Танцоры, которые нас удивили на этой неделе. Выпуск 17

Автор
dance.ru
15785
0
15785
16:51 от 21.07.2017
Автор: dance.ru

Неделя подходит к концу, а это значит, что пришло время определиться с теми личностями и явлениями, которые  нас удивили.

Итак, сегодня в выпуске: Марайя Керии, которую со скрипом подняли танцоры во время выступления, российские миллионеры, подарившие друг друг танец на годовщину, Киргизский танцор, ставший предметом гордости для своих земляков, Лил Бак, решившийся сняться в фильме Disney... + бонус: какая танцевальная композиция стала самой популярной этим летом?



Марайя Керри: перестала стесняться 

Знаменитая певица выступает в Casear Palace в Лас-Вегасе еще с 2015 года, и за это время поклонники видят массу неприятных изменений. Но последнее выступление уже даже не расстроило, а насмешило зрителей. Дело в том, что два достаточно крепких танцора еле удержали певицу при исполнении поддержки. Собственно, о располневшей певице написали уже все западные таблоиды. Нас же больше удивило то, что певица даже и не собирается что-либо корректировать в своем выступлении из-за лишнего веса: ни поддержки, ни хореографию, ни откровенные платья. У нее все хорошо и ей нечего стесняться.

Российские танцующие миллионеры: отметили годовщину

Этим летом мы много писали о танцах во время свадебных церемоний. Но у любой свадьбы же есть продолжение, неправда ли? 30-летняя модель Елена Перминова и ее супруг известный предприниматель 57-летний Александр Лебедев, к примеру, решили сделать сами себе танцевальный подарок на 12-летие. Вот так танцуют российские миллионеры. Не хуже итальянских!

Daddy Yankee: затанцевал всех

На всех стриминг-сервисах - Spotify, Apple Music, Google Play, Amazon Unlimited, Deezer - сингл Despacito суммарно прослушали 4,6 млрд раз, и это абсолютный рекорд среди всех хитов лета. А мы ведь предупреждали! Вот, кстати, подборка самых успешных танцевальных интерпретаций знаменитого хита.

😂😂😂 watch till the end! he killed it!! @mr.alibekoff #fun #funny #dance #mj #michaeljackson #blackorwhite #hegotme

Публикация от Ilovethisdance (@ilovethisdanceofficiel)

Киргизский танцор: удивил европейцев

Видеоролик танцора Нурсултана Алибекова из Киргизии понравился своей аутентичностью европейским пользователей социальных сетей. Его танец на фоне юрты опубликовало и французское издание, посвященное танцам. Этому очень обрадовались киргизские СМИ, заявив, что это первое видео из Центральной Азии, опубликованное на этом портале... Так почему бы и нам не посмотреть? Соседи же.


Лил Бак: сыграет Мышиного короля

Известный танцор Лил Бак cыграет одну из главных ролей в экранизации "Щелкунчика". Кроме него в новом проекте Disney снимутся Кира Найтли в роли Феи Сахарной Сливы, Маккензи Фой в роли Клары, Хелен Миррен сыграет злодейку Маму Имбирь, Морган Фримен - крестного отца Клары Дроссельмейера. Также в экранизации можно будет увидеть известную балерину Мисти Коупленд. Но об этом мы уже писали.

Удивления не заканчиваются никогда. Новая подборка - через неделю. До встречи.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы удивления недели
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев