Хореографа для своего нового клипа Sia нашла в Инстаграме

Автор
dance.ru
10539
0
10539
18:57 от 23.11.2021
Автор: dance.ru

Певица Sia представила танцевальный клип на композицию Pin Drop.

И режиссером, и хореографом для нового клипа певицы стал Jacob Jonas, основатель одноименной кампании. Обратилась к нему Sia после того, как увидела серию его видео в Инстаграме - надо сказать, что Джейкоб уже работал до этого с Kanye West, а также с брендами Apple, Nike и Gap.


Главную роль в клипе исполнила Emma Rosenzweig-Bock - она присоединилась в кампании Джонаса в 2017 году. Вот, что она рассказала о съемках:

Джейкоб проделывает потрясающую работу, собирая разных людей, демонстрируя таланты каждого и следя за тем, чтобы всех видели. У него была конкретная идея и видение того, что он хотел, и он полностью контролировал содержание видео.

Кроме того, Эмма отметила, что сама Sia на съемках клипа не присутствовала.

Напомним, Sia уделяет танцам большое внимание с самого начала своей сольной музыкальной карьеры. Для создания первого же клипа на песню Chandelier артистка пригласила танцовщицу Мэдди Зиглер и хореографа Райана Хеффингтона.

Кстати режиссером предыдущей работы певицы Sia стал известный танцор Сергей Полунин. Главную роль исполнила его жена, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. В клипе Music героиня Ильиных сначала исполняет хореографию в пыльном ангаре, после - в ледяной пещере, а в конце видео оказывается на коньках на заснеженном зимнем озере:

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы sia клип
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев