Татьяна Денисова, новый наставник шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ: "Раньше была в гостях, а сейчас я на своем месте"

Автор
dance.ru
25624
0
25624
17:48 от 17.08.2017
Автор: dance.ru

В четвертом сезоне шоу «ТАНЦЫ», который стартует на ТНТ уже 19 августа, сменился наставник. Вместо Егора Дружина, покинувшего шоу, к проекту присоединилась хореограф Татьяна Денисова.

Dance.ru встретился с Татьяной, ведь очень хочется выяснить, кем нужно быть, чтобы понравится нового наставнику. 

- ТАНЦЫ на ТНТ – это не новый для вас проект, но выступать вы будете в новом качестве. Какие чувства испытываете?
- Раньше была в гостях, а сейчас я на своем месте.



- Когда вам предложили стать членом жюри и наставником 4 сезона? Сразу ли согласились?
- Членом жюри мне предложили стать в прошлом году, перед началом третьего сезона шоу. А когда Егор Дружинин объявил о своем уходе, меня пригласили занять место наставника проекта.

- Кто он, - танцор, которого вы захотите взять в свою команду?
- Мои критерии отбора: умение танцевать, одержимость сценой, не быть заложником одного образа и стиля. В первую очередь обращаю внимание на энергетику и посыл изнутри. Я ни на что не закрываю глаза, я лишь даю объективную оценку, готов ли участник за короткий промежуток времени дотянуть до нужного уровня, чтобы достойно представлять мою команду.

- Наверняка, вы знаете о танцевальных вкусах Мигеля. Похожи ли они на ваши? Можете предположить: чем будут ваши команды отличаться?

- Я люблю танец в принципе и люблю свободу в танце. Поэтому не стремлюсь оставаться в канонах какого-либо стиля. Именно поэтому мы во многом будем отличаться с Мигелем. Как постановщик я прежде всего тяготею к театрализации, мне неинтересно рассматривать танцовщика как обученное физическое тело. Для меня важнее насколько он красноречив в движении.



- Вы будете строгим наставником или мягким?
- Как руководитель я очень требовательна. Последние 13 лет работаю в Германии и усвоила важнейший урок - дисциплина, безукоризненное выполнение возложенных задач и субординация – залог качества. Но телевизионный проект – это иной подход. Постановки в шоу создаются в кратчайшие сроки и часто на достаточно напряженной эмоциональной ноте. И, несмотря на то, что мы команда, к победе придет один. Поэтому как наставник я понимаю, что каждому необходим индивидуальный подход, так как люди подобраны очень самобытные и с разным уровнем профессиональной подготовки. Задача же участников – открыться и довериться. Войти в проект с чистого листа и тогда дух творчества победит.

- Насколько трудно вам будет выбирать, кто останется в вашей команде, а кому придется уйти? Вы легко говорите «нет»?
- Расставаться с человеком своей команды - всегда трудно. Я должна оставаться чуткой и проницательной, и принимать решения не по конкретному выступлению, а с учётом перспектив на будущее. Говорить «нет» придётся. Show must go on.



- Что пожелаете участникам и зрителям 4-го сезона?
- Растворитесь в творческом потоке! Помните, что каждый концерт может стать последним. Цените каждый прожитый день на лучшем танцевальном шоу страны.

Итак, смотрите первый выпуск четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" 19 августа в 21.30 на телеканале ТНТ.
 
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев