5 новых Танцевальных видео из разных уголков планеты

Автор
dance.ru
17924
0
17924
15:50 от 25.01.2016
Автор: dance.ru

Начало новой рабочей недели не должно проходить скучно и непродуктивно. Мы бы хотели внести свой вклад в поднятие вашего настроения - предлагаем посмотреть на самые новые и очень красивые танцевальные видео из разных уголков планеты.



Лондон, 10 Вальсов
Британский фотограф, видеооператор, арт-директор глянцевых изданий к танцам относится с особым пиететом. Мы просто не можем не показать вам его новую работу, которая воплощает все чувства и эмоции этого талантливого художника от классического вальса.



Сеул, Ноль и бесконечность
Южнокорейский хореограф Hyeong-jun Cho, тем временем, представил видео своего танцевального перформанса. Само действие хорошо вписывается в ряд танцевальных абстрактных постановок и, конечно, наталкивает на мысли. Какие? Попробуйте разобраться сами.



Балтимор, уличная вечеринка
А это видео - прекрасная возможность увидеть настоящие танцы улиц и, главное, проникнуться их настроением. Танцуют самые разные люди. Объединяет их только цвет кожи.



США, танец под Криса Брауна
Статичные видео с танцем тоже могут быть красивыми. Одно из таких минималистичных видео представил американский танцор Stephen Duy Pham.



США, Natsukashi
Рената Шепард из Иллинойса считает, что танец - это ожившая скульптура. Столь сложная интерпретация - результат долгого исследования. А это видео - очередная попытка понять его сущность.

Dance.ru регулярно представляет новые танцевальные видео - как видеоклипы артистов, так и дэнс видео от ведущих мировых и российских хореографов. Следите за новостями.


Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев