The Telegraph: Сергей Полунин и Наталья Осипова объявили себя парой и ушли из балета

Автор
dance.ru
42000
0
42000
17:06 от 10.11.2015
Автор: dance.ru

О том, что артисты балета мировой величины Наталья Осипова и Сергей Полунин встречаются, многие специализированные издания сообщали уже не раз. Однако на недавней пресс-конференции оба танцовщика не только подтвердили эти слухи, но и рассказали о том, что уходят из балета в современный танец. 

Британское издание The Telegraph, тем временем, опубликовало большую статью, посвященную этому поводу, с интересными подробностями - предлагаем с ними ознакомиться. Журналист Ханна Фернесс сразу же сделала яркое заявление: оба артиста, по ее мнению, известны чередой скандалов. Что ж, возможно, в какой-то степени это относится к Полунину, чей образ, надо сказать, весьма специфичен для балетного мира, но вот Наталья Осипова, как ни крути, в первую и главную очередь, все же, известна, только лишь благодаря своему невероятному таланту.


По словам журналиста, Наталья и Сергей, открыв для общественности свои отношения, не забыли упомянуть, что цветущие романтические чувства привели их к кардинальному решению: перейти к современному танцу.

Собственно, для Сергея Полунина современный танец - дело всей жизни уже на протяжении нескольких последних лет. А вот решение Натальи Осиповой действительно вызывает удивление. Что ж, увидеть их вместе зрители смогут уже совсем скоро - они участвуют в постановке "Трамвай желание" театра Сэдлерс-Уэллс в Лондоне. Наталья - в роли Бланш, Полунин - в роли Стэнли.

В то же время, сообщается, что Наталья Осипова решила уйти в современный танец именно на пике своей карьеры. Ответ на вопрос. почему прославленные артисты балета решили выступать именно в Сэдлерс-Уэллсе, они ответили недвусмысленно: все остальные площадки хотят их разлучить - на сцене, разумеется.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев