Успеть до Нового года: главные танцевальные события декабря

Автор
dance.ru
17783
0
17783
13:39 от 29.11.2016
Автор: dance.ru

До конца года остался лишь один месяц. Зато какой! Богатый на яркие события, в том числе и танцевальные. Dance.ru, по традиции, представляет список главных, на наш взгляд, танцевальных событий предстоящего месяца.


1 декабря
шоу "Вернувшиеся", Москва

1 декабря 2016 года в Москве состоится мировая премьера проекта «Вернувшиеся» – нового мистического шоу режиссеров Виктора Карины и Мии Занетти. Иммерсивное представление с полным эффектом погружения развернется на четырех этажах старинного особняка XIX века в центре Москвы.
Создатели шоу – американская театральная компания Journey Lab, основанная участниками легендарного нью-йоркского Sleep No More, в ежедневном режиме идущего на Манхеттене более 8 лет. Российскими продюсерами «Вернувшихся» стали Вячеслав Дусмухаметов и Мигель, хореограф и режиссер проекта «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ.


2 декабря
концерт Noisia, Москва

Трио, покорившее мировую электронную сцену, едет в Россию! Легенды мира бэйс музыки в полном составе представят лайв-шоу "Outer Edges" в Москве, где презентуют новый альбом, а также отыграют свои лучшие хиты! Noisia со своей командой видео и светотехников, а также российские музыканты, выпускаемые на их лейблах и радио-шоу, сотрясут "Bud Arena" 2-го декабря! 


5 декабря, Санкт-Петербург
La Boca Dance Show

LA BOCA TANGO SHOW танцевальный спектакль, сочетающий захватывающий драматизм сюжета с невероятной хореографией танго, в постановке и при участии звёзд аргентинского танго мировой величины. Vanesa Villalba & Facundo Pinero (Аргентина). В основе спектакля — история человеческой судьбы, рассказанная языком аргентинского танго. Буэнос-Айрес на заре 20 столетия — «Серебряная Мекка» Новой Земли, сюда стремятся искатели удачи со всего света. Место проведения: СПБ ГМД театр «БУФФ»



3-4 декабря, Москва
Moscow Ball 2016 и Чемпионат мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе

В рамках юбилейного десятого Открытого Международного турнира Pro-Am Moscow Ball впервые в истории танцевального движения состоится Чемпионат мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе. Авторитетнейшее и старейшее событие в мире Pro-Am - Moscow Ball 2016 - пройдет в течение двух дней: 3 и 4 декабря в Москве в конгресс-зале Центра Международной Торговли.


5-11 декабря, Москва
«Viva España!»

XV Международный Фестиваль Фламенко «Viva España!» - яркое событие в культурной жизни России, самое масштабное мероприятие в мире фламенко.
На протяжении семи дней фестиваля с 5 по 11 декабря зрителей ждут соревнования лучших исполнителей музыки и танца фламенко из России и СНГ, фотовыставки, мастер-классы, конкурсы и вечеринки; впечатляющие спектакли звёзд Испании и гордость этого сезона – постановки хореографов, обладателей многочисленных премий и наград Карлоса Чаморро (Carlos Chamorro) и Давида Кориа (David Coria), с участием звёздных танцовщиц Анны Моралес и Марианны Кольядо 


8 декабря, Москва
концерт Pet Shop Boys

Мировой тур в поддержку альбома “Super” стартовал ещё 21 октября в Лас-Вегасе. Посетит группа и Москву Легендарная британская команда Pet Shop Boys возвращаются в Россию 8 декабря, музыканты выступят на стадионе 'ВТБ Ледовый Дворец' в Москве.

10-11 декабря, Москва
Концерт Марины Полтевой

10 и 11 декабря в Арт-кафе «Дуров» состоится премьера эксклюзивной программы «LIVE D`AMOR». Концерт посвящён творчеству легендарной певицы, королевы морны, «босоногой дивы» с островов Зелёного Мыса – Cesária Évora. 


10 декабря, Москва
WINTER JAM vol.3


10 декабря в городе Мытищи пройдёт долгожданное событие для всех почитателей брейк-данса и хип-хопа - фестиваль WINTER JAM vol.3. Именитые участники поборются за приз в 100.000 рублей! 10 декабря в Ледовом Дворце "Арена Мытищи" - III Международный Фестиваль WINTER JAM - Vol.3 "Дорога на Ригу".


11 декабря, Москва
OPEN DANCE FLOOR

11 декабря пройдет полюбившийся многим танцевальный фестиваль OPEN DANCE FLOOR, собирающий танцоров всех уровней и возрастов на своей сцене! Пятый по счету Open Dance Floor состоится в ДК МИЭТ в городе Зеленоград. 


17-18 декабря, Москва
Звезда Санкт-Петербурга

17-18 декабря в северной столице пройдёт 9-й Международный танцевальный фестиваль Saint-Petersburg Star (R). В рамках Pro-Am конкурса  пройдут соревнования в категориях: Европейская, Латиноамериканская программа танцев, Caribbean Mix (Cuban Style, Line Style, Free Style), American Rhythm, Swing Dance, American Smooth, Аргентинское Танго (Salon, Free Style). 

О танцевальных событиях в Новогоднюю ночь мы тоже напишем - следите за новостями!


Другие новости
по темам
Другие новости по темам главные события фестивали moscow ball 2016
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев