Clarins Prestige Cup 2016: комментарии участниц

Автор
dance.ru
29158
0
29158
13:42 от 05.07.2016
Автор: dance.ru

Меньше трех недель осталось до старта ежегодного конкурса Clarins Prestige Cup 2016, а мы, тем временем, узнали, как готовятся к этому большому событию дебютанты - консультанты компании Clarins.

Напомним, этим летом сотрудники премиального бренда сами выступят в качестве участников конкурса, продолжив ключевую идею Про-Ам движения: танцами может заниматься каждый! Консультантам Clarins было предложено прислать видео со своим танцевальным номером, и по итогам 1-ого конкурсного этапа определились 13 участниц из 9 городов. 

Им была предоставлена возможность в течение 10 индивидуальных занятий в клубах GallaDance подготовить 3 танца: танго, румба и сальса. Второй тур проходит в 6 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми и Тюмени. По его результатам и определятся 5 финалисток, которые примут участие в Clarins Prestige Cup 2016.

Самое время познакомиться с конкурсантками. Совсем скоро мы опубликуем видео с их выступлениями, а пока узнали у каждой из них о том, как они готовятся к событию. Мы задали конкурсанткам простой вопрос: «Что для вас значит участие в конкурсе?».

Ольга Старцева, консультант Clarins в Санкт-Петербурге
Роскошь и плавность линий, ритм и страсть! Берегитесь, это танец с Clarins: обворожительный и магический. Разве Вас не завораживает страстное танго? Или зажигательная сальса? А чувственная бачата или пленительно-плавный вальс? Танец с Clarins - это всегда прекрасный выбор, это яркие краски каждого дня, это свежесть весны и томность знойного лета, великолепие золотой осени и уют каминной зимы.
А я - часть танца Clarins, который успешно исполняю уже 5 лет! Я - часть этого огромного сердца, состоящего из множества прекрасных сердец! И я живу, люблю, смеюсь и плачу, грущу и радуюсь , творю и созидаю много лет с Вами, кружась в воздушном вальсе Clarins! Почему Я? Потому что я - лучшая! Как и Вы! Как и Clarins!
Спасибо!

Василенко Наталья, консультант Clarins в Красноярске    
Участие в данном проекте для меня больше, чем просто конкурс! Больше, чем просто возможность вновь танцевать....
****
Шум, суета, мелькают люди-лица.
Ты слышишь голос... своё имя...
Глубокий вдох и первый шаг.
Аплодисменты! Ты на сцене.
И... тишина. Все в ожидании.
Чуть приглушённый свет...
Лишь звук шагов,
Касанье каблуков паркета...
Закрыв глаза, вдыхаешь полной грудью.
И звуком музыки наполнен темный зал.
Вдох, выдох! Шаг, ещё...ещё...
И ты сливаешься с потоком танца.
Есть ты и Он... и музыка, и страсть движений.
Лаская ритмы, обвивая такт,
Тебя несёт поток движения.
Ты кружишься, тебя кружат...
Руки касания... к руке, плечу, изгиб бедра....
Есть ты и он. И танец страсти.
Вокруг не видя никого,
Рука в руке, глаза в глаза,
Тяжелый вздох, биенье сердца...
Оно сейчас одно на всех.
Единое дыхание, единый миг,
Накал страстей...
Весь зал подключён к ритму Танца,
Но звуки музыки затихли....
Нет сил дыханье усмирить.
Глаза блестят, улыбка... стан!
Аплодисменты, зрители довольны!
Но только ты и он...лишь вам известно,
как все дрожит от страха, от волненья!
Как жаждешь ты сбежать со сцены,
Чтоб там, где нет свидетелей и лишних глаз
Упасть на пол, и выдохнуть, и отдышаться.
Сбылась мечта! Ты на паркете!
Кружилась в ритме танго, румба, сальса!
Твоя далёкая, такая детская мечта!
Она сбылась! Ты в бальном платье!

Зяблова Вера, консультант Clarins в Краснодаре 
С самого детства я мечтала, что когда-то смогу красиво танцевать, но со временем поняла, что для меня это не такая уж и легкая задача.
В возрасте 6 лет меня мама отвела в школу танцев. Я видела, как у многих детей получаются красивые, плавные, гибкие движения, но со мной все было иначе. Часовые тренировки со временем оказались мукой, а не мечтой. Когда у тебя что-то не получается, ты начинаешь сдаваться и забываешь про свою мечту. Это случилось и со мной.
Когда нам объявили на новогодней конференции, что стартует конкурс «Танцуй вместе с Clarins», моя детская мечта словно вырвалась наружу. Я решила не только участвовать в конкурсе, но и исполнить мою старую мечту - никогда не сдаваться. И пусть мои движения не будут с первых занятий идеальными, но как говорится: упорство и труд все перетрут. И это не только в работе. Я поняла, что участвуя в проекте «Танцуем вместе с Clarins», я могу объединить мое любимое дело и мою детскую, заветную мечту. Я хочу выразить огромную благодарность нашей компании Clarins, всем организаторам проекта, ведь у меня наконец-то стало получаться красиво танцевать. Цель поставлена! Упорство есть, желание - тоже. И теперь, занимаясь танцами, я получаю колоссальное удовольствие! Мне хочется бежать на тренировки, повторяя и повторяя движения и ритм, слушать музыку. В фильмах часто показывают, как танцы очень сильно меняют жизнь людей. Проект «Танцуем вместе с Clarins» изменит и мою жизнь.
Спасибо Clarins.

