Школы, студии
Dale FLOW, школа танцев (Волгоград)
Fullmoon, школа танцев (Москва)
Джем, школа танцев (Москва)
Challenger Dance & Fit (Москва)
Центр дополнительного образования Факультет (Москва)
Top of style, школа танцев (Михайловск)
Top of style, школа танцев (Ставрополь)
go-dance, школа танцев (Москва)
Миланж, школа танцев (Нижний Новгород)
Белый лотос, школа танцев (Москва)
Раменки, школа танцев (Москва)
Go Dance, школа танцев (Москва)
SunRise, танцевальный клуб (Москва)
ZumFit, Московская танцевальная школа (Москва)
ТСК СОЗВЕЗДИЕ, школа танцев (Новокузнецк)
Попляшем, школа танцев (Москва)
Duos Dance Studio. (Москва)
Kontakt, школа танцев (Москва)
Classic, школа балета и хореографии (Москва)
SECRET, школа танцев (Сочи)
OKNO Dance Project: сontemporary (Санкт-Петербург)
SteamUl, школа танцев (Ульяновск)
Viva La Danza, студия танца (Москва)
BigSizeDance, Танцы для пышных леди (Киев)
DanceMania, школа танцев (Санкт-Петербург)
ФанФлан, школа танцев (Санкт-Петербург)
GALEX, школа танцев (Москва)
D-STANCE, школа уличного танца (Москва)
Лилия,студия йоги и танца (Москва)
THE FOX, школа танцев (Москва)
Хореографическая студия Right Dance (Пенза)
eMotions, школа танцев (Москва)
PRAISE THE SUN, школа танцев (Москва)
Дом Танца Дуэт со звёздами (Москва)
Sheldance, школа танцев (Раменское)
Фиеста, школа танцев (Томск)
Ritmo de lambazouk, школа танцев (Москва)
Точка Dance studio (Москва)
Платинум, школа танцев (Орел)
RX Dance, школа танцев (Москва)
Центр Танца Тимофеевой (Москва)
Good Foot, школа танцев (Нижний Новгород)
Hibernia, Школа ирландских танцев (Москва)
Танцевальная студия BDDC SPACE (Москва)
TRIADANCE, школа танцев (Москва)
ОГНИ, школа танцев (Москва)
БРИФ, школа танцев (Москва)
Алоха хула, школа гавайского танца (Нижний Новгород)
Famy Dance Center (Москва)
Академия ирландского танца Carey Academy Moscow (Москва)
Тустеп, школа танцев (Ростов-на-Дону)
NEW AGE, школа танцев (Москва)
Lamour Dance, школа танцев (Москва)
Beauty Stretch Dance (Москва)
Dance Cardinal, школа танцев (Москва)
TOP DANCE (Москва)
Студия танца IVARA (Москва)
ДЖАГГЕР Профессиональная школа танцев (Санкт-Петербург)
HERMES DANCE SCHOOL (Москва)
Hendrix Dance, школа танцев (Москва)
Юла, танцевальная компания (Москва)
Сандари, школа восточного и индийского танца (Москва)
YugaDance, школа танцев (Ставрополь)
SUAD, студия восточного танца (Москва)
Rhythm Academy, школа-студия ирландского танца (Москва)
DHQ School, школа танцев (Москва)
Танго Профи, школа танцев (Санкт-Петербург)
E-dance Stdio, школа танцев (Уфа)
Flamencomania, школа танцев (Москва)
Школа гавайского танца "Ke Ola" (Москва)
DanceLife Club, школа танцев (Санкт-Петербург)
Танец вашей любви, студия свадебного танца (Москва)
Русский стандарт, школа танцев (Москва)
LightStyleStudio, школа танцев (Набережные челны)
Imperial Dance hall, школа танцев (Москва)
Школа танцев Златы Максимовой (Волгоград)
La Vida, школа танцев (Пенза)
SuperStar, школа танцев (Москва)
Студия танцев «Танцующий квартал» (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия ArtWay (Москва)
Школа Танцев Романа Захарова (Санкт-Петербург)
НЕ АНГЕЛЫ, школа танцев (Владимир)
Jewel Dreams, школа танцев (Москва)
Атмосфера, школа танцев (Москва)
Танцевальный Центр "Московия" (Москва)
Студия танца и театр моды "DIAMANT" (Константиновск)
GARD, школа танцев (Москва)
Академия танца "ProDance" (Алматы)
Сальса Плюс, школа танцев (Санкт-Петербург)
GO-GO SHANTI, школа танцев (Москва)
SteelHeel, школа танцев и акробатики (Москва)
"Антарес", клуб акробатического рок-н-ролла (Москва)
E-Dance Studio, центр танцевального искусства (Уфа)
Lady Fox, спортивно-танцевальный клуб (Сочи)
OpenDance, школа танцев (Москва)
Crystal, школа танцев (Берёзовский)
СИЛЛА, спортивный клуб (Москва)
Asia-Pacific Pole Dance & Aerial Arts Academy, Академия Воздушно-Акробатического Танца (Владивосток)
BAV Dance, школа танцев (Санкт-Петербург)
Хореографические студии в Библиотеке №122 (Москва)
Skillz School, школа танцев (Томск)
Uragan Dance, школа танцев (Санкт-Петербург)
DiDance, школа танцев (Уфа)
PRO|ТАНЦЫ, школа танцев (Москва)
ЗАВОD, школа танцев (Москва)
RIGHT DANCE, школа танцев (Санкт-Петербург)
S-Dance, школа танцев (Пенза)
АРИНАШАРМ, школа танцев (Волгоград)
Street Fighter, школа танцев (Новосибирск)
Ардханари, школа танцев (Ярославль)
Luxury Hall Таганка, школа танцев (Москва)
Чемпион, школа танцев (Москва)
Свободная Пластика, школа танцев Елизаветы Дружининой (Москва)
Амальфи, школа танцев (Москва)
Студия степа и чечетки, школа танцев (Тюмень)
Контраст, школа танцев (Санкт-Петербург)
AT-Dance, школа танцев (Москва)
Танцевальная студия Ильшата Шабаева 7U8 (Москва)
Passion Dance, школа танцев (Москва, Одинцово)
АЙСБЕРГ, школа танцев (Москва)
Salsa Ekb, школа танцев (Екатеринбург)
MDM "Spartak", школа танцев (Москва)
Империал Dance Hall, школа танцев (Москва)
САНТИ, школа танцев (Москва)
Armenyсasa, школа танцев (Москва)
Armenyсasa, школа танцев (Москва)
Zhukova-Dance, школа танцев (Москва)
КАСАБЛАНКА, школа танцев (Москва)
Mambo GROUP, школа танцев (Москва)
Star Dance, школа восточного танца (Москва)
HOOPLASTIKA,школа танцев (Москва)
ШТЕП Школа Танцев Евгения Папунаишвили (Москва)
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "МИЛЕНА" (Москва)
Динамо Чехов, школа танцев (Чехов)
SunRise, студия танца (Москва)
Danceliker school, школа танцев (Москва)
Союз танцевальных Школ / Union of Dance Schools (UDS) (Москва)
MIAMI DANCE STUDIO, школа танцев (Санкт-Петербург)
Dance Options Moscow, школа танцев (Москва)
La Boca, школа танцев (Санкт-Петербург)
DANCEMIX, танцевальный класс Марты Носовой (Москва)
Trouble Maykerz, школа брейк-данса (Москва)
Magico Studio, школа танцев (Москва)
Puzzle Dance, студия восточного танца (Москва)
АКАДЕМИЯ, студия спортивно бальных танцев (Москва)
Юность, школа танцев (Москва)
Уроки балета в Красноярске, школа танцев (Красноярск)
Dance Now, школа танцев (Москва)
JAM TOWN, школа танцев (Москва)
URBAN FIGHT, школа современного танца (Москва)
МАРТЭ, школа танцев (Москва)
ТСК Комильфо (Москва)
ЗВЕЗДА, танцевальный клуб (Москва)
ЮНОСТЬ,Хореографический ансамбль народного танца (Москва)
Shiehallion, школа танцев (Санкт-Петербург)
Голдстар, школа танцев (Москва)
Килларни, школа ирландского танца (Москва)
Триоле, Студия Исторического Танца (Самара)
Амаравати, школа танцев (Москва)
Shek City, школа танцев (Санкт-Петербург)
Тэзвандо , школа танцев (Москва)
Killarney, школа танцев (Владимир)
Dance Traffic, школа танцев (Санкт-Петербург)
Brazuka, школа танцев (Москва)
PASHA 2309 Лаборатория танцев (Киров)
BREEZE, школа парных латинских танцев (Москва)
Новое Поколение, школа танцев (Воронеж)
Азбука Танца, школа танцев (Москва)
NON STOP, школа танцев (Москва)
Dimirano, школа танцев (Новосибирск)
Afro Fusion, школа танцев (Москва)
Академия Танца, школа танцев (Москва)
STproject, студия социального танца (Екатеринбург)
Школа танцев Анны Курняковой (Москва)
HIP-HOP Dance School, школа танцев (Иркутск)
BFusion Studio, школа танцев (Москва)
Studio Caribe, школа танцев (Москва)
Blast of dance, студия танца (Москва)
Амели, клуб танго (Москва)
Life in dance, танцевальная мастерская (Москва)
Life in dance, танцевальная мастерская (Москва)
Life in dance, танцевальная мастерская (Москва)
Life in dance, танцевальная мастерская (Москва)
Джунейна, студия восточного танца (Москва)
Shall We Dance, студия танца (Москва)
Против часовой, школа танцев (Москва)
Salsa pa siempre, школа танцев (Москва)
Sobol dance, школа танцев (Москва)
Sobol dance, школа танцев (Москва)
JOYFULL dance, школа танцев (Москва)
Саргам, школа индийского и восточного танца (Москва)
Вольта, спортивно-танцевальный клуб (Москва)
ALTRO DANCE, школа танцев (Москва)
ALTRO DANCE, школа танцев (Москва)
ALTRO DANCE, школа танцев (Москва)
Kizomba.dm, школа танцев (Москва)
Kizomba.dm, школа танцев (Москва)
ТАИС, школа хореографического мастерства (Москва)
Dance&Beauty, школа танцев (Москва)
Dance&Beauty, школа танцев (Москва)
Dance Secret, школа танцев (Москва)
SunEmotion, танцевальная студия (Москва)
Артплаза, академия искусств (Нижний Новгород)
Plastic dance, школа танцев (Москва)
Арбат Класс,центр танца (Москва)
Flash-Dancing, школа танцев (Москва)
Red hat, танцевальный центр (Москва)
Школа-студия классического балета Петра Корогодского (Москва)
Magic Dance, студия танцев и фитнеса (Москва)
Магнолия, школа танцев (Москва)
Шене, студия классического русского балета (Москва)
StuDance, студия танцев (Москва)
Школа современного танца Алины Венедиктовой (Москва)
Ревю, школа танцев (Москва)
Школа-студия балета Амалии Гомер (Москва)
Школа-студия балета Амалии Гомер (Москва)
Школа-студия балета Амалии Гомер (Москва)
Школа-студия балета Амалии Гомер (Москва)
AlexTango,студия аргентинского танго (Москва)
Brilliant, школа танцев (Москва)
Alpha dance school, студия танца под руководством Александра Иентша (Москва)
DANCE SHOW TESTA, школа танцев (Москва)
Zukova-dance, студия танца на пилоне (Москва)
Стэт, студия танцев (Москва)
Латино, школа танцев (Москва)
Колибри, школа танцев (Томск)
MONKEY DANCE STUDIO, школа танцев (Москва)
Love dance, школа танца и художественной гимнастики (Москва)
Magico, школа танцев (Москва)
Avenue Art Lab, школа танцев pole dance (Москва)
Гармония, хореографическая школа (Москва)
Гранд Жэтэ, ансамбль танца (Москва)
Daisy dancе, школа танцев (Москва)
Tierra dance, школа танцев (Москва)
First Street Ballet Dance Studio, Школа современного танца (Москва)
Анжали, школы экзотического и индийского танца (Москва)
Modern Dance Studiо, школа танцев (Щербинка)
Modern Dance Studiо, школа танцев (Москва)
Modern Dance Studiо, школа танцев (Москва)
Pole Dance Arga, школа танцев (Москва)
Свободная пластика, школа танцев (Москва)
Pasos de Salsа, школа латиноамериканских танцев (Москва)
S17, школа танцев (Санкт-Петербург)
Cherry Dance Studio, школа танца на шесте (Москва)
La Playa, школа танцев (Москва)
VK-Club, школа танцев (Москва)
АЛМЕЯ школа восточного танца (Москва)
TWICE, школа танцев (Москва)
Лествица, школа танцев (Москва)
DANCE OPTIONS, школа танцев (Москва)
REDballet, школа танцев (Москва)
Лучинушка, Хореографический коллектив (Москва)
Империя Танца, школа танцев (Орел)
Formula Dance, школа танцев (Москва)
Formula Dance, школа танцев (Москва)
RenarDance, школа танцев (Москва)
El gato tango, школа аргентинского танго (Москва)
Alors On Danse, школа танцев (Москва)
Dependance, школа танцев (Москва)
Потапофф, танцевальный клуб (Москва)
Afrofusion, школа танцев (Москва)
Pole Studio Golden Art, школа танцев (Москва)
Парадайз, народный коллектив шоу-балет (Челябинск)
КОНФЕТТИ, ШКОЛА ТАНЦЕВ ОСТРОУХОВОЙ ОЛЬГИ (Москва)
КОНФЕТТИ, ШКОЛА ТАНЦЕВ ОСТРОУХОВОЙ ОЛЬГИ (Москва)
Gloss, школа танца (Санкт-Петербург)
Хастл студия танцев MMDance КМС Марики Маликовой, школа танцев (Санкт-Петербург)
Танцкласс Полнолуние, школа танцев (Москва)
NaSheste, школа танцев (Москва)
Танцкласс, школа танцев (Москва)
Реверанс,балетная школа (Москва)
Salsa Studio Vamos, школа танцев (Москва)
Eirindance, школа танцев (Москва)
ЦЕХ, центр танца и перфоманса (Москва)
Plastilin, школа танца и пластики (Москва)
ТСК Терпсихора, школа бальных танцев (Москва)
Salsa Rowesta, школа танцев (Москва)
You dance studio, школа танцев (Москва)
Новые грани, школа танцев (Москва)
Balace club, школа танцев (Москва)
Московский центр современного танца (Москва)
Остров, студия парного танца (Москва)
Прометей, танцевально-спортивный клуб (Москва)
J.J.Stars, школа танцев (Москва)
Kurazh Dance, школа танцев (Москва)
Kurazh Dance, школа танцев (Москва)
Costa del flamenco, школа фламенко Лилии Сафиной (Москва)
Континент,спортивно-танцевальный клуб, акробатический танец для детей (Москва)
MDM "Spartak", школа танцев (Московский)
DanceLab, школа танцев (Москва)
Tria dance, школа танцев (Москва)
V&K Dance Studio (Zouk & Contemporary dance) (Новосибирск)
DanZ Art, школа танцев (Москва)
Dance college club, студия современного танца (Москва)
Академия, клуб самовыражения (Москва)
Pandora,Школа танцев (Санкт-Петербург)
Pandora,Школа танцев (Санкт-Петербург)
Pandora,Школа танцев (Санкт-Петербург)
Pandora,Школа танцев (Санкт-Петербург)
Dance Fitness, студия танца (Москва)
Polelife, студия танца на пилоне (Москва)
Спортивно-хореографическая школа воздушной акробатики Елены Марсо (Москва)
Спортивно-хореографическая школа воздушной акробатики Елены Марсо (Москва)
Спортивно-хореографическая школа воздушной акробатики Елены Марсо (Москва)
Спортивно-хореографическая школа воздушной акробатики Елены Марсо (Москва)
VV-Dance, школа танцев (Москва)
Вита, танцевальная студия (Москва)
Центр танца, фитнеса и йоги Виктории Харитоновой (Москва)
Balleta,Школа-студия балета (Москва)
Эксцентрика, школа танцев (Москва)
Гулливер, школа танцев (Москва)
Trinity dance, школа танцев (Москва)
Школа балета № 1, школа танцев (Москва)
Trix Family, школа танцев (Москва)
Студия джаз-модерна Людмилы Квасневской (Москва)
ACTIVE STYLE, школа современных танцев (Москва)
By time dance studio, современная танцевальная студия (Москва)
Соул Систерс, школа танцев (Санкт-Петербург)
Буревестник, ТСК (Москва)
Дизайн, центр танца ( г. Курск)
Zumba class, танцевальная фитнес студия (Москва)
Sierra Maestra Moscow, школа танцев (Москва)
Splash of Emotion, школа-студия танцев (Москва)
Магнолия, школа танцев (Уфа)
Drive dance, лондонская школа танцев (Москва)
Visions, школа танцев (Москва)
"Клуб Феникс",Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы (Москва)
Драконы,Школа современного танца (Москва)
DanceStudio.ru, школа танцев (Москва)
Dancegroup, школа танцев (Москва)
Allabelle, Центр хореографии Аллы Беловой (Москва)
Bailen con Boris Quintero, школа танцев (Москва)
APRIORI PROFESSIONAL DANCE STUDIO, школа танцев (Москва)
Allabelle, Центр хореографии Аллы Беловой (Москва)
DanceNovo, танцевальная студия (Москва)
Arcetango Academia (Москва)
5х5, студия танцев (Москва)
Encanto -школа Фламенко Дарьи Трубицыной (Томск)
Kreativ -Club, школа танцев (Москва)
Квадрат, школа танцев (Магнитогорск)
Life is dance, школа танцев (г. Королев)
MadStyle Dance Center, школа танцев (Санкт-Петербург)
Saxar Dance Studio, танцевальная студия (Москва)
Dance Olymp, танцевальная студия (Москва)
БАЛЕТОМАГИЯ,Школа-студия классического балета для взрослых и детей (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Алма-Атинская (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Выхино (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Братиславская (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Люблино (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Домодедовская (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Планерная (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Тульская (Москва)
Школа Современных Танцев STEP UP Отрадное (Москва)
Русская Балетная Компания (Москва)
Русская Балетная Компания (Москва)
Студия акробатики и танца на пилоне «ShariDance» (Киев)
Jenavi CLUB (Санкт_Петербург)
Школа танцев Jam Center (Москва)
Танцевальная студия Бродвей (Москва)
Танцевальная Фитнес-Студия Energy (Москва)
Школа танцев Новый проект (Москва)
Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой (Москва)
Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой (Москва)
Танцемания" (Москва)
Танцемания" (Москва)
Кухня Танца (Санкт-Петербург)
Tango City (Москва)
Tango City (Москва)
Tango City (Москва)
Feelings Pole Studio (Москва)
Гранд Балет на Большом Левшинском (Москва)
Гранд балет (Москва)
Ribambelle (Москва)
Ribambelle (Москва)
Школа танцев Visions (Москва)
Мир Танца на Тверской (Москва)
Школа фламенко Оксаны Серик (Москва)
Школа Современного Танца Сергея Романова IN BLACK (Москва)
Школа брейк-данса Волнорез (Москва)
Школа брейк-данса Волнорез (Москва)
Школа брейк-данса Волнорез (Москва)
Школа брейк-данса Волнорез (Москва)
Школа брейк-данса Волнорез (Москва)
Академия современного танца (Санкт_Петербург)
Tula Wedding Dance (TWD) (Тула)
Megapolis (Санкт_Петербург)
Essentia, школа танцев (Москва)
Русский вальс (Москва)
Аллегро (Краснодар)
Fusion Ballet (Москва)
Школа Чино (Москва)
Дом танца "Дуэт со звездами" (Москва)
фитнес-студия "Ежевика" (Вологда)
Мастерская Натальи Покровской (Москва)
Nataly Dance Studio (Санкт_Петербург)
«Изюминка», школа танцев (Москва)
 DanceStudio.ru (Москва)
G.O. dance studio (Челябинск)
ImpressDance (Санкт-Петербург)
GHETTO hip-hop school (Самара)
TANCERO (Екатеринбург)
Студия 5678 (Москва)
Театр Танца "Art-Estet" (Санкт_Петербург)
Студия восточного танца “Esma" (Москва)
Passion Dance (Москва, Одинцово)
Студия восточного танца "Halisa" (Челябинск)
Отражение, историко-культурный центр (Новосибирск)
Dance Art School "Crystal" (Березовский)
Танцевальный центр ТАНГОМАНИЯ (Санкт_Петербург)
Pole Dance Style (Санкт_Петербург)
SporTime (Челябинск)
Центр афро-бразильской культуры (Москва)
Резиденция Танца (Москва)
Danceliker - школа латиноамериканских и социальных (Москва)
Exotic dance studio (Владивосток)
YES!, студия танца и творчества (Москва)
СТК "ДИНАМО" на Лавочкина (Москва)
Танцуя вместе (Москва)
ArmenyCasa (Челябинск)
BalticDance (Калининград)
Капоэйра (Ростов-на-Дону)
Shkola-baleta.ru (Москва)
Театр спортивного бального танца "НИККАР" (Москва)
Танцевальная школа Синди (Москва)
Танцевальная школа Синди (Москва)
Иданко, Школа балета (Москва)
Иданко, Школа балета (Москва)
Иданко, Школа балета (Москва)
Иданко, Школа балета (Москва)
P.Apple, школа танцев (Москва)
Ajazz-Dance (Москва)
Студия танца Style dance (Нижневартовск)
Школа танцев FAMOUS (Москва)
THE FIRST DANCE STUDIO (Белгород)
TOP JAM (Киров)
В ТАНЦЕ (Москва)
ONE2STEP! (Обнинск)
Оникс (Москва)
Студия свадебного танца "Ты со мной" (Москва)
CityDance (Москва)
Детский спортивно-оздоровительный центр «Алекса» (Москва)
POLE DANCE STUDIO 1366 (Москва)
Студия танца "Sierra Maestra" (Санкт-Петербург)
BMP'oint DL (Москва)
Центр здоровья, красоты и моды "ЭВКАЛИПТ" (Кемерово)
Fire ballet (Москва)
Студия гавайского танца Капилина, (Раменское)
Высшая Школа Танца (Москва)
Dance Community KOMPOT (Санкт-Петербург)
Студия Танцев "Кубана" (Ставрополь)
Тацевальный центр "Мосты" (Ставрополь)
Boombox (Москва)
54 Dance Studio (Москва)
Kat's Dance Studio (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия Екатерины Халезиной "МИР ТАНЦА" (Севастополь)
 Студия ирландских танцев "Guilty Kilt" (Москва)
 Студия ирландских танцев "Guilty Kilt" (Москва)
RA Wellness (Санкт-Петербург)
Время танцевать! (Москва)
Танцевальная Мастеркая The Stage (Москва)
Студия Воздух (Москва)
Студия Современной Хореографии The Dome (Москва)
Школа танцев MAINWOOD (Москва)
Школа танцев Espresso Dance (Москва)
Школа танцев Good Time (Москва)
Балетная Студия CLASSIQUE (Москва)
 Московский Свинг Данс Клуб (Москва)
el Mundo del Tango (Санкт-Петербург)
Boombox, школа танцев (Москва)
Танцкласс, школа танцев (Москва)
Танцуя вместе, школа танцев ( Москва)
Центр афро-бразильской культуры (Москва)
Отражение, историко-культурный центр (Новосибирск)
Halisa, студия восточного танца (Челябинск)
Art-Estet, театр танца (Санкт-Петербург)
ТАНГОМАНИЯ, танцевальный клуб (Санкт-Петербург)
Beauty Stretch Dance, школа танцев (Москва)
Passion Dance, школа танца (Одинцово)
Esma, студия восточного танца (Москва)
Студия 5678 (Москва)
Детская Балетная Школа (Москва)
GHETTO, hip-hop school (Самара)
Vortex, школа танцев (Москва)
Wild Style, школа танцев (Москва)
STUDIO77, школа танцев (Москва)
Aida, bellydance studio (Москва)
Crystal, dance art school (Берёзовский)
3Dance Studio (Москва)
In'Step, студия ирландского танца (Томск)
DanceStudio, школа танцев (Москва)
Школа танцев им.В.В.Балашова (Мытищи)
"Изюминка", школа танцев (Москва)
Международный центр современной хореографии IDC (Санкт-Петербург)
Школа танца GS (Москва)
Студия 707, школа танцев (Москва)
Eclectic-Lab, школа танцев (Москва)
MDC NRG, школа танцев (Москва)
TuTTi CLuB, танцевальный клуб (Оренбург)
ЯR Dance Studio, школа танцев (Москва)
Wings, школа танцев (Москва)
Moscow Dancing Rebels, школа танцев (Москва)
Bolero.su, испанский образовательный центр (Москва)
DanceAura, школа танцев (Москва)
TroubleMaykerz, школа брейк данса (Москва)
Aerial Sling Dance & Fitness, школа танцев (Москва)
The Jiving Rockets, школа танцев (Москва)
Штрих Кот, школа танцев (Новосибирск)
Амира, федерация восточного танца (Екатеринбург)
Dance Centre Myway (Киев)
Dance Fabrique, школа танцев (Cанкт-Петербург)
Tango Vida ( Липецк)
PoleLife, школа танцев (Москва)
MyWayDance, школа танцев (м. Кропоткинская) (Москва)
MyWayDance, школа танцев (м. Южная) (Москва)
MyWayDance, школа танцев (м. Рязанский Проспект) (Москва)
MyWayDance, школа танцев (м. Полянка) (Москва)
MyWayDance, школа танцев (м. Бунинская аллея) (Москва)
MyWayDance, школа танцев (м. Бунинская аллея) (Москва)
MyWayDance, школа танцев (м. Бунинская аллея) (Москва)
SMS DANCE STUDIO (м. Первомайская) (Москва)
SMS DANCE STUDIO (м. Семеновская) (Москва)
AirDance Moscow (Москва)
Butterfly, студия танца и фитнеса (Одинцово)
ZhukovaDance, студия танца на пилоне Веры Жуковой (Москва)
NEW YORK DANCE STUDIO (Москва)
ПРЕСТИЖ, школа танцев (Санкт-Петербург)
Ювента, танцевально-спортивный клуб (Киров)
Miracle Dance, студия современного танца (Москва)
Spicy Salsa (Москва)
Ice Beat (м. Кузнецкий мост) (Москва)
ManGo Ритм, школа танцев (Москва)
ЧЕРДАК ДЖЕКА, школа танцев. JACK'S GARRET (Москва)
Школы танцев «Юниум» (Москва)
Dance Road, студия танцев и фитнеса (Москва)
Quick & Slow, танцевальный клуб (Москва)
Академия Искусств Муза, школа современных танцев и классического балета (Москва)
Танцевальная студия «Акварель» (Пушкино)
Танцевальный клуб «Маэстро» (Москва)
MajeStick (Москва)
Студия танца на пилоне Avrora Dance (Москва)
Студия танцев «ТанцеЛайф» (Москва)
Ritmo Dance (Москва)
Московский центр новой культуры «Мир искусств» (Москва)
Zumba Fitness Москва (Москва)
Дарина Данс (Речной вокзал) (Москва)
Дарина Данс (Чистые пруды) (Москва)
Big-dance (Нарвская) (Санкт-Петербург)
Dance Boutique, студия современной и экспериментальной хореографии (Москва)
LiberDance, танцевальный клуб (Одинцово) (Одинцово)
Студия современного танца в стиле свинг и рок-н-ролл J.J.Stars (Дмитровская) (Москва)
J.J.Stars, студия современного танца в стиле свинг и рок-н-ролл (Бауманская) (Москва)
Без правил, школа танцев (Москва)
The Streets, танцевальная студия (Дубровка) (Москва)
The Streets, танцевальная студия (Третьяковская) (Москва)
3Souls, школа танцев (Москва)
Люис, студия танцев и йоги (Москва)
Just Dance, школа танцев (Москва)
Gold Dance School (Москва)
Студия танца Нимфея (Санкт-Петербург)
Дом танца Stadia (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия Time to Dance (Санкт-Петербург)
Студия танца Классика-модерн (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия Jump (Санкт-Петербург)
Школа Шотландских Танцев Shady Glen (Москва)
Студия танца «Fouette» (Москва)
Танцевально-спортивный клуб Мегаполис (Москва)
Школа танцев TRAFFIC-JAM (Москва)
Детский ансамбль сценического бального танца Серпантин (Москва)
Dance Studio by World Class (Москва)
ШКОЛА ТАНЦЕВ "BlACK & WHITE" (Санкт-Петербург)
Творческие лаборатории Штаб (Санкт-Петербург)
Школа студия танцев Deep Inside (Москва)
Школа танцев No False (Ставрополь)
Школа брейк-данса Горький стиль (Нижний Новгород)
Louis Studio Pacha Moscow (Москва)
Студия фламенко Romancero (Москва)
Клуб спортивного бального танца Лира (Москва)
Школа-студия Efectotango (Москва)
Modern Art Studio «LeManKee» (Москва)
Студия танцев Чемпион (Москва)
Студия Современного Танца Street Kidds (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия МедЭка (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия Big dance (Санкт-Петербург)
Танцевальная Студия "РИТМ" (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия Dance Dynasty (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия Smash Up (Санкт-Петербург)
Школа танцев Cabo de Salsa (Бауманская) (Москва)
Школа танцев Cabo de Salsa (Арбатская) (Москва)
Школа латиноамериканских танцев Дети Дона Педро (Санкт-Петербург)
Школа танцев Soul Trip (Санкт-Петербург)
Незабудки, детский театр танца (Санкт-Петербург)
Школа танцев DANCE FUSION (Санкт-Петербург)
Школа восточного танца Al-Shark (Санкт-Петербург)
PLASTICA Dance School (Санкт-Петербург)
Студия танца и фитнеса на пилоне Pole Life (Москва)
Школа современных танцев Easy Dance (Москва)
DANCE EVOLUTION, школа танцев (Санкт-Петербург)
ШКОЛА ТАНЦЕВ Imperia Dance for Life (Санкт-Петербург)
Mango Dance Studio (Санкт-Петербург)
Liberdance, танцевальный клуб (Химки) (Химки)
Студия гавайского танца Хула (Москва)
Студия современного танца D-Станция (Москва)
Студия школа танцев-New Dance Flight (Москва)
A.B.P. Dance studio (Москва)
Randy Cats, private dance studio (Москва)
Школа танцев ''DeLuxe '' (Москва)
Танцевальная студия АТ (Москва)
Танцевальная студия VITADANCE (Москва)
Студия старинного танца Золотые леса (Москва)
Театр - студия аргентинского танго Влады Захаровой (Москва)
Театр - студия аргентинского танго Влады Захаровой (Москва)
Школа африканского танца (Москва)
Школа современной хореографии Александра Шишкина (Москва)
Студия танцевальных искусств "FreeBit" (Москва)
Школа танцев "Мираме" (Москва)
FL Dance Studio, школа танцев (Москва)
Milk Dance Studio, Школа студия танцев (Москва)
Школа танцев HOLLYWOOD.РУ (Москва)
Школа Танцев YARCHI DANCE (Москва)
Танцевальная школа BVStudio (Санкт-Петербург)
TrenDance Studio (Санкт-Петербург)
Школа Студия Танцев BRIGHT SIDE (Москва)
Танцевальная студия спортклуба МАИ ESEKIEL (Москва)
Танцевальная студия Юлии Калужской (Москва)
Танцевально-театральная студия Аврора (Москва)
Танцевальная студия Tsaritsino dance (Москва)
Школа танцев Dance of Dream (Москва)
SHIMMY Dance! (Москва)
Школа танцев Puma dance (Москва)
Танцевальная студия СКАРТ (Москва)
Танцевальная студия Gallos (Москва)
Танцевальная студия Маргарита (Москва)
SHINE (Самара)
Агенство стриптиз-шоу от Аксинии (Калининград)
Школа стриптиза Шоколад (Калининград)
Студия восточного танца Екатерины Пошкус (Калининград)
Центр танца и йоги Юлианна (Калининград)
Школа балетного искусства (Калининград)
Школа современного танца "Шаг вперед" (Калининград)
Танцевальная Студия JULISA DANCE (Москва)
Танцевальная школа Black Cats Dance (Москва)
Танцевальная школа MJJ Agents. Обучение стилю Майкла Джексона (Москва)
Школа степа Hoofing&Broadway (Москва)
Танцевальная школа Forward-HHL (Москва)
Dance School Rich, школа танцев (Москва)
Клуб аргентинского танго Nuestro (Владивосток)
Танцевальная школа Fleur De Dance (Санкт-Петербург)
Танцевальная школа Силуэт (Санкт-Петербург)
Танцевальные школы "Caminito" (Санкт-Петербург)
Шоу-студия танцев Trash (Санкт-Петербург)
Танцевальная школа Dance Freedom (Санкт-Петербург)
UNITED DANCE COMPLEX (Санкт-Петербург)
Спортивно-танцевальных клуб Bump! (Санкт-Петербург)
Танцевальная школа Great (Санкт-Петербург)
Школа шестового стриптиза Julia (Москва)
Танцевальная студия Sette a Vie (Москва)
Школа танцев KumirTV (Москва)
Студия восточного танца Хабиби (Иркутск)
Школа стрип-пластики СтрекоZа (Иркутск)
Детский муниципальный ансамбль Солнышко (Иркутск)
Школа восточного танца Саимэ (Иркутск)
Спортивно-танцевальный клуб Академик (Иркутск)
Drive Dance School (Иркутск)
Студия шестового стриптиза Успех (Кемерово)
Студия танца Микс (Кемерово)
Студия восточного танца Жасмин (Кемерово)
Движение к себе (Кемерово)
Спортивно-танцевальный клуб Вдвижении (Кемерово)
Спортивно-танцевальный клуб Вдвижении (Кемерово)
Апсара (Кемерово)
Студия восточного танца Абия (Кемерово)
Street salseros (Кемерово)
FlyTronix dance school (Кемерово)
FUEGO de NOCHE (Томск)
Танцевальная школа NRG Dance Bar (Томск)
Тетр танца Апельсин (Новосибирск)
Salsa Stars (Новосибирск)
Pole dance-studio ...ФА (Новосибирск)
Maxidance (Новосибирск)
Buena Vista (Новосибирск)
Buena Vista (Новосибирск)
Дом Танца Bossa Nova (Москва)
Министерство танцев (Красноярск)
Студия бального танца Глория (Красноярск)
Студия бального танца Глория (Красноярск)
Студия восточного танца Сауле (Новосибирск)
Dance Dao (Новосибирск)
Студия креативного танца Процветание (Новосибирск)
Дина Омари (Новосибирск)
Dance With Me (Новосибирск)
Moulin Rouge (Новосибирск)
Танцевальная школа-студия Latinas (Новосибирск)
INНОВАЦИЯ, танцевальная школа (Новосибирск)
Blast of Dance (Новосибирск)
Action Dance Company (Новосибирск)
Студия танца Стихия движения (Томск)
Студия танца фламенко Vino Tinto (Томск)
Студия танцевального искусства Анны Кудриной "сТАНЦЫя" (Томск)
Студия танцевального искусства Анны Кудриной "сТАНЦЫя" (Томск)
Школа танцев X-tempo (Томск)
SkillZ Dance School (Томск)
Satvika,театр индийского танца (Томск)
Томская студия современного танца Петра Горецкого Expromt (Томск)
Атмосфера Dance&Fitness (Томск)
Танцевальная школа Pole Dance Камилы Шукуровой (Томск)
Студия современного танца Экзерсис (Ростов-на-Дону)
Томский сальса-клуб (Томск)
Частная хореографическая школа профессионального мастерства "Танцовщица" (Томск)
Студия танца и фитнеса на пилоне "НеОн" (Томск)
Студия танца и фитнеса на пилоне "НеОн" (Томск)
Танцевальная студия Fiesta (Томск)
Школа танцев Хастл (Томск)
Студия исторических танцев «Fiato Scorso» (Томск)
Студия исторических танцев «Fiato Scorso» (Томск)
Диамант-ТПУ (Томск)
Школа Танца Фламенко Estrellita (Томск)
Студия танца Pro-Движение (Томск)
Театр танца Зеркало (Томск)
Школа брейкданса Апгрейд (Томск)
Алеко (Новосибирск)
Азбука танца для малышей (Новосибирск)
Школа-студия современных танцев "Белая пантера" (Ростов-на-Дону)
Школа-студия современных танцев "Белая пантера" (Ростов-на-Дону)
Студия танца Чечетка (Санкт-Петербург)
Зебра (Москва)
Зебра, школа танцев (Москва)
Velada (Москва)
Школа-студия ЭкТВ (Москва)
Школа-студия ЭкТВ (Москва)
Джем центр (Москва)
Академия сальсы "MASalsa" (Москва)
Танцевальный центр Main Stream (Москва)
Танцевальный центр Main Stream (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа стрип пластики «RenarDance» (Москва)
Школа Шотландских Танцев «Scottish Country Dance» (Москва)
Школа Шотландских Танцев «Scottish Country Dance» (Москва)
Школа аргентинского танго «Elcentro» (Москва)
Русская школа американского степа (Москва)
Танцевальная студия М.И.К.С (Набережные Челны)
Fresh Dance Studio (Набережные Челны)
DR-group (Москва)
Танцевальная студия Proactive (Москва)
ТСК Олимп (Набережные Челны)
Studio 64 (Новосибирск)
Salsa Cubana Novosibirsk (Новосибирск)
Salsa Cubana Novosibirsk (Новосибирск)
Танцевальная школа Alter Ego (Новосибирск)
Школа Социальных Парных Танцев "VIVA LA DANZA" (Набережные Челны)
Студия танца Вспышка (Набережные Челны)
Студия танцев на Пионерской (Оренбург)
Extreme (Оренбург)
Студия Мир танца (Оренбург)
КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ от Самарцева (Оренбург)
Лидер (Оренбург)
Танцующие в алмазах, театр -студия танца (Оренбург)
Танцевальная студия D-FUSION Новослободская (Москва)
Dope Dance (Иркутск)
Танцевальный клуб "Академик" (Иркутск)
Студия современного танца "Ardis" (Иркутск)
Студия испанского танца Фиеста (Иркутск)
Dance Etage (Москва)
студия танца фламенко Саэта (Санкт-Петербург)
HIP-HOP Dance School (Иркутск)
HIP-HOP Dance School (Иркутск)
HIP-HOP Dance School (Иркутск)
HIP-HOP Dance School (Иркутск)
HIP-HOP Dance School (Иркутск)
HIP-HOP Dance School (Иркутск)
Мистерия, школа-театр современного танца (Иркутск)
Школа танца фламенко "Primavera" (Иркутск)
Танцевальная студия Амира (Иркутск)
Студия современного танца (Иркутск)
La Palma (Иркутск)
Эль Шамс - школа студия восточного танца (Иркутск)
Эль Шамс - школа студия восточного танца (Иркутск)
Цветы Востока (Иркутск)
Айна-студия танца и восточной пластики (Иркутск)
Айна-студия танца и восточной пластики (Иркутск)
Айна-студия танца и восточной пластики (Иркутск)
Айна-студия танца и восточной пластики (Иркутск)
Айна-студия танца и восточной пластики (Иркутск)
Айна-студия танца и восточной пластики (Иркутск)
Айна-студия танца и восточной пластики (Иркутск)
Студия восточного танца Маракеш (Иркутск)
Polnolunie (Иркутск)
Школа танцев Street Play (Москва)
  Танцующий Город (Москва)
Танцующий город (Москва)
Dance Etage (Москва)
Dance School (Саратов)
Школа современного танца Сергея Неженкова (Саратов)
Школа современного танца Сергея Неженкова (Саратов)
Школа современного танца Сергея Неженкова (Саратов)
Dance Academy (Саратов)
Центр современного танца Изумруд (Саратов)
SanDance (Саратов)
Анна Dance (Саратов)
Анна Dance (Саратов)
Bye Bye Ballet (Санкт-Петербург)
Танцевальный зал при СК Гавань (Владивосток)
Школа танце Бомс (Московская обл., Химки)
Школа танце Бомс (Москва)
Школа танце Бомс (Москва)
Школа латиноамериканских танцев I love Salsa (Москва)
5 Life (Москва)
5 Life (Москва)
Dance Town (Москва)
Casa Del Tango (Москва)
"HYPNOSE" школа стрип-пластики (Краснодар)
САН СИТИ (Краснодар)
ДАЛИЛА (Краснодар)
SALSA PA`TI (Краснодар)
Студия классического арабского танца Ирины Козыревой (Краснодар)
Танцующий город (Краснодар)
RESPECT (Краснодар)
ArtDance - Студия (Краснодар)
DART (Краснодар)
МАДОННА (Краснодар)
Вольный ветер (Краснодар)
CITY LIGHTS (Краснодар)
ИНТЕРСТИЛЬ (Краснодар)
RITMOS BELLOS (Краснодар)
Школа танцев Без правил (Краснодар)
Salsa Cubana (Краснодар)
Школа современного танца Колибри (Краснодар)
RECUERDO (Краснодар)
Спортивно-танцевальный клуб «Экспромт» (Санкт-Петербург)
Be fond of dance (Москва)
Танцевально-спортивный клуб "Лидия" (Московская обл., Химки)
Школа-студия восточного танца "Зейнаб" (Москва)
Brazuka (Москва)
Grande (Москва)
Клуб «Движение» (Москва)
Танцевальный клуб "Движение" (Москва)
Танцевально-спортивный клуб "Лидия" (Москва)
Школа-студия восточного танца "Зейнаб" (Москва)
Nova Dance Studio (Москва)
Спортивно-танцевальный клуб “Динамо” (Москва)
Спортивно-танцевальный клуб “Динамо” (Москва)
Танцемания – танцы, фитнес и йога (Москва)
Танцевальный клуб «кунцево» (Москва)
Танцевальный клуб «кунцево» (Москва)
Dance Laboratory (Московская обл., Химки)
Dance Laboratory (Москва)
Школа-студия Восточного Танца "ДИВА" (Москва)
Школа-студия Восточного Танца "ДИВА" (Москва)
Hot Dance (Краснодар)
Rich Ghetto S3T (Краснодар)
Action (Краснодар)
Artdance (Краснодар)
Stardance (Краснодар)
SAHHARA (Тольятти)
Эмпилс (Тольятти)
Спортивные бальные танцы Наталья Таланова (Тольятти)
Тандем прайм (Тольятти)
StormDance (Краснопресненская) (Москва)
StormDance (Коломенская) (Москва)
РиоРитмо (Тольятти)
Студия Спортивного Современного Танца "Freestyle" (Воронеж)
Escuela de Flamenco (Воронеж)
AДAMANTE (Воронеж)
Dance Studio Viktoria (Воронеж)
СТК Перспектива (Воронеж)
Академия танца (Воронеж)
INFINITY DANCE STUDIO (Воронеж)
Solo Dance Studio (Воронеж)
Baila&Dance (Красноярск)
Школа танцев "В ритме жизни" (Красноярск)
Студия аргентинского танго AR-GO (Красноярск)
Vip Partner (Красноярск)
Strawberry-studio (Красноярск)
Marvo Ging (Красноярск)
Das Boom (Красноярск)
Strongo (Красноярск)
Mango Scholl Dance (Красноярск)
Evolvers (Красноярск)
Vi-jazz Dancenter (Красноярск)
GlamDance (Красноярск)
Спартак (Красноярск)
Классика (Красноярск)
UniDance (Красноярск)
Танцевальный клуб Бродвей (Красноярск)
Школа танцев Superstar (Красноярск)
Хастл клуб Движение (Красноярск)
Студия танца Золотая Звезда (Ростов-на-Дону)
Студия танца Эпицентр (Казань)
Школа Go Go Pro Движение (Казань)
Танцевальный центр Андрей и К (Ростов-на-Дону)
Salsa Viva (Санкт-Петербург)
Tango Apriori (Ростов-на-Дону)
Капоэйра Ростов (Ростов-на-Дону)
ElectroTeck (Ростов-на-Дону)
Студия танца Сарафан (Ростов-на-Дону)
STREET STYLE (Ростов-на-Дону)
Школа арабского танца Саххара (Ростов-на-Дону)
Школа эстрадных бальных танцев «Светлана» (Ростов-на-Дону)
Оскар (Ростов-на-Дону)
Школа-студия танца Жасмин (Ростов-на-Дону)
Хореографическая школа-студия ансамбля танца «Казань» (Казань)
Студия современного спортивно-эстрадного танца (Казань)
Sport Mix (Санкт-Петербург)
Dance Hall (Казань)
Social Dance School (Казань)
Империя танца (Казань)
Pro-Движение (Казань)
Студия танца на Чистопольской (Казань)
Ddance studio (Казань)
Частная школа танцев Гульнары Хамзиной (Казань)
Мгновение, театр танца (Казань)
Мгновение, театр танца Мгновение (Казань)
YouDancer (Казань)
Impulse (Казань)
Частная школы Гульнары Хамзиной (Казань)
Студия танцев Марии Белоусовой (Ярославль)
Студия танца EGOистка (Владивосток)
Танцевально-спортивный клуб Азарт (Владивосток)
Студия танца "Джайв" (Тула)
Студия танца "Пламя" (Тула)
Студия любительского танца "ИМПЕРИЯ" (Тула)
Золотая антилопа (Тула)
Школа танцев StreetPlay (Москва)
Новая лига (Москва)
SwingTown (Ярославль)
Школа танцев "SWANGO" (Ярославль)
Vesta (Москва)
ШАНС ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (Самара)
PRIMERO DANCE (Пермь)
АКАДЕМИЯ СВОБОДНОГО ТАНЦА (Ярославль)
Амира (Ярославль)
Школа танца Стаценко Марии (Тула)
Фанданго (Самара)
Leto (Самара)
Элика (Самара)
Provincia Tango (Самара)
Самарский хастл-клуб (Самара)
dancekod (Москва)
Самарская танцевальная школа (Самара)
Студия танца «Премьер Икс» (Пермь)
Танцевально-спортивный клуб Созвездие (Пермь)
Victory (Пермь)
Anima Danza (Пермь)
Студия Восточного Танца "Файмарис" (Пермь)
Центр Танца «CRUSH» (Пермь)
Puesta (Пермь)
Танцевальный коллектив Виват (Москва)
Wedding Dance Academy (Новосибирск)
Танцевальная школа «Танцы по правилам» (Новосибирск)
Танцевать здорово! (Новосибирск)
Танцы по правилам (Новосибирск)
Студия танцев Алмаз (Новосибирск)
Еще не вечер, танцевальный клуб (Новосибирск)
Иммер (Новосибирск)
Студия исторического и ирландского танца «Медиваль» (Новосибирск)
Strip Girls (Новосибирск)
Танцевальная школа Dance Код (Новосибирск)
Танцевальная школа Dance Код (Новосибирск)
Marakas (Новосибирск)
FLEXX 5 (Новосибирск)
Dance - hall «Elantra» (Новосибирск)
Dance - hall «Elantra» (Новосибирск)
Мускат (Новосибирск)
Студия современного танца SHAKE IT (Новосибирск)
Студия танца Pro-Движение (Новосибирск)
Dance FabriQue (Новосибирск)
Школа современного танца Bagira (Новосибирск)
Школа латиноамериканских танцев для взрослых "DLS" (Новосибирск)
Танцевальная школа New Project (Новосибирск)
Клуб восточного танца Амани (Новосибирск)
Perfomance (Новосибирск)
Сальса-школа "Milange" (Нижний Новгород)
Школа импровизированного танца Елена Проруже (Нижний Новгород)
Art Salon Tango (Нижний Новгород)
Школа фламенко Bandada (Нижний Новгород)
Metro Dance (Нижний Новгород)
Social Dance Studio (Нижний Новгород)
Танцевально-спортивный клуб Волга (Нижний Новгород)
Мост (Нижний Новгород)
Школа танца «VOICE» (Волгоград)
Федерация спортивных танцев (Нижний Новгород)
Break Dance (Нижний Новгород)
Школа танцев Аргентина (Нижний Новгород)
Libertad (Нижний Новгород)
Школа танцев "Птица" (Нижний Новгород)
Школа латиноамериканских танцев "MiraMe" (Москва)
Танцевальный клуб "Красный уголок" (Москва)
Salsa Studio "Vamos!" (Москва)
STUDIO TROPICAL (Москва)
Mia Dance Studio (Москва)
Mambo time - школа социальных латиноамериканских танцев (Москва)
Школа I love salsa! (Москва)
Estilo cubano (Москва)
2 Mambo, школа танцев (Москва)
MIAMI DANCE Studio (Санкт-Петербург)
Танцевально-спортивный клуб Триумф (Волгоград)
Cuba’n’base (Москва)
Copacabana Salsa Club (Волгоград)
Студия испанского танца Виктории Харитоновой (Волгоград)
Студия танцев для детей Мармеладки (Владивосток)
Танцевальная студия Восток (Владивосток)
Клуб аргентинского танго Перекресток (Владивосток )
Revolution Style, студия современного танца (Екатеринбург)
Танцевально-спортивная школа Торнадо Дэнс (Владивосток)
Школа танцев Шериданс (Владивосток)
Студия танца Aire (Санкт-Петербург)
Клуб cоциальных латиноамериканских танцев Salsa Picante (Волгоград)
Viva La Dance (Москва)
Школа танцев XXI век (Волгоград)
Студия танцев Априори (Владивосток)
Студия танца «ЭГОИСТКА» (Владивосток)
King's dance club (Екатеринбург)
Школа Камилла (Екатеринбург)
Центр танцевального спорта Diamant (Волгоград)
Танцевально-спортивный клуб Вояж (Волгоград)
Танцевально-спортивный клуб Ритм (Волгоград)
Cuatro Caminos (Волгоград)
школа танцев D&K (Москва)
Dance studio "Candy Lady" (Владивосток)
Каури,театр-студия современного танца (Владивосток)
Dance School Brilliant’s (Владивосток)
Da Wings Modern Dance Studio (Владивосток)
Студия восточного танца "Шамира" (Владивосток)
Школа танца для однополых пар 3 Dance (Москва)
Студия бального танца для однополых пар Girl's Dance (Москва)
Студия бальных танцев Амстердам для однополых пар (Санкт-Петербург)
Танцевальный клуб Сальсы Barrio Latino (Владивосток)
Студия старинного и ирландского танца "Легенда" (Екатеринбург)
Promo dance (Екатеринбург)
Студия танца Танцпол (Екатеринбург)
Танцевальная студия Kat's (Санкт-Петербург)
Мистерия танца (Санкт-Петербург)
Dance Club Salsero (Екатеринбург)
Студия танца "Питер" (Екатеринбург)
Латинский клуб (Екатеринбург)
Танцевальный частный клуб (Санкт-Петербург)
Студия танца Нашествие (Екатеринбург)
Академия танца 2 Dance (Екатеринбург)
Танцевальный клуб "Добрые встречи" (Екатеринбург)
Афалина,театр -студия современного танца (Екатеринбург)
Школа танца "Визит" (Санкт-Петербург)
Центр танца «Dance to you» (Санкт-Петербург)
Gemini Studio (Санкт-Петербург)
Студия танца Танцпол (Екатеринбург)
Royal Dance (Санкт-Петербург)
Танцевальная школа-студия PURA VIDA (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия "Джайв стрит" (Санкт-Петербург)
Танцевальный Центр «Unidance» (Владивосток)
Студия танца X-RAYclub (Екатеринбург)
Школа современного танца "Стиль" (Владивосток)
школа современного танца «ProvokaciЯ» (Владивосток)
Студия спортивного бального танца "Альянс" (Владивосток)
Break Dance,школа танцев, СК Восход (Владивосток)
Корпорация Танца Dance Corporation (Екатеринбург)
Школа-студия Театра Танго (Санкт-Петербург)
Субмарина, студия танца (Екатеринбург)
Tequila DANCE STUDIO (Санкт-Петербург)
Школа танцев Wonder Dance (Санкт-Петербург)
Студия танцев «Jamm» (Санкт-Петербург)
Студия спортивного бального танца Невский стиль (Санкт-Петербург)
Танцевальный клуб "Виэлта" (Санкт-Петербург)
Студия танца BBBoom (Екатеринбург)
Школа танцев "МИР ТАНЦА" (Санкт-Петербург)
Школа танцев «Гербера» (Санкт-Петербург)
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "DANCEMASTERS" (Санкт-Петербург)
Школа джаз-модерн танца “Каннон Данс” (Санкт-Петербург)
Студия танца «el Cuba» (Екатеринбург)
Спортивно-танцевальный клуб «Премьер» (Екатеринбург)
Роксолана - Студия танца (Екатеринбург)
E-Dance Studio - танцевальная студия (Екатеринбург)
Танцевальный клуб Salsero (Екатеринбург)
Реверанс Школа танца Аллы Глуховой (Екатеринбург)
НУРИШАМС - студия арабского танца (Екатеринбург)
Лейла - школа восточных танцев (Екатеринбург)
Clavellina - студия танца (Екатеринбург)
Данс Холл - региональный центр танца (Екатеринбург)
Детская Танцевальная Студия Super Dance (Санкт-Петербург)
Школа-студия Натальи Беккер «Oasis Dance» (Санкт-Петербург)
Студия спортивного танца "Тайм" (Санкт-Петербург)
студия танца "АкадемикА" (Санкт-Петербург)
Студия танцев "Prima-dance" (Санкт-Петербург)
GallaDance, танцевальные клубы (Пермь)
GallaDance, танцевальные клубы (Екатеринбург)
GallaDance, танцевальных клубы (Санкт-Петербург)
GallaDance, танцевальные клубы (Москва)
Танцевальная студия «Monte Carlo» (Санкт-Петербург)
Танцевальный клуб EL-DIMM (Санкт-Петербург)
Школа ирландского танца "Мирквуд" (Санкт-Петербург)
Школа современного танца "Форсаж" (Санкт-Петербург)
Школа танцев TimeToDance (Санкт-Петербург)
Школа танцев DanceRepublic (Санкт-Петербург)
Школа танцев ESPERANZA (Санкт-Петербург)
Школа танцев "Сальса Фиеста" (Санкт-Петербург)
Школа-студия индийских танцев "Апсара" (Санкт-Петербург)
Школа старинного танца Виланелла (Санкт-Петербург)
Школа танцев Latinsкий квартал (Санкт-Петербург)
Клуб спортивного танца «Ронд» (Санкт-Петербург)
Школа танцев Impress (Санкт-Петербург)
Школа танцев "Триумф" (Санкт-Петербург)
Школа-Magnit (Санкт-Петербург)
Школа танцев Shake City (Санкт-Петербург)
SDS Dance Club - школа танцев (Санкт-Петербург)
Школа латиноамериканских танцев SALSA-SOLERO (Санкт-Петербург)
Школа танцев "Сальса Фиеста" (Санкт-Петербург)
Dance Company Studio 17 (Санкт-Петербург)
Школа Современного Танца Mad Style (Санкт-Петербург)
Школа Современного Танца Mad Style (Санкт-Петербург)
Школа танцев PaDeDance (Санкт-Петербург)
Студия танца Эльф (Санкт-Петербург)
Школа танцев DELUXE DANCE (Санкт-Петербург)
Школа "Искусство танца" (Санкт-Петербург)
Студия индийского танца «АНУГАМА» (Санкт-Петербург)
Студия Индийского Классического танца «Ориент» (Санкт-Петербург)
SEIREN TRIBAL DANCE STUDIO (Санкт-Петербург)
Танцевально-спортивный клуб "Тайм" (Санкт-Петербург)
Школа танцев Dance Hall (Москва)
Студия современного танца Pulse (Москва)
Синди, школа танцев (Москва)
Студия Перечная мята (Москва)
Студия парного танца «Остров» (Москва)
Школа танцев Дарьи Сагаловой (Москва)
Pole dance studio - студия танцев (Москва)
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «NoN SToP» (Москва)
9 Залов, международный центр (Москва)
Школа латиноамериканских танцев Que Vola! (Москва)
Центр Современного Танца «АРБАТ» (Московская обл., Реутов)
Студия танца "Шоутайм" (Санкт-Петербург)
Лето!, танцевальная студия (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия "Пляж" (Санкт-Петербург)
Студия танца "ЭЛИТЭ" (Санкт-Петербург)
DEXTER DANCE studio (Санкт-Петербург)
Школа свадебного танца Svdance.ru (Санкт-Петербург)
Школа танцев Just Dance Club (Санкт-Петербург)
Urban Dance Studio (закрыта) (Москва)
Spice Dance (Москва)
Танцевальная студия «M-Dance» (Московская обл., Балашиха)
школа танцев ARMENYCASA (Москва)
Школа танцев Mad-Mix (Москва)
Студия танца «Imperia Dance» (Москва)
Школа танцев «Феерия» (Москва)
Спортивно-танцевальный клуб «Престиж» (Санкт-Петербург)
Школа студия аргентинского танго «el Abrazo» (Санкт-Петербург)
Спортивно-танцевальный клуб «Экспромт» (Санкт-Петербург)
Первая школа мюзикла (Москва)
Dance Studio WoW (Санкт-Петербург)
Танцевальный клуб «Румба” (Санкт-Петербург)
студия индийского танца «Мохини» (Санкт-Петербург)
Спортивно-танцевальный клуб «ГРЭЙТ» (Москва)
Школа Классического Восточного Танца на Коломенской (Москва)
Студия «Айликон» (Москва)
Школа богинь восточного танца (Москва)
Салют (Москва)
SunDance (Москва)
Школа танцев Dancer.Ru (Москва)
Танцевальная студия "Дизайн" (Москва)
Школа танцев «проSOUL» (Москва)
Школа танцев «Танцуй Тут» (Москва)
Держи ритм, школа танцев (Москва)
Grande (Москва)
Школа Indance (Москва)
Школа танцев "Латино-Клуб" (Москва)
Танцевальный клуб "Перспектива" (Москва)
Танцевальный клуб "Движение" (Москва)
Танцевально-спортивный клуб "Лидия" (Москва)
Школа-студия восточного танца "Зейнаб" (Москва)
Танцевальный клуб "Академия" (Москва)
Школа танцев - Юнион (Москва)
Feel the Beat (Москва)
Первая танцевальная школа (Москва)
Международный танцевальный центр "Only Dance" (Москва)
La Milonga-клуб аргентинского танго (Москва)
Школа танцев «Вольная птица» (Москва)
Клуб акробатического рок-н-ролла «Континент» (Москва)
Театр-студия современной хореографии (Москва)
Nova Dance Studio (Москва)
Танцующий Город (Москва)
Школа спортивных бальных танцев «10 танцев» (Москва)
Школа танцев Class-Dance (Московская обл., Химки)
Школа танцев EL Tempo (Москва)
Танцевально-спортивный клуб «Элегия» (Москва)
AVENTURA Студия танца (Санкт-Петербург)
MALECON – школа народных латиноамериканских танцев (Санкт-Петербург)
Топ Данс (Москва)
Спортивно-танцевальный клуб “Динамо” (Москва)
Dance Class-школа танцев (Москва)
Танцевальный кафе-клуб "Давайте потанцуем" (Москва)
Танцевальная студия на Академической - Акаданс (Москва)
Танцемания – танцы, фитнес и йога (Москва)
Танцевально-спортивный клуб "Легенда" (Москва)
Танцевальный клуб «Кунцево» (Москва)
студия аргентинского танго Esta Noche (Московская обл., Мытищи)
Детская танцевальная школа - Арабеск (Москва)
Лейла, театр - студия восточного танца (Москва)
Dance Studio At (Москва)
Студия танцев ГолдПарк (Москва)
Oliva Dance Studio (Москва)
Танцевальный путь, школа современных спортивных бальных танцев (Москва)
Студия танцев ZEBRA STEP (Москва)
Клуб Мандарин (Москва)
Центр Современного искуства "Step Up" (Москва)
Nexx Level Dancing School (Москва)
Школа латиноамериканских танцев Мамбо клуб (Москва)
Танцевально-спортивный клуб "Алексис" (Московская обл., Лобня)
Танцевально-спортивный клуб "Кураж" (Москва)
Танцевальная студия Evolution (Москва)
Duos-Dance (Москва)
Doctor Tango (Москва)
DanceVille (Москва)
Dance Laboratory (Москва)
Dance Style, школа танцев (Химки)
Школа хореографии и вокала «Black Dance Park» (Москва)
Школа-студия Восточного Танца "ДИВА" (Москва)
Agnis-школа фламенко и аргентинского танго (Москва)
Школа-студия Восточного Танца "ДИВА" (Москва)
NШТЕЙN, лаборатория движения (Москва)
El Cuba, студия танца (Екатеринбург)
Студия танца EGOистка (Владивосток)
Танцевальный клуб «Сальсэро» (Екатеринбург)
Студия танца «21Dance» (Екатеринбург)
Студия танца «Танцпол» (Екатеринбург)
Студия танца «Clavellina» (Екатеринбург)
Студия современного танца «Тодес» (Екатеринбург)
Студия современного танца при Развлекательном центре «Водолей» (Екатеринбург)
Студия спортивного бального танца «Фантазия» (Екатеринбург)
Студия клубного танца «Energy» (Екатеринбург)
Студия восточного танца «Роксолана» (Екатеринбург)
Студия арабского танца «Нуришамс» (Екатеринбург)
Спортивно-танцевальный клуб «Золотой АИ» (Екатеринбург)
R’N’B DANCE SCHOOL (Екатеринбург)
Жара ,студия танца (Екатеринбург)
Школа танцев STEP2DANCE (Москва)
Dance First (Москва)
Salsa Viva,студия танца (Екатеринбург)
Salsero,студия танца (Екатеринбург)
Youla,студия танца (Екатеринбург )
PRIVILEGE,школа танцев (Екатеринбург )
Revolution Style,школа танцев (Екатеринбург )
Republica,танцевальная студия (Екатеринбург)
Соло,студия танца (Екатеринбург )
Premium Dance (Москва)
E-Dance Studio, школа танцев (Санкт-Петербург)
Школа Михаила Борголышкинского (Ярославль)
PREMIERA, Танцевальный центр (Самара)
Агнис, Танцевальная студия (Самара )
Provincia Tango, Школа аргентинского танго (Самара )
Луна, Танцевальная студия (Самара)
Magic Dance, Школа танцев (Тула)
OZONEDANCE, школа танцев (Ростов-на-Дону)
BaileVida, школа Аргентинского танго (Ростов-на-Дону)
Victory,школа танца (Пермь)
Танцевальная школа STS (Набережные Челны)
ArtDanceАтелье,школа танцев (Новосибирск)
Аргентина, школа танцев для взрослых (Нижний Новгород)
Di-dance, студия современного танца (Нижний Новгород)
Leon, Студия современного танца (Нижний Новгород)
Clavellina, студия танца (Екатеринбург )
La Salsa del Amor, школа сальсы (Волгоград)
Beat Style, школа клубных танцев (Волгоград)
Wonder Dance, школа танцев (Санкт-Петербург)
Диваданс, Танцевальная студия (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия «Гербера» (Санкт-Петербург)
MDI (Modern Dance Institute) (Санкт-Петербург)
La Plaza, Санкт-Петербургский театр испанского танца (Санкт-Петербург)
SIERRA MAESTRA, Танцевальная студия (Санкт-Петербург)
Zig-Zag, школа (студия) танцев (Санкт-Петербург)
Чечётка, студия танца (Санкт-Петербург)
Oficina da Capoeira, (Санкт-Петербург)
DemiPointe, Студия джаз-модерн танца Кристины Кляйн (Санкт-Петербург)
Shamrock, школа-студия (Санкт-Петербург)
TangoMaestro, школа аргентинского танца (Санкт-Петербург)
Triskal, школа ирландского танца (Санкт-Петербург)
Танцевальная студия Храпкоff (Санкт-Петербург)
ТАНГОМАНИЯ, танцевальный клуб (Санкт-Петербург)
Апсара, Школа-студия индийского танца (Санкт-Петербург)
SWING REBELS DANCE CLUB, школа и клуб буги-вуги (Санкт-Петербург)
Свободное Движение, Студия Современного танца (Санкт-Петербург)
Jamm, Студия танцев (Санкт-Петербург)
«Дива», Танцевальная студия (Санкт-Петербург)
DANCEMATERS, танцевальная студия (Санкт-Петербург)
Baila Conmigo, школа танцев (и танц коллектив) (Санкт-Петербург)
Humpty-Dumpty Dance School (HDDS), танцевальная школа (Санкт-Петербург)
Текила Данс, школа танцев (Санкт-Петербург)
"Импульс", Студия пластики и современного танца (Санкт-Петербург)
Мир танца, школа танцев (Санкт-Петербург)
Визит, центр танца (Санкт-Петербург)
"SST", Студия современного танца (Санкт-Петербург)
Монплезир, школа современного танца (Санкт-Петербург)
Каннон Данс, школа танцев (Санкт-Петербург)
Casa Latina,школа танцев (Санкт-Петербург)
Студия танцев Ma Belle (Москва)
Студия современной хореографии "Миллениум" (Москва)
Школа танцев «Тетринс» (Москва)
Театр-школа «Образ» (Москва)
Школа танца «РитМикс» (Москва)
Школа танца "Visions" (Москва)
Школа восточных танцев «Амрита» (Москва)
Школа Галины Савельевой (Москва)
Школа танцев на Профсоюзной (Москва)
Школа Estilo Сubano (Москва)
Семейный клуб «Студия Пластилин» (Москва)
Студия танцев "Master Dance" (Москва)
Школа танцев Алены Шульгиной (Москва)
Центр Современного Танца “New Danze” (Москва)
Дэнс-проект «Танцевать» (Москва)
Студия танца Style Law (Москва)
Школа аргентинского танго (Москва)
Сальса-студия "Бамос!" (Москва)
Школа восточного танца Jade-dance (Калининград)
Студия восточных танцев "ФАТИЭЛЬ" (Москва)
Московская академия сальсы (Москва)
Школа танцев Евы Поляковой (Москва)
Брейк-данс Школа Дракона (Москва)
Московская Школа Танца «DANCE STUDIO» (Москва)
Школа-студия восточных танцев "Ариадна" (Москва)
Школа танцев Diamonds-Dance (Тула)
Латино клаб (Москва)
СТК «Грация МГУ» (Москва)
Свадебный танец (Москва)
Школа восточного танца «Альтаир» (Москва)
Школа им. Гомельского (Москва)
Танцевальная студия «Rush Style» (Москва)
Студия танцев «Жасмин» (Москва)
Школа танцев «Белая камелия» (Москва)
Escuela de tango - школа аргентинского танго (Москва)
Школа парных танцев (Москва)
Школа латиноамериканских танцев «Студио Карибе» (Москва)
Международный Центр Театр-школа современного танца ВОРТЭКС (Москва)
Студия «Dance Center» (Москва)
Танцевальная студия NO-COMMENT (Москва)
Школа танцев JAMschool (Москва)
Шоу-балет «Дива» (Москва)
Центр развития личности «Качество жизни» (Москва)
«Танцевальная мастерская» (Москва)
«Школа настоящего танца живота» Камаля Баллана (Москва)
Клуб «Танцкласс» (Калининград)
Школа танцев «Студия Совершенства» (Москва)
Школа танца живота «Devi Dance» (Москва)
Cтудия классического индийского танца "АНАНДА ТАНДАВА" (Москва)
Школа шотландского танца Shady Glen (Москва)
Школа танцев Dance Lessons (Москва)
Студия бального танца «Махаон» (Москва)
Танцевальная студия Maximum Dance (Москва)
Клуб "Академия Спорта" (Москва)
Танцевальный центр "EURO-PA" (Москва)
Студия народного танца Lege Artis (Москва)
Школа ирландского танца Марии Сингал (Москва)
Московская школа танцев «Кейли» (Калининград)
Школа аргентинского танго "Эдисса" (Москва)
Школа Ирландских Танцев Ceilidh (Калининград)
Школа танца «Exotic Dance» (Москва)
Московская Школа Шотландских Танцев (Москва)
Студия танцев «Go-Go Motion» (Москва)
Студия "Витамин-Ц" (Москва)
Маракату, школа бразильских танцев (Москва)
Kumir Dance Studio (Москва)
Школа современных танцев «Open Dance Studio» (Москва)
СТК "Данс Колледж МГУ" (Москва)
Школа танцев «Апсара» (Москва)
Школа танцев «Мираж» (Москва)
Школа танцев "Креатив" (Москва)
Театр танца, школа танцев (Москва)
Студия современной хореографии «Империя танца» (Москва)
Танцевальный центр Mainstream (Москва)
Студия Go-Go «Dance Paradise» (Москва)
Школа танцев Flash Dancing (Москва)
Школа стрип пластики (strip dance) RenarDance (Москва)
Costa Del Flamenco (Москва)
Международный танцевальный центр (Москва)
Студия танца "Unity" (Москва)
Dance Arena, школа танцев (Москва)
Школа современного танца "Нордэнс" (Москва)
Танцы в МЦСТ (Москва)
Dia' Venta, театр современного танца (Москва)
Танцевально-спортивный клуб "Классика" (Москва)
Первая школа ирландских танцев IRIDAN (Москва)
Школа танцев "Play Dance Studio" (Москва)
Школа спортивных бальных танцев "Прометей" (школа танцев на Бабушкинской) (Москва)
Школа танцев «Dance City» (Москва)
Школа танцев на шпильках "Steel heel" (Москва)
Школа-студия клубных латиноамериканских танцев МамбоКлуб (Москва)
Школа Танцев "DANCE-DELIGHT" (Москва)
Танцевальная студия бизнес-класса "ТАНЦМЕЙСТЕР" (Москва)
Латинский Квартал Реутов (Реутов)
Школа танцев «Ника» (Москва)
Танцевальный клуб «Октава» (Москва)
Школа танцев Salsa Rowesta (Москва)
Школа танцев Бомс (Москва)
Школа танцев "Новый Проект" (Москва)
Национальная школа современной хореографии (Москва)
Школа танцев «Танцы в столице» (Москва)
Танцевальный клуб Галины Шишкиной «Багира» (Москва)
Школа танцев Fox-studio (Москва)
Школа танцев "Vesta" (Москва)
TriaDance, школа танцев (Автозаводская) (Москва)
Школа танцев "Лилия" (Москва)
Театр-студия «Семирамида» (Москва)
Школа танцев STEP2DANCE (Москва)
Студия современных клубных танцев Golden Flowers (Москва)
Школа танцев фламенко "Фламенкерия" (Москва)
Танцевальная студия - школа танцев Dancer (Москва)
Школа танцев Natali Dance Club (Москва)
Фонд развития танцевальной культуры «Стремление» (Москва)
Школа танцев Puma (Москва)
Школа танцев «Dance2Fast» (Москва)
Школа танцев Barrio Flamenco (Москва)
Street Jazz, школа танцев (Москва)
Школа танцев «Партер» (Москва)
Школа танцев "Академия Танца" (Москва)
Школа танцев «Mega Dance» (Москва)
Школа танца «Vision-Dance» (Москва)
Школа танцев Wanted-one (Москва)
Школа танцев «Танцевальное Убежище» (Москва)
Школа танцев SVETIX (Москва)
Школа танцев (танцевальная студия) CITYDANCE (Москва)
Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357 (Москва)
Танцевальная школа Оли Зимовой DanZfeel (Москва)
Танцевально-обучающий клуб "Dance College Club" (Москва)
Школа танцев «Хастл» «5Life Premium» (Москва)
Dance Studio (Москва)
Школа танцев «Beat One» (Москва)
Академия танца Татьяны Мартыновой (Москва)
«Base 3000» (Москва)
Grand ballet (Москва)
EKTV (Москва)
«Balance Club» (Москва)
RaiSky Dance Studio (Москва)
Matiss Studio (Москва)
Marte (Москва)
Центр "Эстетика" (Москва)
Альтернатива, школа танцев (Москва)
Рейтинг школ  Правила

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

Зимняя Звезда 2017

28-29 января 2017

Championship MASKT 2017. Top 100

04 февраля 2017

Championship MASKT 2017. Top 100

18-19 февраля 2017

Зимний Бал 2017

18-19 февраля 2017

Кубок Кубков 2017

11-12 марта 2017