Ледниковый период. Дети: будущих звёзд выбирают на Первом канале

Автор
dance.ru
18585
0
18585
18:37 от 02.04.2018
Автор: dance.ru

Череда омолаживания популярных телевизионных шоу, наконец, коснулась и проекта о фигурном катании - 1 апреля на Первом канале состоялась премьера шоу "Ледниковый период. Дети".

Удивительный формат проекта предполагает участие в нём детей, которые находятся в начале своей профессиональной карьеры. Считается, что для них - а кто-то из них совершенно точно имеет все шансы стать будущей звездой фигурного катания - участие в проекте станет большим толчком к развитию. Ну, а для всей индустрии будет создан большой прецедент, ведь профессиональное фигурное катание впервые таким способ будет объединено с телевидением.


Ведущими нового проекта стали Евгения Медведева и Алексей Ягудин. В судейской коллегии же - Татьяна Навка, Татьяна Тарасова, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух.

Первый же выпуск шоу вызвал большое обсуждение в соцсетях. Кто-то в принципе не принял новые условия, кто-то сетовал на то, что судьи слишком уж строго относятся к детям, забывая, что дети уже сейчас являются профессиональными спортсменами и, в принципе, привыкли к крайне категоричности судей и тренеров.  

Посмотреть первый выпуск шоу "Ледниковый период. Дети" вы можете на этой странице:


Предварительный кастинг проходили фигуристы из самых разных городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ростова-на-Дону, Твери.  К отборочному этапу были допущены 20 одиночников и 17 танцевальных дуэтов. По итогам их выступлений тренеры наберут себе по команде, состоящей из трех одиночников и трех танцевальных пар.

Каждую неделю наставники будут придумывать для своих подопечных яркие номера. Маленькие фигуристы будут стараться покорить строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Ну а зрители будут наблюдать, как раскрываются юные фигуристы и как от раза к разу растет уровень их мастерства. Финалистами станут один одиночный фигурист и одна пара.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев