5 лет танцевальному коллективу МГУ: фоторепортаж

Автор
dance.ru
9870
0
9870
15:36 от 28.04.2019
Автор: dance.ru

25 апреля состоялся Большой концерт по случаю 5-летия танцевального коллектива Культурного центра МГУ "Силуэт".

На этом ярком и по-особенному атмосферном событии выступили и сами именинники - участники коллектива "Силуэт", а также другие танцевальные команды и исполнители, которые представили более 20 номеров. Зрители, среди которых были представители самых разных возрастов, живо поддерживали участников выступлений.


Танцевальный коллектив Культурного центра МГУ "Силуэт" начал свою деятельность в 2014 году под руководством выпускницы ВМК МГУ Нины Охотиной и создан был для того, чтобы объединить учащихся МГУ, которые желают заниматься самыми разными направлениями: от хип-хопа до Contemporary. Коллектив участвовал во многих танцевальных конкурсах, завоевал титул Лауреата международного танцевального конкурса, организовал 5 сольных отчетных концертов, а также принимал участие в культурной жизни Московского Государственного университета, выступая на различных празднованиях и творческих фестивалях и получил право именоваться танцевальным коллективом Культурного центра МГУ.

 

Надо отметить и яркое выступление коллектива на танцевальном марафоне «Москва, танцуй! Москва, голосуй!», который состоялся в прошлом году в Москве при содействии портала Dance.ru.

Что ж, портал Dance.ru искренне поздравляет танцевальный коллектив Культурного центра МГУ "Силуэт" с первым юбилеем и желает всем его участникам новых побед и ярких танцевальных свершений. 

Смотрите фоторепортаж:

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы мгу
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев