Абсолютно нага: Екатерина Варнава в новом шоу

Автор
dance.ru
11970
0
11970
11:48 от 07.10.2021
Автор: dance.ru

В театре Crave Василия Козаря состоялся закрытый премьерный показ шоу "Абсолютно нага" с Екатериной Варнавой. Сейчас же его могут посмотреть все желающие - спектакль идет почти ежедневно, а стоимость билетов начинается от 10 000 рублей.

На премьерном показе присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса. Собственно, они и поделились своими впечатлениями:

Филипп Киркоров:
Браво. Вы даже не представляете, что вы сделали для страны и для города. Это настоящая революция во всех смыслах, очень смело. Варнава. Я хочу быть с тобой на одной сцене!

Кристина Орбакайте:
Красота, юмор и эмоции просто зашкаливают! Как же здорово, когда красивые и талантливые люди вместе создают праздник! Браво

Сама Екатерина Варнава, конечно, тоже рассказала про то, какие эмоции испытывает в день запуска своего большого шоу. Весьма искренний и душевный текст она опубликовала в Инстаграм:

Буду честна, для меня это шоу - возможность поговорить о роли женщины в современном мире и насколько представление об этой роли уже устарело. Мы откровенно рискнем обсудить вопросы сексуальности и чувств женщин, открыто без стеснения взглянем красоте в глаза и попробуем любовью к себе пробить потолок зашоренных шовинистских взглядов. Будем открыты новому и искать в себе новые грани искренних эмоций в театре.



Некоторые издания, написавшие про это шоу, отметили два, как они считают важных момента: "оголенную грудь" исполнительницы и ее танец у пилона. На самом деле, все, конечно, намного глубже, разнообразнее и символичнее. Шоу "Абсолютно нага" - это перфоманс, сочетающий в себе пластический театр, вокал, цирковые номера, медиа-искусство и стендап. Посмотреть на все это можно в театре Crave - шоу идет практически каждый день.


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы екатерина варнава
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев