«RUSSIA: RESPECT SHOWCASE» - Best choreographers of Russia 2018

Автор
dance.ru
948
100
948
12:07  09/10
Автор: dance.ru

Move Forward & MYDANCE creative group представляют: 20 и 21 октября в Москве пройдёт «RUSSIA: RESPECT SHOWCASE» - Best choreographers of Russia - 6-й Ежегодный Всероссийский фестиваль с показательными выступлениями лучших хореографов России и мастер-классами топ-хореографов мира.

20 октября: Два нереальных танцора поделятся с вами своими знаниями и стилем на мастер-классах в рамках "RUSSIA: RESPECT SHOWCASE"
Классы от иностранных судей: подробности



Список хореографов, которые сделают вечер 21 октября незабываемым:

1. Мечетный Алексей (Клин)
2. Захаров Кирилл (Москва)
3. Алексей Симба (Москва)
4 .Чередникова Анастасия / Багирова Лейла (Москва)
5. Юрасова Анастасия (Москва)
6. Горбунов Никита / Гаврилец Любовь (Москва)
7. Рыжакова Екатерина (Москва)
8. Максимова Евгения (Москва)
9. Гротеск Анна (Москва)
10. Тюрин Дмитрий (Электросталь)
11. Волков Алексей (Санкт-Петербург)
12. Юлия и Евгений Байбик (Нижний Новгород)
13. Салей Даша (Москва)
14. Шалбуров Алексей (Москва)
15. Рамон (Москва)
16. Цыганов Кирилл (Нижний Новгород - Москва)
17. Давидян Тигран (Мытищи)
18. Ваганов Дмитрий (Пермь)
19. Коваленко Александр / Синицына Анастасия (Ярославль)
20. Алена Фокс (Москва)
21. Фетисов Артем (Санкт-Петербург)
22. Наргиз \ Мхитарян Агнесс (Москва / Краснодар)
23. Осиновская Римма (Москва)
24. Егор и Валентина Соколовы (Москва)
25. Бондаренко Екатерина, финалистка конкурса "Новые лица" (Санкт-Петербург)
26. Снятинский Денис, финалист конкурса "Новые лица" (Иркутск)

Шоу открывают, гости фестиваля FREEDOM MIND

СУДЬИ:
1. KIDA THE GREAT (USA)
2. Арапов Алексей (Москва) - обладатель гран-при RUSSIA: RESPECT SHOWCASE 2017
3. KOZAR VASYA (UA)

ВЕДУЩИЕ:
МС Quick San (Москва)
МС Vanya Lee (Санкт-Петербург)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Прекрасный зал с уютной атмосферой
- ДК МИИТ, Новосущевский пер., 6 стр 1

СБОР ГОСТЕЙ - 17:00
НАЧАЛО - 18:00
другие афиши
по темам
Другие афиши по темам Современные танцы
Комментарии
Написать
Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

21.10.2018 - 21.10.2018
3.11.2018 - 4.11.2018
1.12.2018 - 2.12.2018
15.12.2018 - 15.12.2018