Бал белых ночей 2019: лента новостей

Автор
dance.ru
3469
0
3469
14:56 от 15.06.2019
Автор: dance.ru

15 июня в Санкт-Петербурге, впервые в отеле Corinthia на Невском проспекте, проходит 10-й юбилейный Бал Белых Ночей 2019. Dance.ru ведет Ленту новостей: танцы, шоу-номера, интервью с гостями и участниками, фотографии, видео и впечатления участников из социальных сетей.

Финал в категории Русский стиль:



Начало чемпионата МАСКТ Best of the best по Аргентинскому танго:



RS Championship Latin
7 место Алексей и Елена Калкамановы - танцевальный дуэт Am-Am (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
6 место Юлия Королева и Андрей Ануров (Санкт-Петербург)
5 место Ксения Тимербулатова и Богдан Бернацкий (Imperial dance club, Москва)
4 место Виктория Мысак и Алексей Колесников (GallaDance Мичуринский, Москва)
3 место Поля Зуйкова и Александр Порозов (Москва)
2 место Жанна Клюшина и Никита Лысенков (GallaDance ЦМТ, Москва)
1 место Яна Лаврентьева и Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт Петербург)


Поздравляем с успешным выступлением конкурсантов:
Final RS Championship Latin
7 место Елена Мусихина и Виктор Поволоцкий (Санкт-Петербург)
6 место Светлана Гошовская и Сергей Журкин (Москва)
5 место Анна Лыкова и Andrea Palomba (Москва)
4 место Елена Лазебник и Кирилл Нецветаев
3 место Лариса Смирнова и Александр Зевелев (Arena Dance Club, Санкт - Петербург)
2 место Татьяна Курносова и Антон Тёплых (Московский танцевальный альянс, Москва)
1 место Елена Амельченко и Константин Чигирев (Нижний Новгород)



Юные участницы White Nights Ball'19 GallaDance Жуковка:


Награждение Scholarship Arg.Tango Salon (age C)
5 место Ирина Гурченко и Александр Фролов (Москва)
4 место Людмила Конкевич и Константин Несмашный (Москва, GallaDance Мичуринский)
3 место Дарья Печатникова и Михаил Ефимов (Москва, GallaDanсe Смоленский пассаж)
2 место Ксения Арефьева и Дмитрий Астафьев (Москва, GallaDanсe Смоленский пассаж)
1 место Наталья Кравцова и Максим Герасимов (Москва, Most пространство танца)


Награждение Scholarship Arg.Tango Salon

4 место Светлана Самсонова и Роман Карачевцев (Москва, Школа танцев Е. Папунаишвили)
3 место Людмила Васичева и Норайр Аракелян (Москва, GallaDanсe Смоленский пассаж)
2 место Артурас Ругинис и Татьяна Мосалева (Санкт-Петербург)
1 место Ангелина Пинаева и Николай Фанагин (Москва, GallaDance Цмт)


Дети также не отстают от взрослых и выкладываются на паркете изо всех сил:



Зажигательные латиноамериканские танцы в это время на паркете 10-го Юбилейного Бала белых Ночей:



На паркете становится жарко, пары танцуют Caribbean Mix:



Первое награждение, категория RS Championship Standard 3 Dance challenge:
3 место Кристина Маркелова и Константин Мошинский (GallaDance Жуковка, Москва, Россия)
2 месте Жанна Клюшина и Игорь Круглов (Москва, Россия)
1 место Екатерина Полкова и Артём Бронников (Москва, Россия)


Традиционный Pro-Am конкурс открывает направление Int.Standard. 
Судьи: Ханна Картунен, Александр Зинкевич, Михаил Спорыхин.




Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am бал белых ночей
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

20.07.2019 - 21.07.2019
23.08.2019 - 24.08.2019
14.09.2019 - 14.09.2019
27.10.2019 - 27.10.2019