Чемпионат МАСКТ Best of the Best American Smooth
Lotte Hotel Moscow, г.Москва, Новинский б-р, д. 8, стр. 2
15.08
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (PDF)
Внимание! Время начала может быть изменено!
15 августа, суббота
09:00 Session #1
09:00 International Standard - Single Dance
09:45 Break 15 min.
10:00 International Standard - Multi Dance
10:30 International Standard - Scholarship (age B)
10:45 International Standard - Junior Championship (age K)
10:55 International Standard - Scholarship (age A)
11:10 Break
11:30 American Smooth - Single Dance
12:05 Break 10 min.
12:15 American Smooth - Multi Dance
12:25 American Smooth - Scholarship (age A)
12:48 American Smooth - Scholarship (age B)
13:06 IDSCA Best of the Best - American Smooth (age B)
13:18 IDSCA Best of the Best - American Smooth (age A)
13:30 End of Session // Break
14:00 Session #2
14:00 Arg. Tango Salon - Single Dance
15:40 Break 10 min.
15:50 Arg. Tango Salon - Multi Dance
16:57 Arg. Tango Salon- Scholarship (age C)
17:08 Arg. Tango Salon- Scholarship (age A)
17:19 Arg. Tango Salon- Scholarship (age B)
17:30 End of Session // Break
18:00 Session #3
18:00 International Latin - Single Dance
18:55 Break 15 min.
19:10 International Latin - Multi Dance
19:28 International Latin - Junior Championship (age K)
19:56 International Latin - Scholarship (age B) - 1/2
20:11 International Latin - Scholarship (age C)
20:26 International Latin - Scholarship (age A)
20:41 International Latin - Scholarship (age B) - Final
21:00 End of Session
16 августа, воскресенье
09:00 Session #4
09:00 Caribbean Mix Line Style - Single Dance
09:42 Caribbean Mix Cuban Style - Single Dance
10:12 Swing Dance - Single Dance
10:48 Break 20 min.
11:10 Caribbean Mix Line Style - Multi Dance
11:52 Caribbean Mix Cuban Style - Multi Dance
12:22 Swing Dance - Multi Dance
12:31 Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship (age A)
12:31 Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship (age B)
12:31 Caribbean Mix Free Style - Junior Championship (age K)
12:31 Caribbean Mix Free Style - Junior Championship (age J)
12:41 Caribbean Mix Line Style - Scholarship (age A)
12:41 Caribbean Mix Line Style - Scholarship (age B)
12:41 Caribbean Mix Free Style - Am-Am Championship (all ages)
12:51 Swing Dance - Championship (all ages)
12:57 Break
13:30 Session #5
13:30 Showcase
13:33 Arg. Tango Free Style - Single Dance
15:12 Break 10 min.
15:25 Arg. Tango Free Style - Multi Dance
16:23 Arg. Tango Free Style - Scholarship (age A)
16:23 Arg. Tango Free Style - Scholarship (age C)
16:38 Arg. Tango Free Style - Scholarship (age B)
17:00 End of Session
Регистрация
на конкурсы
и фестивали