Moscow Ball 2016: ключевое событие года (Видеорепортаж)

Автор
dance.ru
19602
0
19602
16:17 от 29.12.2016
Автор: dance.ru

Три недели назад завершился яркий и масштабный Moscow Ball 2016 - одно из самых значимых танцевальных событий уходящего года. 

Мы до сих пор фиксируем большое количество новых посетителей Ленты новостей, которую мы вели в течение всех двух дней проведения Moscow Ball. Там, напомним, размещены комментарии гостей и организаторов, а также видео и фото. А это значит, что гости этого яркого события с удовольствием его вспоминают - мы же, зная, что любая новость о прошедшем Moscow Ball получает живой отклик и интерес наших читателей, продолжаем публиковать новые материалы.

Первый на очереди - большой видеорепортаж, посвящённый Moscow Ball 2016 и прошедшему в его рамках Чемпионату мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе.

Ключевые лица турнира, победители и участники, а также кадры, которые дадут возможность вспомнить ту неповторимую атмосферу и пережить все эмоции заново:


Проведение чемпионата такого уровня в рамках Moscow Ball - это большое событие для всего российского Про-Ам движения. Это отметили и организаторы:

Алексей Миндель: "По традиции, Moscow Ball - это два насыщенных танцевальных дня. Но в этом году они получили особый статус, потому что программу вечера украсили выступления лучших профессиональных дуэтов мира Всемирной федерации танцевального спорта".

Ольга Панченко: "Хотела бы поздравить всех наших студенток - и российских, и иностранных, с такой замечательной возможностью танцевать на одной площадке вместе с настоящими профессионалами. Надеюсь, что этот опыт их обогатил и дал что-то новое".

Такого количества восторженных отзывов, какое было опубликовано в социальных сетях во время и сразу после завершения Moscow Ball 2016, мы никогда не видели. Действительно, юбилейный турнир стал образцом для подражания - идеальная организация такого масштабного, разнопланового и грандиозного проекта поразила всех, кто присутствовал в эти дни в конгресс-зале Центра Международной торговли. 

Сегодня же у вас есть возможность напрямую обратиться к организаторам и рассказать им о своих впечатлениях, таким образом дополнив наш видеорепортаж. Ждём ваши отзывы!

Но и на этом мы не завершаем наш глобальный обзор Moscow Ball 2016 - два больших телевизионных сюжета (посвященные Про-Ам и Чемпионату мира) мы покажем в первых числах января. Следите за новостями!

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am moscow ball moscow ball 2016
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев