Шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ. Выпуск 1: Екатеринбург

Автор
dance.ru
103740
0
103740
10:19 от 25.08.2014
Автор: dance.ru

23 августа на телеканале ТНТ состоялась премьера шоу "Танцы". Первое знакомство с шоу и с его судьями - хореографом Мигелем и Егором Дружининым - у наших пользователей состоялось еще на церемонии вручения премии Dance.RUssian Awards 2014 (организатор - портал DANCE.RU), которая прошла в парке Горького этим летом. Тогда они не только выступили в качестве экспертов премии, но и вручили несколько статуэток победителям.



С этого дня же мы их можем наблюдать еженедельно. Началось все в Екатеринбурге - именно этот город стал первым местом проведения кастинга. Приехали в столицу Урала множество танцоров из близлежаших и отдаленных городов и поселков в надежде услышать фразу, которая в ближайшие месяцы просто обязана стать ключевой: "Вы в Танцах".

Как выяснилось, каких-то особых предпочтений в танцевальных стилях у судей нет, ведь заветное приглашение принять участие в основной части шоу получили и девушки, исполняющие ирландские танцы, и красавица-чечетчица и танцоры, исповедующие контемпопари. Кстати, именно это направление чаще всего мы смогли наблюдать в первом выпуске в совершенно различных вариантах. Интересно и то, как конкурсанты выбирали стиль своей жизни. Кто-то, как Алиса Фокс, получила травму спины и перешла в танцы, а вот эксцентричный Лев Чуриков, вообще, не считает танцы чем-то особенным - они лишь помогают ему в его собственных шоу в качестве вспомогающего материала. Несмотря на это он устроил действительно неординарное танцевальное выступление, вызвав бурный восторг у зрителей и каким-то образом "заставив" членов жюри взять себя в проект.

Вообще, эксцентричных выступлений было достаточно - но все это лишь элемент шоу, без которого не обходится ни один из подобных телевизионных проектов. Для нас же эти выступающие (и фельдшер в леопардовом костюме, и плачущая девушка из деревни, и чрезвычайно странная "кошка", исполняющая стрип-пластику на коленях) в очередной раз показывают, что желание танцевать существует у всех, вот только для того, чтобы заниматься танцами профессионально, необходимо принимать их не как увлечение, а как дело всей своей жизни. А это значит: тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

Мы же надеемся, что удивительных танцевальных номеров, которые бы заставили нас не улыбаться, а восхищенно аплодировать, будет больше. 

Шоу "Танцы" на ТНТ каждую субботу в 21.30 по мск.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев