Не верите? А она все-таки приезжает. Автор целой череды самых популярных танцевальных клипов, самая успешная австралийская певица и главное открытие прошлого года - Сия Ферлер приедет к нам. И пропускать ее концерт - ну просто неприлично! Артистка исполнит на концерте в Москве синглы со своего нового альбома «This Is Acting».
Maroon 5, 3 июня, Москва, СК "Олимпийский"
Культовая американская группа MAROON5 впервые приезжает в нашу страну с эксклюзивным концертом! И сразу в крупнейшем концертом зале столицы - "Олимпийском": грандиозное шоу гарантировано. В Москву ребята едут в рамках своего мирового тура в поддержку альбома V.
Стоимость билетов: от 4500 до 30 000 рублей
Lana del Rey, 10 июля, Москва, стадион "Открытие Арена"
Лана дель Рей станет хэдлайнером второго дня фестиваля PARK LIVE, а российские зрители смогут увидеть живое выступление суперпопулярной артистки. Лана представит в Москве свой последний альбом Honeymoon, который вышел в 2015 году.
Стоимость билетов: от 3500 до 20 000 рублей
John Newman, 10 июля, Москва, стадион "Открытие Арена"
Еще одна звезда фестиваля PARK LIVE - Джон Ньюман, которого уже окрестили королем современного соула, а танцоры по всему миру используют его синглы в качестве вдохновения для создания новых хореографических композиций.
Стоимость билетов: от 3500 до 20 000 рублей
Simply Red, 27 июня, Москва, Крокус Сити Холл
В честь своего 30-летнего юбилея (а именно столько исполнилось одной из величайших соул-команд мира в 2015 году), Simple Red запустили концертный тур, куда вошла и российская столица. В нашу страну ребята привезут новый альбом «Big Love».
Стоимость билетов: от 4000 до 16 000 рублей
Red Hot Chili Peppers, 9 июля, стадион "Открытие Арена"
Калифорнийцы тоже приедут на PARK LIVE - они главный "гвоздь" первого дня фестиваля.
Стоимость билетов: от 3500 до 20 000 рублей
The Chemical Brothers, 30 июля, Москва, парк "Коломенское"
Знаменитый дуэт вновь приезжают в Москву, на этот раз в качестве хэдлайнеров "Пикника Афиши".
Билеты: 3000 рублей.