Saint Petersburg Star 2019

г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 97А, отель Holiday Inn Московские ворота

21.12

EN



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (PDF)
(v. 19.12.2019)


 19:00  Session #1 (20.12)

              Welcome party с фуршетом в Холле "Мендельзон" отеля "Holiday Inn", объединенное с

              международным конгрессом по танцевальным направлениям

              - International Standard

              - International Latin

              - American Smooth

              - Argentine Tango

 

 22:00  Session #2 (20.12)

              22:00-23:30 Практика в отеле Holiday Inn. Холл "Мендельзон"

 

 09:30  Session #3 (21.12)

 09:30    Arg. Tango Salon - Single Dance

 09:30    Arg. Tango Free Style - Single Dance

 10:27    Arg. Tango Salon - Multi Dance

 10:27    Arg. Tango Free Style - Multi Dance

 10:50    Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars (age A)

 10:50    Arg. Tango Salon - Championship Rising Stars (age B)

 11:10    Caribbean Mix Line Style - Single Dance

 11:10    American Smooth - Single Dance

 11:58    American Smooth - Multi Dance

 11:58    Caribbean Mix Line Style - Multi Dance

 12:22    Swing Dance - Single Dance

 12:22    Caribbean Mix Cuban Style - Single Dance

 12:54    Swing Dance - Multi Dance

 12:54    Caribbean Mix Cuban Style - Multi Dance

 13:11    International Standard - Single Dance

 13:41    International Standard - Multi Dance

 14:09    International Standard - Championship Rising Stars (age A)

 14:09    International Standard - Championship Rising Stars (age B)

 14:19    International Standard - Championship Gold Full

 14:29    10 Dance Championship - International Standard

 14:37    International Standard - Scholarship (age B) - 1/2

 14:52    International Latin - Single Dance

 16:07    International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/2

 16:22    International Latin - Multi Dance

 16:40    International Latin - Championship Rising Stars (age B) - Final

 17:04    International Latin - Scholarship (age D)

 17:18    International Latin - Scholarship (age B) - 1/4

 17:36    10 Dance Championship - International Latin

 17:47    International Latin - Championship Bronze Full

 17:47    International Latin - Championship Silver Full

 17:47    International Latin - Championship Gold Full

 17:57    International Latin - Championship Rising Stars (age A)

 18:07    International Latin - Scholarship (age B) - 1/2

 18:25    End of Session

 

 19:00  Session #4 (21.12)

·         Opening Ceremony

·         Professional Showdance Latin

·         International Standard - Scholarship (age B) - Final

·         Arg. Tango Salon - Scholarship (age C)

·         International Latin - Scholarship (age C)

·         Eurasian Cup Show Dance

·         International Latin - Scholarship (age B) - Final

·         Eurasian Cup Show Dance

·         American Smooth - Scholarship (age B)

·         Eurasian Cup Show Dance

·         International Latin - Scholarship (age A)

·         Arg. Tango Free Style - Scholarship (age B)

·         Arg. Tango Free Style - Scholarship (age C)

·         International Standard - Scholarship (age A)

·         International Latin - Eurasian Grand Prix Cup All Ages - 1/2

·         Arg. Tango Salon - Eurasian Grand Prix Cup All Ages

·         American Smooth - Eurasian Grand Prix Cup All Ages

·         International Standard - Eurasian Grand Prix Cup All Ages

·         Arg. Tango Free Style - Eurasian Grand Prix Cup All Ages

·         International Latin - Eurasian Grand Prix Cup All Ages - Final

·         Top Awards, Awards

·         End of Session

 

 23:00  Session #5 (21.12)

              After-Party Новогодняя вечеринка в "Корова-бар".

              Карнавальные костюмы приветствуются.

              End of Session




Регистрация

на конкурсы

и фестивали

3.10.2020 - 3.10.2020