которых приняли участие 12 пар. Кроме того, впервые в рамках конкурса Pro-Am, Am-Am состоялись соревнования танцоров Solo, большинство первых мест в которых заняли участники команды из города Ярославля. 

Яркие и невероятно красивые соревнования прошли среди профессионалов Grand Prix РТС по International Latin, International Standard и по шоу-программе. В Grand Prix РТС по International Latin приняли участи 19 пар, победителями стали финалисты Чемпионата России, Тимур Юсупов и Валерия Рёмина. В Grand Prix РТС по International Standard - финалисты Чемпионата России, Александр Храпов и Мария Кузина, а в шоу-программе среди профессионалов в International Standard - Чемпионы России, Анатолий Купчик и Юлия Калягина. От всей души поздравляем участников с заветными медалями.

Серьезная борьба развернулась в Pro-Am кубке Чемпионов Евразии EADO в Латиноамериканских и Европейских танцах. Выражаем благодарность и поздравления победителям всех категорий и стилей: Argentine Tango, Caribbean Mix и Russian Style. Отдельно поздравляем победителей и призеров Чемпионата МАСКТ Best of the Best Caribbean Mix. 

Все участники получили памятные призы и подарки от организаторов Фестиваля Андрея Бущика и Аси Ткачёвой, а также от партнёров конкурса бренда премиальной косметики Dr. Hadbad и бутика молекулярного фитнеса ProТело. 


Результаты Moscow Dance Holidays:

Eurasian Champion's CupCaribbean Mix Free Style A
1.Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Eurasian Champion's Cup Arg. Tango Salon А
1. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

Eurasian Champion's Cup – International Standard
1. Анастасия Усанова, Сергей Коновальцев (Тренируются самостоятельно, Moscow)

2. Эльвира Усманова, Даниил Уланов (Тренируются самостоятельно, Moscow)

3. Марина Панфилова, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

4. Мария Коршунова, Илья Корнев (Grandzal, Moscow)

5. Елена Глуховская, Иван Варфоломеев (Латинский квартал, Moscow)

6. Адиля Максутова, Олег Чжен (Тренируются самостоятельно, Moscow)

IMG_4684.jpg

Eurasian Champion's Cup – International Latin

1. Юлия Крель, Егор Петров (Русский клуб, Moscow)

2. Марина Дюбарова, Илья Лукошин (С.С.С.Р., Moscow)

3. Виктория Багаева, Владимир Литвинов (Premier Dance Studio, Moscow)

4. Оксана Дюшко, Кирилл Александров (Танцландия, Moscow)

5. Ольга Полонская, Станислав Николаев (Тренируются самостоятельно, Moscow)

6. Татьяна Князева, Георгий Осадчий (Тренируются самостоятельно, Moscow)

7. Анна Хорова, Виталий Диденко (Академия танца, Moscow)

8. Наталия Давыдова, Виталий Пантелеев (Тренируются самостоятельно, Novorossiysk)

Eurasian Champion's CupAmerican Smooth

1. Марина Кальченко, Константин Яценко (Данс-колледж, Omsk)

2. Елена Юргенева ,Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow)

3. Наталья Мышкина, Федор Жуков (Танцландия, Moscow)

International Standard - Scholarship A
1. Анастасия Усанова, Сергей Коновальцев (Тренируются самостоятельно, Moscow)

2. Эльвира Усманова, Даниил Уланов (Тренируются самостоятельно, Moscow)

3. Марина Панфилова, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

4. Мария Коршунова, Илья Корнев (Grandzal, Moscow)

5. Елена Глуховская, Иван Варфоломеев (Латинский квартал, Moscow)

6. Адиля Максутова ,Олег Чжен  (Тренируются самостоятельно, Moscow)

7. Анфиса Яросиченко, Игорь Акиньшин (Тренируются самостоятельно, Moscow)

International Standard - Scholarship B

1. Елена Аристархова, Филипп Борисенок (Тренируются самостоятельно, Moscow)

2. Анна Снегирева, Никита Кадников (Тренируются самостоятельно, Ekaterinburg)

3. Полина Гаранина, Глеб Зайцев (Огонек, Tyumen)

4. Елена Роговая, Алексей Иванов (Тренируются самостоятельно, Moscow)

5. Ольга Богачева, Виталий Денисов (Тренируются самостоятельно, Moscow)

6. Тамара Прокофьева, Евгений Казмирчук (Тренируются самостоятельно, Moscow)


International
Standard - Scholarship C
1. Виктория Косинова, Игорь Потовин (Тренируются самостоятельно, Moscow)
2. Лариса Сергеева, Георгий Ильиных (Vтанце, Chelyabinsk)

International Standard - Championship Rising Stars А
1. Ольга Горлова, Аяз Гиниятуллин (Тренируются самостоятельно, Moscow)

International Standard - Championship Rising Stars B+C+D
1. Ольга Кузнецова, Андрей Глушков (Маэстро, Moscow)
2. Kathryn Povall, Vladislav Kudin (Palais de Danse Entertainment, Dubai)
3. Тамара Прокофьева, Евгений Казмирчук (Тренируются самостоятельно, Moscow)
4. Елена Ермолаева, Илья Харламов (Тренируются самостоятельно, Moscow)
5. Виктория Косинова, Игорь Потовин (Тренируются самостоятельно, Moscow)
6. Любовь Калугина, Сергей Рейзмир (Тренируются самостоятельно, Sevastopol)
7. Ольга Рогачева, Никита Гольцов (Школа танцев Р. Ковгана, Moscow)
8. Larisa Gorelskaya, Kirill Gerasimyonok (Tango, Minsk)

International Standard - Championship Bronze Full
1. Кристина Курт, Евгений Магазинщиков (Тренируются самостоятельно, Moscow)
2. Елена Ларина, Никита Волков (Ника, Moscow)

International Standard - Championship Silver Full
1. Анна Макушина, Владислав Коренной (Elegant Dance, Moscow)

International Standard - Championship Gold Full
1. Полина Гаранина, Глеб Зайцев (Огонек, Tyumen)


IMG_4325.jpg


International Latin - Scholarship A
1. Дарья Перова, Антон Теплых (Тренируются самостоятельно, Moscow)
2. Юлия Крель, Егор Петров (Русский клуб, Moscow)
3. Марина Дюбарова, Илья Лукошин (С.С.С.Р., Moscow)
4. Оксана Дюшко, Кирилл Александров (Танцландия, Moscow)
5. Анна Хорова, Виталий Диденко (Академия танца, Moscow)
6. Валерия Васильева, Денис Казаков (TDANCE, Moscow)


International Latin – Scholarship
В

1. Виктория Багаева, Владимир Литвинов (Premier Dance Studio, Moscow)
2.
Светлана Мишина, Илья Сизов (С.С.С.Р., Moscow)
3. Maria Timokhina,
Ростислав Федченко (StarDanceClub, Moscow)
4.
Наталья Левашова, Денис Медведев (Тренируются самостоятельно, Moscow)
5.
Лилиана Большунова, Илья Куценко (Premier Dance Studio, Moscow)
6.
Наталья Кощеева, Nick Ivanushkin (Танцмейстер, Moscow)
7.
Алена Захарко, Михаил Коломиец (Тренируются самостоятельно, Moscow)

International LatinScholarship С
1. Наталия Давыдова, Виталий Пантелеев (Тренируются самостоятельно, Novorossiysk)
2. Лариса Назарова, Никита Базанов (Лидер, Nizhny Novgorod)
3. Алла Якушева, Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)
4. Лада Колоскова, Михаил Коптев  (Динамо, Moscow)
5. Марина Кальченко, Константин Яценко (Данс-колледж, Omsk)
6. Ирина Блинникова, Михаил Жебелев (Московский Танцевальный Альянс, Moscow)
7. Эльвира Лисевич, Михаил Савинов (Тренируются самостоятельно, Nizhniy Novgorod)

International LatinScholarship D
1. Татьяна Ковалева, Андрей Татарников (Виктория, Sevastopol)

International Latin - Championship Rising Stars А
1. Христина Бутрим, Виталий Пантелеев (Тренируются самостоятельно, Moscow)
2. Татьяна Князева, Георгий Осадчий (Тренируются самостоятельно, Moscow)
3. Мария Савельева, Максим Змеев (Тренируются самостоятельно, Moscow)
4. Ксения Кашина, Артем Охрименко (Танцмейстер, Moscow)
5. Татьяна Мазгушина, Дмитрий Тарута (Gemma-dance, Moscow)
6. Adriana Butu, Pavel Gurov (Palais de Danse Entertainment, Dubai)

International Latin - Championship Rising Stars B+C+D
1. Оксана Мисане, Леонид Сухоносов (Тренируются самостоятельно, Moscow)
2. Ульяна Кобякова, Илья Агафонов (Тренируются самостоятельно, Nizhniy Novgorod)
3. Светлана Ким, Дмитрий Анисимов (LaClub, Moscow)
4. Евгения Владимирова, Сергей Журкин (Pro-Dance-Art, Moscow)
5. Christine Belbelian, Sergey Borushko (Palais de Danse Entertainment, Dubai)
6.
Дарья Медюлянова, Владислав Коренной (Elegant Dance, Moscow)
7. Екатерина Лихобабина, Никита Волков (Ника, Moscow)

International Latin - Championship Bronze Full
1.Екатерина Нефедова, Павел Сажников (GallaDance Новослободская, Moscow)
2. Маргарита Бирюкова, Максим Спирин (Тренируются самостоятельно, Moscow)

International Latin - Championship Silver Full
1. Маргарита Бирюкова, Максим Спирин (Тренируются самостоятельно, Moscow)

International Latin - Championship Gold Full
1. Татьяна Князева, Георгий Осадчий (Тренируются самостоятельно, Moscow)
2. Лада Колоскова, Михаил Коптев (Динамо, Moscow)

IMG_4396.jpg

10 Dance Championship
1. Анна Снегирева, Никита Кадников (Тренируются самостоятельно, Ekaterinburg)
2. Елена Ермолаева, Илья Харламов (Тренируются самостоятельно, Moscow)
3. Александра Парыгина, Ваграм Нерсисян (Vтанце, Chelyabinsk)
4. Евгения Хохлова, Семен Зенкин (Тренируются самостоятельно, Ekaterinburg)

American Smooth - Scholarship A
1. Елена Юргенева, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow)

American Smooth – Scholarship B+C+D
1. Марина Кальченко, Константин Яценко (Данс-колледж, Omsk)
2. Ксения Чилингарова, Алексей Половников (Pro Telo, Moscow)
3. Наталья Мышкина ,Федор Жуков (Танцландия, Moscow)

American Smooth - Championship Rising Stars B+C+D
1. Ксения Чилингарова, Алексей Половников (Pro Telo, Moscow)

American Smooth - Championship Bronze Full
1. Наталия Пивсаева, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

American Smooth – Championship Gold Full
1. Елена Юргенева, Игорь Минько (GallaDance Жуковка, Moscow)

Russian Style – Championship A
1. Юлия Черезова, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
2.
Наталия Пивсаева, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

Russian Style - Championship Bronze Full
1. Наталия Пивсаева, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

Arg. Tango Salon – Scholarship С
1. Лариса Копецкая, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Rostov-on-Don)

Arg. Tango Free Style – Scholarship С
1. Лариса Копецкая, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Rostov-on-Don)

Arg. Tango Salon – Championship Rising Stars B+C+D
1. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

Arg. Tango Salon – Championship Rising Stars А
1. Жанна Махоткина, Андрей Папаев (GallaDance Новослободская, Moscow)

Caribbean Mix Line Style – Scholarship А
1. Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Caribbean Mix Line Style – Scholarship В
1. Наталья Власова, Александр Фролов (Тренируются самостоятельно, Moscow)

Caribbean Mix Line Style - Championship Rising Stars В+C+D
1. Виктория Березова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)
2. Анастасия Корсакова, Ислам Ибрагимов (Школа танцев Р. Ковгана, Moscow)

Caribbean Mix Line Style - Championship Bronze Full
1. Лидия Хатунцова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

Caribbean Mix Line Style – Championship Silver Full
1. Виктория Березова, Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Moscow)

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship А
1. Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship В
1. Наталья Власова, Александр Фролов (Тренируются самостоятельно, Moscow)
2. Марина Панченко, Евгений Миронов (Школа танцев Р. Ковгана, Moscow)

Caribbean Mix Cuban Style - Championship Rising Stars В+С+D
1. Анастасия Корсакова, Ислам Ибрагимов (Школа танцев Р. Ковгана, Moscow)

Caribbean Mix Cuban Style - Championship Gold Full
1. Марина Панченко, Евгений Миронов (Школа танцев Р. Ковгана, Moscow)

Junior Championships:

Caribbean Mix Free Style - Junior Championship J
1. Маргарита Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

International Standard - Junior Championship J
1. Авелина Хвостова, Никита Гольцов (Школа танцев Р. Ковгана, Moscow)
2. Маргарита Арбаш, Никита Петухов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

TOP AWARDS

Top of Bronze
Наталья Фурман [Dance Capital]

Top of Silver
Kathryn Povall [Palais de Danse Entertainment]

Top of Gold

Christine Belbelian [Palais de Danse Entertainment]

Top of All

Results for gentleman:
Victor Harris [Palais de Danse Entertainment]

for ladies:

Kathryn Povall [Palais de Danse Entertainment]

Top Teacher

Results for gentleman:
М. Борголышкинский [Школа танца М. Борголышкинского]

for ladies:
Mariia Proskurnina [Palais de Danse Entertainment]

Top Studio
1. Palais de Danse Entertainment
2.
Школа танцев Р. Ковгана
3. GallaDance Смоленский Пассаж

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am Moscow Dance Holidays
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

16.05.2021 - 16.05.2021
13.06.2021 - 13.06.2021
26.06.2021 - 26.06.2021