Наталья Габуния, консультант Clarins в Ростове-на-Дону 
Танцы всегда занимали особенное место в разные периоды моей жизни. Но в повседневной жизни и семейных заботах на свои увлечения не остаётся времени. Как только я услышала о проекте, я ни секунды не сомневалась, что буду в нем участвовать. Хочу узнать, на что я способна и попробовать свои силы. Доказать себе, что я могу сделать что то такое, что выходит за рамки моей привычной жизни. Это замечательный опыт, море впечатлений и огромное желание победить! Спасибо компании за эту возможность - я просто не могла ей не воспользоваться.

Удовиченко Ирина, консультант Clarins в Санкт-Петербурге 
Танец - это движение, смена настроения, полет чувств и отрыв от обыденности, это стремление быть красивой, заводной и чувственной, это я! Хочу видеть радость на лицах родных, любимых, подарить чуточку позитивной энергии и задора людям!
10 лет назад, будучи ещё ребенком, получила 3 юношеский разряд по спортивно-бальным танцам на паркете. Мне бы очень хотелось ощутить ту радость, которую я получала во время танца и сейчас.
Что такое для меня участие в танцах?
Это новый заряд эмоций!

Соломенникова Анжелика, консультант Clarins в Перми 
Мое участие в конкурсе "Танцуем вместе с Clarins" - это участие в жизни Clarins! Это возможность согласовать три моих желания: танцевать, творить и проявлять себя как разностороннюю личность.
Я очень творческий человек, и я так рада, что мне дали возможность самовыражения.

Евгения Трушковская, 
консультант Clarins в Красноярске 
Танцуем вместе с Clarins? Так сложилось, что я никогда не занималась танцами, но всегда любила танцевать и с замиранием сердца смотрела на выступления профессионалов. Я очень хотела работать в Clarins, и вот с октября месяца я в команде! Узнав о старте проекта " Танцуем вместе с Clarins", я поняла, что это мой шанс, шанс, который я просто не в праве упустить! Возможность покорить новые горизонты, проявить себя творчески и, наконец, осуществить свою мечту - выступить вместе с профессиональными танцорами. Еще полгода назад я не могла об этом и мечтать, а сейчас я уже живу этим проектом. И на пути к заветной цели я не остановлюсь перед трудностями, я сделаю все, что от меня зависит и даже больше! Я бесконечно благодарна Clarins за этот подарок, за этот потрясающий праздник в моей жизни!

После окончания 2 тура, еще до оглашения результатов, мы задали девушкам еще 4 вопроса:
1. Как проходила подготовка ко второму туру?
2. Какие эмоции вызывает у вас это событие?
3. Какую роль танец играет в вашей жизни?
4. Как вы думаете, каковы ваши шансы на победу? 

Наталья Габуния, консультант Clarins в Ростове-на-Дону
Подготовка ко второму туру проходила очень эмоционально. Я так боялась, что что-то не успею или пропущу, что закончила занятия с тренером за месяц до второго тура. Конечно, иногда казалось, что я не смогу, не запомню или вообще забуду что делать, но спасибо моему тренеру Артему, который каждый раз говорил, что у нас все получится.
Его поддержка на репетициях дала мне уверенность в себе и своих силах, я наслаждалась каждым танцем и каждым занятием. И вся эта подготовка плюс групповые занятия подарили мне море эмоций, это как маленький отрыв от реальности. Потрясающе добрый и приветливый коллектив школы GallaDance умножает эмоции от всего происходящего еще в несколько раз.
Танцы - это маленькая жизнь, маленькая, но такая полная чувств и эмоций, страсти и душевного релакса. Это любовь, которую не можешь забыть! Каковы мои шансы на победу? Я уверена они у меня есть!

Дуленко Анастасия, консультант Clarins в Томске
Подготовка ко второму туру проходила интенсивно, интересно и зажигательно, и всё это благодаря прекрасному топ-преподавателю Юрию, который с лёгкостью может донести технику исполнения элемента и его эстетическую составляющую. Я очень ему благодарна за индивидуальный подход к моему обучению, за терпение, так как в бальных танцах я новичок, но он смог меня заинтересовать и увлечь ими. 
Также хочется отметить, что выделенные на занятия по 2-3 часа в день пролетали незаметно, а это значит, что занятия были настолько увлекательными и сопровождались исключительно положительными эмоциями, такими как радость и счастье, драйв и любопытство, стоит ещё отметить,что была нацеленность на результат - достойно выступить во втором туре , и у нас это получилось. Что касается шанса на победу, то он имеет место быть.

Юля Смирнова, консультант Clarins в Санкт-Петербурге
Компания Clarins предоставила восхитительную возможность окунуться в мир танцев на более высоком уровне подарив карту в танцевальную школу GallaDance на три месяца. За 10 индивидуальных тренировок с профессиональным преподавателем Алексеем Смирновым мы поставили три номера. Тренер своей поддержкой и вниманием помог преодолеть сомнения и страхи. В вечер выступления, когда волнение было высоким, все преподаватели помогали расслабиться и быть собой. Несомненно, это лучшие люди в своём деле!
Танец для меня - это возможность почувствовать себя более женственной, это раскрытие своей чувственности, возможность самовыражения.
Шансы на победу? Высокие! Конечно, я хочу победить, но признаю, что все мои соперницы, прошедшие дальше, также достойны победы!

Что ж, с нетерпением ждем конкурс Clarins Prestige Cup 2016 - кроме основной программы мы сможем увидеть и выступление 5 финалисток-сотрудниц компании Clarins.
А регистрация на конкурс продолжается на нашем сайте.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am Бальные танцы clarins prestige cup 2016 prestige cup
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев