Как Валерий Николаев стал "антигероем" нового сезона "Танцев со звездами"

Автор
dance.ru
35666
0
35666
18:29 от 01.02.2022
Автор: dance.ru

Зрители шоу "Танцы со звездами", кажется, определились с главным антигероем 13-сезона - им стал Валерий Николаев. Его обвиняют в грубом обращении с партнершей и постоянных спорах с членами жюри. 

Третий выпуск проекта Валерий Николаев встретил на последнем месте и в качестве номинанта на выбывание. Но, как известно, ни Валерий, ни кто-то другой в результате из проекта так и не выбыл (таково было решение жюри). 

Среагировал Николаев на одно из замечаний члена жюри Владимира Варнавы таким образом:

Мы не роботы!.. По словам некоторых руководителей, а точнее одного исполнительного продюсера: я — хам! А я наслаждаюсь нашими горячими диалогами, в которых рождается истина. И мне хочется купаться в любви зрителей!


Кажется, что подобное поведение четко чувствуют и зрители проекта, тем более, что актер попросил их не голосовать за него. 

Мы собрали несколько ярких комментариев из соцсетей.

Светлана Юрьева
Многие пары хорошо танцуют. Приятно смотреть. Раздражает Валерий Николаев, неплохо двигается, но ведет себя отвратительно. Из-за поведения не буду за него голосовать. Жалко его партнершу, красивую и талантливую танцовщицу. За Дмитриенко естественно голосуют его фанаты, что несправедливо. Еще не понравилось поведение Цискаридзе в первых двух выпусках. Ужасная невоспитанность. А также хотелось бы поменять ведущего.

sonychello_lemonchello
Согласна с мнением жюри. Жаль, что Валерий не умеет принимать критику со стороны членов жюри. Сегодня Валерий показался мне хамоватым типом. Было неловко наблюдать стычку с чле­на­ми жюри. А Александра молодец, профессионал своего дела

iragalina
В шоке от Николаева. Такое ощущение, будто я наблюдала за "становлением" Панина. Грустно

milkinamarina6
Классная, яркая Александра и "никакущий" партнер. Вечно согнувшийся, как крючок, спорящий, там, где надо прислушаться к партнерше. Смотрит свысока. Надо немного спуститься на землю, реально посмотреть со стороны на свои "пляски" и... Домой, домой, домой.

Почти одновременно с новым выпуском шоу "Танцы со звездам" в сети появилась информация о том, что актер пытался прорваться на церемонию вручения премии "Золотой орел". На кадрах, опубликованных в тelegram-канале Super.ru, было видно, как Валерий Николаев безуспешно пытается пройти сквозь охрану.

Надеемся, что все высказывания самого актера несут совсем не ту окраску, которой их наделили пользователи и в следующих выпусках мы уже не увидим и не услышим негативных или двусмысленных комментариев от кого бы то ни было.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев