"Звезда Санкт-Петербурга": 10 пожеланий к 10-летию тунира

Автор
dance.ru
22540
0
22540
11:41 от 05.12.2017
Автор: dance.ru

С 15 по 17 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт 10-й международный танцевальный фестиваль “Saint Petersburg Star”.

К юбилею этого потрясающего события яркие и именитые танцоры подготовили пожелания и тёплые слова в адрес организаторов.

Донни Бёрнс M.B.E, президент WDC

Президент Всемирного танцевального Совета WDC и Любительской Лиги WDC:

"Я очень рад поздравить вас с 10-летием фестиваля танца «Звезда Санкт-Петербурга»!
Wow! Какое достижение! Вы и ваше мероприятие прошли долгий путь. Многое изменилось в жизни и в мире в последнее десятилетие, но ваша преданность и участие в WDC AL неизменно! Самое впечатляющее, что вы организуете событие без какого-либо намёка на коррупцию - только благодаря любви к танцу! Я приветствую вас и желаю всем прекрасным танцорам конкурентной борьбы и по-настоящему прекрасного и захватывающего события".


Станислав Попов

Президент РТС, Почетный Вице Президент WDC:

"Дорогие Друзья! "Звезда Санкт-Петербурга" в течение многих лет занимает особое, почетное место в календаре Российского танцевального союза. Профессионализм в организации, высокий уровень участников и жюри турнира, его атмосфера - "визитная карточка" этого праздника танца и музыки! Я желаю его организатору, Почетному президенту СПТС, его коллегам из Санкт-Петербургского танцевального союза и региональному отделению РТС успеха в проведении турнира и успешного совместного творчества. А зрителям и гостям замечательного настроения!". 

Мирко Саккани и Гейнор Фейрвезер

Гейнор Фейрвезер, 16 кратная чемпионка Мира
Мирко Саккани, многократный чемпион Италии

"Гейнор и я с удовольствием принимали участие в фестивале «Звезда Санкт-Петербурга» с самого начала, ещё 10 лет назад. Уже тогда в соревнованиях принимали участие танцоры из Италии Сербии, Дании, Украины, Азербайджана и России. Великолепно видеть, как этот конкурс растет, и оставаться частью такого замечательного события - для нас очень многое значит. Удачи и еще раз спасибо за то, что мы вместе".

Денис Каспер 

Финалист Чемпионатов Росси среди профессионалов. Финалист и призёр открытых Чемпионатов Дании, Австрии (MasterGalla), Англии и др. Участник и хореограф телепроекта "Танцы со звёздами":

«Звезда Санкт Петербурга» - фестиваль, который вызывает интерес многих танцоров. Организация турнира, судейская бригада, показательные выступления и многое другое - всё это заслуга организаторов! Надеюсь, 10-й  юбилейный фестиваль пройдёт с успехом и доставит радость всем участникам и зрителям! 
 


Александр Елизаров

Директор Севастопольского Академического Театра танца имени В.А. Елизарова, заслуженный артист Украины Александр Елизаров:

"Дорогой Андрей! От лица Севастопольского Академического Театра танца имени В.А. Елизарова искренне хочу поздравить тебя с юбилейным десятым фестивалем танца «Звезда Санкт-Петербурга»! Зная тебя как прекрасного танцора и великолепного педагога, сегодня особенно хочу отметить твой организаторский талант! 10 успешных лет жизни фестиваля говорят о неизменно высоком качестве мероприятия. С огромным удовольствием всегда принимаю приглашение принять участие в турнире и неизменно рекомендую его всем своим друзьям. 
 


Витаутас Дукнаускас

Вице-президент Ассоциации Бальных Танцев Литвы, организатор турниров серии Crown Cup:

"Уважаемые участники, зрители и организаторы 10-ого юбилейного турнира «Звезда Санкт Петербурга»!
Вот уже в десятый раз пройдет замечательный турнир танца, куда с большим удовольствием приезжают танцевальные пары, судьи и зрители. Уютная и дружеская обстановка турнира позволяет прекрасно проводить время не только зрителям, но и всем участникам. Организаторы турнира каждый раз удивляет прекрасными шоу-номерами мировых звезд танца, сильным составом участников, хорошей организацией и гостеприимством.
Разрешите мне вас поздравить с очередным и на этот раз юбилейным турниром и пожелать зрителем хорошего зрелища, участникам честной борьбы и хороших эмоций, судьям легкой и объективной работы и всем хорошего времени и большого праздника.
Отдельное поздравление организатору турнира Андрею Бущику и пожелание успеха в очень не легкой но очень нужной работе организатора. Ищите и находите что то новое и интересное для участников и зрителей ваших турниров. Новых творческих идей и успеха в их реализации.
Всех с праздником танца!".
     
 

Сергей Рюпин

Вице-президент Всемирного Танцевального Совета (WDC),
Вице-президент Российского Танцевального Союза,
Президент Московского Танцевального Союза,
Чемпион мира

"Уважаемые организаторы 10-го юбилейного Международного фестиваля "Звезда Санкт-Петербурга"!

От имени Президиума Всемирного Танцевального Совета и от себя лично хочу поздравить Вас с проведением этого замечательного события и поблагодарить за многолетнюю работу и преданность искусству танца.
"Звезда Санкт-Петербурга" была первым международным фестивалем, проведённым в Санкт-Петербурге в декабре 2008 года под эгидой Российского Танцевального Союза и Всемирного Танцевального Совета и включал в свою программу соревнования танцоров профессионалов, любителей и Pro-Am. Организаторы события шли на определенный риск, впервые проводя турнир. Но у них все получилось замечательно с первого раза, ведь тогда были участниками представители России, Дании, Италии, Сербии, Украины, Азербайджана, и с тех пор это событие всегда проходило на великолепном уровне. Отличная организация, высококлассный состав судейства, показательные выступления профессионалов, лучшие пары разных континентов – вот то, чем всегда славится "Звезда Санкт-Петербурга".
И хотя бессменный председатель организационного комитета Андрей Бущик периодически обновляет состав организаторов, традиции сохраняются и фестиваль продолжает оставаться знаковым событием в жизни Российского Танцевального Союза и Любительской Лиги Всемирного Танцевального Совета.

Я желаю организаторам терпения, вдохновения и удачи в подготовке и проведении этого и всех следующих турниров, а всем участникам турнира - замечательного настроения и наслаждения от танца!".
 


Иван Крылов и Наталья Смирнова

Чемпионы Мира, Европы и 5-ти кратные чемпионы России по Европейскому Секвею, 2-х кратные чемпионы России по 10 танцам, Победители серии Gran Prix среди профессионалов по европейской программе :

"Мы рады снова быть частью замечательного и яркого турнира "Звезда Санкт -Петербурга", который уже стал традиционным и знаковым в преддверии нового года. Мы желаем всем участникам и организаторам турнира удачи и вдохновения, а зрителям получить массу удовольствия от двух дней интереснейших соревнований!".


Татьяна Игнатьева

Участница турнира:

"Вот и пролетели годы, за которые турнир Saint Petersburg Star собирал многочисленное количество участников, профессионалов, любителей и пар про-Ам. В этом году этот замечательный турнир празднует своё десятилетие. Десять лет- много это или мало? В истории любого государства, это всего лишь страница в истории, но в истории турнира, который доставлял много радости и массу впечатлений всем его участникам, это- очень много. Выросло целое поколение танцоров за эти годы, а качество танцевания про-Ам в России - выросло в разы! Наши Про-Ам пары покоряют высшие пьедесталы мировых чемпионатов и многочисленных турниров в России. Андрей Бущик стоял у истоков создания этого турнира и продолжает высоко нести это знамя! Хочется поблагодарить его за самоотверженный труд в создании этого яркого праздника танца и пожелать дальнейших творческих успехов на этом поприще". 
 


Марина Дзасохова 

Участница турнира:

"Я хочу пожелать каждому танцору только приятных моментов: новых достижений, стремиться только вперёд, никогда не оглядываться назад, выходить на новый качественный уровень каждый день, совершенствуя себя, совершая каждый день маленькую победу над собой, выходить из зоны комфорта, делать ошибки, падать и опять подниматься. Пусть каждый исполненный танец станет вашей внутренней симфонией, вызывающей восторг у окружающих. Танец – это песня души, которую можно петь соло или разделить ее с другими. Я желаю всем танцорам на X международном Фестивале танца насладиться каждым мгновением, каждой минутой вашего танца. Радоваться и любить, дарить людям красоту и страсть. Пусть исполняются все ваши мечты, пусть яркие звезды на небе создадут для вас идеальный танцпол и закружат вас в водовороте танца. Я очень люблю этот турнир за незабываемую атмосферу, очень теплую и дружескую с великолепным оформлением, многочисленными подарками, медалями и кубками. Потрясающий подбор музыки и очень красивый свет , что немаловажно для танцовщиц. На турнире всегда была представлена внушительная квалифицированная судейская бригада с судьями высокого уровня. Спортивные бальные танцы развивают у танцоров не только навык спортивной борьбы, но и формируют художественно-эстетическое развитие личности.
Хочу выразить огромное уважение, огромную признательность организаторам соревнования за предоставленную возможность танцевать на вашем турнире! Творческих успехов и процветания!".

ВНИМАНИЕ: Dance.ru проводит розыгрыш 4 VIP-билетов за столик на Saint Petersburg Star 2017: оставьте в комментариях свои пожелания. Авторы 4 лучших получат билеты.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Pro Am звезда санкт-петербурга
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев