Танцоры, которые нас удивили на этой неделе

Автор
dance.ru
19425
0
19425
11:37 от 07.11.2016
Автор: шеф-редактор Dance.ru

Итак, выходные закончились, как и вся праздничная неделя, впереди - большая рабочая. Но перед тем, как настроиться на рабочий лад, предлагаем прочитать традиционную подборку удивлений от нашего шеф-редактора.

Сегодня в подборке - Артур Пирожков, танцующий как Челентано, Анастасия Волочкова с эротанцами на детском фестивале, Робби Уильямс, показавший, как танцуют русские и артисты Большого театра, устроившие представление на борту авиалайнера.


фото: spletnik.ru

Орнелла Мути: она хочет российское гражданство и танцевать

5 ноября Александр Ревва вместе со своим альтер эго Артуром Пирожковым и актрисой Орнеллой Мути провели пресс-конференцию, на которой сообщили несколько удивительных фактов. Кроме заявления о том, что кинодива собирается получить российское гражданство, был презентован и новый клип, где снялись Артур Пирожков в образе Челентано, танцоры "Тодеса" и сама Орнелла Мути. Господин Пирожков заявил о том, что хочет, чтобы все научились танцевать как Челентано. Для поддержки этой идеи к клипу будет запущен и танцевальный флешмоб с хэштегом #КакЧелентано. 

"Над Землей"...💃🏼 #followme #концерт #look #love #best #волочкова #симфониядобра

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова: опять всех шокировала

Только-только мы вроде бы успели отвыкнуть от удивительных событий, связанных с Анастасией Волочковой, как она преподнесла очередной сюрприз. На этот раз чисто танцевальный. Балерина выступила на детском фестивале в городе Хотьково и опубликовала видео номера в своем Инстаграм, вызвав негодование среди своих подписчиков. Действительно, для детского мероприятия можно было выбрать номерок поскромнее.

Артисты Большого театра: станцевали в самолете

Артемий Беляков и Ольга Марченкова, артисты балетной труппы Большого театра, выступили в не совсем предназначенном для этого месте - на борту самолета авиакомпании British Airlines. По всей видимости, это видео - лишь рекламная акция авиакомпании, но выглядит всё равно интересно.

Робби Уильямс: показал как танцуют русские

Новый клип Робби Уильямса на песню Party Like a Russian уже вызвал бурю негодования в русоциальных сетях, хотя ничего такого ужасного не показали. Робби, не раз посетив за свою жизнь корпоративы российских олигархов, решил показать всему остальному миру, как это бывает. Это его видение, и нет в этом ничего такого. Но сам клип, танцы в нём и хэштег #SpaciboBolshoi - всё это действительно заслуживает внимания. 
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы удивления недели
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев