Кто станет лучшим хореографом года: номинанты MTV Video Music Awards 2016

Автор
dance.ru
21773
0
21773
14:54 от 05.08.2016
Автор: dance.ru

На сайте авторитетной премии MTV Video Music Awards появился список номинантов, в том числе и в категории "Хореография года".

Победитель в этой номинации - самый танцевальный клип года, ведь именно музыкальные видеоролики являются участниками голосования. На этот раз в танцевальной номинации премии MTV Video Music Awards - безусловно, самые оригинальные хореографии года. Ну, а фаворитом можно назвать звездного Криса Гранта, который в этом году поставил хореографию для обоих клипов Бейонсе, попавших в список номинантов.



Beyonce - Formation и Sorry
Команда в составе Chris Grant, JaQuel Knight и Dana Foglia делает невероятно крутые вещи - а потому то Бейонсе просит именно их ставить хореографию для ее клипов, из раза в раза, на протяжении уже достаточно длительного времени. Винтажно-эпатажный Formation и сексуальный Sorry (о съемках этого клипа мы уже писали) - номинанты премии MTV Video Music Awards.


Missy Elliott ft. Pharrell – WTF (Where They From)
Трудноисполнимую и ультрамодную хореографию для коллаборации Фаррелла и Мисси Эллиотт уже больше полугода назад создал американский хореограф Hi-Hat. У танцев - свой невероятный и неповторимый стиль, похожий на резкие движения марионеток... в общем, смотрите - это действительно круто.


FKA Twigs – M3LL155X
Тот редкий момент, когда имя хореографа совпадает с именем исполнителя песни. Британская певица, автор песен и танцовщица, называющая себя FKA Twigs, сама придумала, сама станцевала и сама спела. 


Florence + The Machine – Delilah
Один из самых необычных и неизящных клипов с экстравагантной хореографией, полностью вписанной в сюжет клипа. Поставил танцы для этого странного видеотворения хореограф Holly Blakey.

Итак, мы представили номинантов премии MTV Video Music Awards в категории "Хореограф года". Кто станет победителем - узнаем совсем скоро, следите за новостями на Dance.ru.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев