GallaDance Showcase Grand Prix 2019: результаты и фоторепортаж

Автор
dance.ru
4936
0
4936
15:21 от 20.02.2019
Автор: dance.ru

17 февраля в Lotte Hotel состоялся GallaDance Showcase Grand Prix 2019, - зрелищное светское событие с потрясающей атмосферой и яркими танцевальными номерами.

Оценивали выступления танцоров члены авторитетной судейской коллегии: Станислав Попов – Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Почетный вице-президент WDC, Президент Российского танцевального союза, постоянный судья телепроекта «Танцы со Звездами», Лика Рулла — актриса, певица, солистка популярных мюзиклов, художественный руководитель курса "Артист мюзикла" в ГИТИСе, Максим Кожевников – Пятикратный Чемпион Мира среди профессионалов по латиноамериканской шоу программе, Семикратный Чемпион США среди профессионалов по латиноамериканской шоу программе и Василий Козарь, украинский режиссёр, хореограф, победитель 4-го сезона проекта «Танцуют все», основатель театра Kozar Dance Theatre.


GallaDance Showcase Grand Prix 2019 - уникальная возможность увидеть самые яркие танцевальные номера от лидеров индустрии: студенты и преподаватели готовятся к этому событию в течение года, а само событие является одним из самых душевных и атмосферных для поклонников танцев.

Все танцевальные номера, которые показали на GallaDance Showcase Grand Prix, были представлены в 7 номинациях. А вот и победители:

1. TOP STUDIO - GallaDance Kalinka

2. Самый массовый номер
Селезнева Елена, Соловьева Ирина, Ляшенко Надежда, Мильготин Кристина, Хайрова Ольга, Клюшина Жанна, Анна Аникина Успенский Антон, Лысенков Никита, Корольков Андрей, Крупнов Дмитрий, Мошинский Константин, Пшеничный Дмитрий, Минько Игорь - номер «Линди-хоп», GallaDance Жуковка

3. Лучший Костюм
Вертлюгина Александра и Стец Евгений - номер «Teen Spirit», GallaDance Крестовский остров

4. Лучшая Хореография (Групповой номер)
Янчук Светлана, Синикова Оксана, Мысак Виктория, Камаева Анжелина, Арбаш Марьяна, Синикова Анастасия, Полетаева Виктория Елагин Игорь, Бацманов Глеб, Колесников Алексей, Горбанев Иван, Коротких Марк - номер «Вальс», GallaDance Мичуринский

5. Лучшая Хореография
Печатникова Дарья и Ефимов Михаил - номер «The Show Must Go On», GallaDance Смоленский Пассаж 


6. Приз зрительских симпатий  
Волкова Мария, Лаптева Мария, Свет Екатерина, Печатникова Дарья и Суркова Алена, - номер «Afrobeat», GallaDance Смоленский Пассаж.

7. Grand Prix
Самойлова Елена и Голубь Владислав - номер «Many Faces», GallaDance Kalinka.

Поздравляем победителей. А теперь - наш большой фоторепортаж:


Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

24.03.2019 - 24.03.2019
31.03.2019 - 31.03.2019
20.04.2019 - 21.04.2019
11.05.2019 - 11.05.2019
31.05.2019 - 2.06.2019
15.06.2019 - 15.06.2019