"Тот самый концерт": Алла Пугачева выступила с известными российскими танцорами

Автор
dance.ru
71613
0
71613
17:15 от 06.11.2019
Автор: dance.ru

Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, а также Вова Гудым, Дима Масленников, Илона Бутырская и другие известные танцоры выступили на одной сцене.

Столь неожиданное сочетание артистов зрители увидели в Минске, где Алла Пугачева выступила с сольным концертом. В анонсе на белорусском ресурсе Afisha.Tyt.by было написано, что "в год своего 70-летия, словно возвращаясь к истокам, Алла Пугачева выступит в Минске так, как когда-то начинала: только она и зритель, лицом к лицу. Только узнаваемый с первых секунд голос с хрипотцой, проникновенные тексты и искренность в каждой фразе. Это будет концерт-откровение, разговор по душам". 

Однако, выступление оказалось более разнообразным. На сцене появилась и Анастасия Волочкова, которая, конечно же, показала зрителям шпагат, и известные в России танцоры, а наблюдал за происходящим их наставник Егор Дружинин. Он же опубликовал в Инстаграм видео одного из номеров:


Напомним, Алла Пугачева триумфально вернулась на сцену в этом году - концерт прошёл в Кремлевском дворце в Москве, билеты на который были раскуплены в считанные часы. Оба концерта - и в Минске, и в Москве - приурочены к 70-летнему юбилею певицы. А сейчас в российском прокате идёт фильм "Тот самый концерт" - запись московского концерта-возвращения певицы на сцену:

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы алла пугачева концерт
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев