15 минут танцевального драйва: Супербоул вновь показал лучшее шоу года

Автор
dance.ru
32760
0
32760
16:09 от 15.02.2022
Автор: dance.ru

Superbowl - это не просто чуть ли не самое важное ежегодное событие в жизни каждого американца, но и традиционное место для того, чтобы еще раз намекнуть всему миру на то, где создается музыкальная, а следом и танцевальная история.

Супербоул сложно представить без большого музыкального номера, который практически всегда сопровождается яркой и зрелищной хореографией. Эти выступления широко обсуждают, частенько они (как в случае в запоминающимся номером The Weeknd) становятся мемами.

В этом году Superbowl превзошел все ожидания в Halftime Show. Сразу 6 исполнителей представили большой 14-минутный номер: Эминем, Snoop Dogg, Кендрик Ламар, Dr. Dre, Мэри Блайдж, а также 50 Cent.



Шоу открыли Доктор Дре и Снуп Догг — они исполнили хиты The Next Episod и California Love Тупака Шакура, стоя на крышах декораций в виде белых домов. Танцоры заняли центральное место в обоих номерах, а после второй композиции на сцену вышел незаявленный ранее 50 Cent. Он умудрился спеть свой знаковых хит In Da Club вниз головой.

Следом на сцене появились Мэри Джей Блайдж, которая исполнила Family Affair и No More Drama, позже — Кендрик Ламар. Именно это выступление кажется, собрало максимальное количество танцоров.

Рэпер и группа танцоров вышли из картонных коробок с надписями «День Дре» (Dre Day). Он исполнил треки M.A.A.D City и Alright. Еще один участник Halftime Show на прошедшем Супербоуле - Эминем. Он исполнил два своих легендарный трека - Forgot About Dre и Lose Yourself.

Ну а самым запоминающимся номером, безусловно, стало общее выступление всех перечисленных артистов и танцоров. Описывать происходящее в это время практически невозможно - кажется, вам нужно просто срочно посмотреть это видео.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам супербоул
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев