Денис Каспер: "Благотворительные акции - это наша добрая традиция "

Автор
dance.ru
23661
0
23661
15:29 от 05.03.2016
Автор: dance.ru

В танцевальных клубах GallaDance прошла ежегодная благотворительная акция "Танцуй сердцем" - неделя уроков танцев, все деньги собранные с которых клубы передадут в поддержку Фонда Федерации спортивных танцев на колясках. Нам удалось пообщаться с постоянным участником этого события - Денисом Каспером, совладельцем и преподавателем танцевального клуба GallaDance Монарх Центр в Москве.

- Денис, вы не первый год принимаете участие в акции "Танцуй сердцем".  Что лично для вас является мотивацией участвовать в благотворительных мероприятиях? 
- Сегодня действительно важный для нас всех день. И я, и все преподаватели в нашем клубе, и наши студенты осознанно и с пониманием подходим к этому. Мы помогаем Фонду Федерации спортивных танцев на колясках , и когда ты понимаешь, что собранные деньги пойдут на помощь нуждающимся, тебе становится еще приятнее работать. Приятно принять непосредственное участие в помощи другим, приносить им пользу, жить не только для себя. Ты осознаешь, что тем или иным образом ты повлиял на чью-то судьбу. Сегодня мы все работаем, танцуем с открытым сердцем, зная, что сегодняшний день мы прожили не зря.

- Сейчас существует множество фондов, в которых люди нуждаются в поддержке. Каким фондам еще хотели бы помочь?
- В прошлом сезоне я был хореографом проекта «Танцы со звездами», который также нес в себе благотворительный характер. Я встретился со многими людьми, которые поддерживают те или иные фонды. Очень много фондов созданных в поддержку больных детей. Когда углубляешься в эту проблему сложно оставаться безучастным, сердце кровью обливается. Я знаю многое о том, как живут эти дети, в чем они нуждаются и любая помощь будет незаменимой. И, знаете, не столь важно в какой фонд пойдут собранные средства, важно, что ты помогает нуждающимся. Люди, которые активно занимаются благотворительностью имеют большое сердце.

- В будущем клубы GallaDance планируют проводить благотворительные акции?
- Конечно! У нас уже это традиция и будет здорово, если мы будем следовать ей ещё многие годы.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

14.06.2025 - 14.06.2025
28.06.2025 - 29.06.2025
20.07.2025 - 20.07.2025

Все для танцев