Крушения звёзд: самые яркие падения поп-артистов во время танцев на сцене

Автор
dance.ru
292812
0
292812
16:50 от 25.09.2018
Автор: dance.ru

Кто не танцует, тот не падает. Недавнее падение Дженнифер Лопес во время выступления в Лас-Вегасе сподвигло нас вспомнить одни из самых обсуждаемых падений звёзд во время танцевальных выступлений на сцене. И, конечно, же приятно удивиться выдержке исполнителей.



Дженнифер Лопес

Для того, что подсчитать падения этой поп-дивы во время выступлений, маловато будет и пальцев на руках. Но тут все дело в том, что на всех своих шоу и сама Джей Ло танцует, и подтанцовка старается по максимуму. Первое видео - с недавнего падения Дженнифер в Лас-Вегасе, второе - в 2009 году на церемонии American Music Awards (на 3 минуте).

Мадонна

Мадонна ведёт весьма активную гастрольную жизнь, да и на различных шоу и церемониях выступала ранее очень часто. Но одно из таких выступлений артистка запомнила надолго. На церемонии Brit Awards 2015 во время исполнения песни Living for love она упала с лестницы. Произошло это в самом начале номера - певица не успела развязать слишком туго затянутый узелок и танцор, потянувший за плащ, опрокинул вместе с ним и саму певицу. Сама Мадонна потом рассказала, что у нее в тот момент было два выхода: быть задушенной или упасть.

Леди Гага

А вот этот номер чуть не стоил певице Леди Гага здоровья, а, возможно, даже и жизни. Смелая Гага по сценарию должна была исполнить несколько движений, одной ногой стоя на рояле. Но внезапно подскользнулась и упала так резво и опасно, что в зале даже сквозь рок-н-ролльный шум, послышался общий вздох. Ещё одно неверное движение, и Гага бы ударилась головой. 

Рианна

Не удержала равновесие в 2011 году и Рианна. Причём виноватым здесь оказался снова танцор. Говорят, певица долго негодовала: с чего вдруг нога одного из артистов подтанцовки оказалась вдруг на линии движения певицы?

Бритни Спирс

Ну, и конечно, как же в этом обзоре обойтись без Бритни? Тут было не больно и не страшно, а даже немного смешно. Артистка просто слегка потеряла равновесие и решила остаться сидеть на сцене до тех пор, пока ее не подняли танцоры.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев