"Девочка из клипа Chandelier": история успеха Мэдди Зиглер

Автор
dance.ru
35387
0
35387
12:00 от 14.08.2015
Автор: dance.ru

Maddie Ziegler, снявшись в дебютном клипе Sia на песню Chandelier, стала чуть ли не популярнее самой певицы. Dance.ru решил узнать, чем же занимается танцевальный вундеркинд сейчас.

Популярность Мэдди, действительно не знает границ - даже государственных. После удачного сотрудничества с певицей Сией и хореографом Райаном Хаффингтоном для клипа на песню Chandelier, её начали приглашать вместе с певицей принять участие во множестве телевизионных шоу и танцевальных перформансах.



Второй клип с участием Мэдди Сия представила через год - в новом видео девочке пришлось в буквальном смысле слова драться со скандальным актером Шайей Ла Бафом. После выхода клипа и на певицу, и на саму танцовщицу обрушилась волна критики - это странное неприятие стало для Мэдди будто холодным душем после горячего приема.

Был еще и третий клип - Сия вновь пригласила Мэдди для съемок видео на песню Big Girls Cry. В этот раз тогда еще 11-летняя девочка стала единственным объектом внимания, станцевав руками, плечами и лицом на черном фоне. Клип тогда посмотрело более 60 миллионов человек. А общее количество просмотров всех трех видеоклипов перевалило за миллиард.


Чуть позже, Мэдди смогла несколько отстраниться от ассоциаций в проекте Sia и начала действительно сольную карьеру. Она стала принимать участие в разнообразных телевизионных шоу, в том числе стала героиней и мегапопулярного Saturday Night Live и даже выступила на Grammy Awards 2015.


Сейчас Мэдди - звезда популярного телевизионного реалити-шоу Dance Momes, где зрители следят за жизнью мам с дочерьми, занимающихся танцами. 12-летняя звезда активно принимает участие в и рекламных компаниях - так, буквально на днях, она снялась для рекламно-танцевального ролика одного из брендов, занимающихся созданием танцевальной одежды и обуви.

В общем, очевидно: для Мэдди все только начинается, и танцы помогли ей стать столь востребованной и по максимуму проявить свои таланты. 

Namaste 🙏🏼

Фото опубликовано Maddie Ziegler (@maddieziegler)

Happy national dance day ❤ love my turning board💃🏼

Видео опубликовано Maddie Ziegler (@maddieziegler)

Still stoked that I made top 4! Congrats to everyone else, it was such an amazing experience! @thedanceawards

Фото опубликовано Maddie Ziegler (@maddieziegler)

Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев