Танцоры, которые удивили нас во время майских праздников

Автор
dance.ru
15018
0
15018
11:31 от 10.05.2017
Автор: dance.ru

Итак, майские праздники завершены, а это значит, что можно вновь заняться любимыми делами, танцами в том числе. Если же вы очень хорошо отдыхали в последние дни, то наша подборка удивлений будет как раз кстати - всё, что вы могли пропустить, в нашем новом материале.


Команда из Бурятии стал победителем шоу "Танцуют все!"

Первым делом - финал проекта "Танцуют все!", который прошел в минувшее воскресенье. Тут, на самом деле, никто никого не удивил: явные фавориты - бурятский театр танца "Байкал" - стал победителем первого сезона этого шоу. Хотя в самом начале проекта мало кто мог бы предположить, что столь аутентичный коллектив сможет покорить жюри и зрителей. Но тут интересна реакция самой общественности: так, финал телешоу транслировали в самом центре Улан-Удэ на площади Советов, где собралось несколько тысяч зрителей. Второе место завоевала тюменская команда формейшн "Вера" - широко известный по всей стране и за ее пределами танцевальный коллектив. Кстати, в конце прошлого года губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился с участниками коллектива и рассказал о начале работы над строительством Дворца танцевального спорта в городе, в котором планируется готовить профессиональных танцоров-спортсменов. Самым неожиданным же моментом финала стало предложение руки и сердца, которое сделал в эфире красноярский танцор. 


Ирина Тонева вышла замуж на танцора

Солистка группы "Фабрика" пополнила ряды звезд, которые решили связать свою жизнь с представителями танцевальной индустрии. Об этом изданию "СтарХит" сообщила свекровь Тоневой. Оказалось, что артистка вышла замуж на украинского хореографа Алексея Брижа. «Я приезжала на регистрацию брака сына из родного Харькова, – поделилась со "СтарХитом" мама жениха Ирина. – Безумно за них рада: прекрасная пара, очень подходят друг другу. У нас с Ирой сразу возникло взаимопонимание – много общих интересов, вот как будто всю жизнь знакомы! Считаю, что она будет безупречной супругой Леше – заботливая, добрая, внимательная».



Хореографа шоу Dance Mom's посадили в тюрьму

Бывшую звезду популярнейшего за рубежом реалити-шоу Dance Mom's обвиняют в уклонении от уплаты налогов от суммы дохода в 755 000 долларов - именно столько инструктор по танцам и героиня телешоу Эбби Ли Миллер заработала в 2012 и 2013 годах на проекте. Сама хореограф согласилась со всеми обвинениями и ждет суда. Dance Mom's - рейтинговое шоу, которое идет на американском телеканале, рассказывает об обучении танцам детей, родители которых принимают самое активное участие не только в воспитании, но и в самом проекте и даже обучении. Одна из самых популярных участник этого проекта - Мэдди Зиглер, танцевальная "муза" певицы Sia, снявшаяся в нескольких ее клипах, в том числе дебютном Chandelier.


Полина Гагарина станцевала на второй недели после родов

Любимица публики - Полина Гагарина - опубликовала в своем Инстаграм видео репетиции, где она исполняла номер со своим балетом. Певица дополнила видео обращением, а также рассказала, что после родов сидит на строжайшей диете и вовсю готовится к своим концертам.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы удивления недели
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев