5 главных танцевальных событий августа

Автор
dance.ru
16418
0
16418
13:53 от 07.08.2017
Автор: dance.ru

Последний месяц лета для танцоров - это активная подготовка к новому сезону. Но это не значит, что в танцевальной индустрии в этот период нет места для значимых событий. Традиционная подборка - уже на нашем сайте. Итак, какие танцевальные события в августе мы вам советуем не пропускать:



11-13 августа
ZUMBA® OPEN AIR ФЕСТИВАЛЬ

C 11 по 13 августа пройдет первый в России 3-х дневный масштабный ZUMBA® OPEN AIR ФЕСТИВАЛЬ с беспрецедентным звёздным составом. Их имена знают все: дружная команда ZES™ и ZJ™ России, а также ваши любимые инструкторы из разных уголков страны с насыщенным и разнообразным расписанием мастер-классов! 


13 августа, Monsta X The First World Tour "Beautiful"

Одни из самых известных представителей K-Pop. Этот южнокорейский хип-хоп бойз-бэнд состоит из 7 парней: рэперы Jooheon и IM, а также вокалистов Wonho, Kihyun, Shownu, Minhyuk и Hyungwon. Дебютировавшая в 2015 году под лейблом Starship Entertainment, эта довольно молодая группа быстро привлекла внимание и завоевала международную славу благодаря вокальному мастерству, безупречной хореографии, а также уникальной смеси hip-hop, EDM и pop. Концерт пройдет в московском Stadium Live.


19 августа
Первый выпуск четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Долгожданный четвертый сезон - уже в этом месяце! Напомним: вместе с Мигелем в этот раз будет работать Татьяна Денисова, заменившая ушедшего Егора Дружинина. Dance.ru будет пристально следить за событием - у нас вы найдете эксклюзивные интервью и фоторепортажи. 


25-27 августа
SAINT PETERSBURG DANCE HOLIDAYS 2017

В этом году это яркое событие будет проходить в течение  трех дней. В пятницу 25 августа в уютном зале «Мендельзон» отеля Holiday Inn к вашим услугам уроки с мировыми звёздами, а вечером на большом конкурсном паркете вы сможете стать участниками конгресса, на котором свои лекции представят звёзды танцевального паркета. В субботу и воскресенье мы увидим выступления участников конкурса. Напомним: Dance.ru будет вести Ленту новостей на нашем сайте.


26 августа -  3 сентября
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня 2017"

В юбилейном фестивале "Спасская башня" примут участие лучшие отечественные и зарубежные военные оркестры, фольклорные коллективы, а также танцевальные коллективы. Зрителей Фестиваля ждет незабываемое представление и феерия из звука и света. За десятилетнюю историю мероприятия более 150 коллективов из 50 стран мира стали его участниками. Место проведения: Красная площадь.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев