Чемпионат МАСКТ Best of the Best Argentine Tango

Москва, Lotte Hotel Moscow, Новинский бул., д. 8, стр. 2

22.02 - 23.02

EN


В рамках конкурса "Зимний Бал 2020", состоятся Чемпионаты МАСКТ Best of the Best Argentine Tango.


К участию в Чемпионате мы с радостью приглашаем следующих участников:


Argentine Tango Salon A:


Печатникова Дарья
Антоненкова Вероника
Ганеева Анна
Пащинская Анна
Рубина Ксения
Арефьева Ксения
Конкевич Людмила
Белоусова Наталья
Павлова Елена
Метс Юлия
Кравцова Наталья
Отчайнова Ольга
Мокрушина Ольга
Торган Ольга
Губаева Анна
Гурарий Ирина
Бурова Светлана
Омерова Марина


Argentine Tango Salon B:


Белоусова Наталья
Рудельсон Екатерина
Павлова Елена
Ковалева Ольга
Андреева Мария
Ганеева Анна
Рубина Ксения
Метс Юлия
Мокрушина Ольга
Гурченко Иринья
Конкевич Людмила
Пащинская Анна
Чистякова Элла
Пинаева Ангелина
Бурова Светлана
Торган Ольга
Васичева Людмила
Омерова Марина


Argentine Tango Salon C+D:


Пинаева Ангелина
Печатникова Светлана
Кузнецова Ирина
Васичева Людмила
Мельникова Флюся
Ругинис Артурас
Гурьева Лидия
Самсонова Светлана
Неменов Георгий
Стахеева Маргарита
Осинцева Оксана
Павлова Татьяна
Пирожникова Людмила
Мелешенко Елена
Гуляева Марина
Паклина Оксана
Щерчкова Надежда
Пережогина Алла


Argentine Tango Free Style A:


Павлова Елена
Арефьева Ксения
Дживелегова Сусанна
Кравцова Наталья
Рудельсон Екатерина
Рубина Ксения
Печатникова Дарья
Метс Юлия
Нешта Анастасия
Ключникова Екатерина
Конкевич Людмила
Отчайнова Ольга
Белоусова Наталья
Смердова Ирина
Мокрушина Ольга
Пащинская Анна
Гурарий Ирина
Ганжела Нелли


Argentine Tango Free Style  B:


Ковалева Ольга
Рудельсон Екатерина
Белоусова Наталья
Павлова Елена
Метс Юлия
Косинова Виктория
Дживелегова Сусанна
Рубина Ксения
Мокрушина Ольга
Кравцова Наталья
Смердова Ирина
Тихомирова Татьяна
Арефьева Ксения
Дятлова Оксана
Гурченко Иринья
Вакурова Наталья
Zulian Barbara
Андреева Мария


Argentine Tango Free Style  C+D:


Пинаева Ангелина
Васичева Людмила
Печатникова Светлана
Кузнецова Ирина
Мельникова Флюся
Мелешенко Елена
Дубинина Татьяна
Дятлова Оксана
Parmigiani Daniela
Кисс Марина
Пирожникова Людмила
Самсонова Светлана
Соломонова Ася
Щерчкова Надежда
Пережогина Алла
Каткова Галина
Неменов Георгий
Тулаева Ирина





Регистрация

на конкурсы

и фестивали

2.02.2020 - 2.02.2020
22.02.2020 - 23.02.2020
15.03.2020 - 15.03.2020
4.04.2020 - 4.04.2020
25.04.2020 - 26.04.2020