Salsa LifeStyle Festival: праздник карибского танца в Москве (Фоторепортаж)

Автор
dance.ru
36159
0
36159
16:10 от 14.11.2016
Автор: dance.ru

В течение трёх дней - с 11 по 13 ноября - в Москве в GallaDance ЦМТ проходил Открытый Международный Salsa LifeStyle Festival — с мастер-классами, вечеринками, шоу и звездными гостями. 

Организаторы события — танцевальные клубы GallaDance при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ) и нашего портала. В рамках этого масштабного события прошли мастер-классы от одних из лучших преподавателей России и Мира, а также две грандиозные вечеринки: 11 ноября в зале GallaDance ЦМТ состоялосьWelcome Party, где гости увидели шоу коллективов школ и студий танцев Москвы, на следующий день - мероприятие с выступлениями супер-звезд Mouaze & Ella, Wilmer & Maria, Annelys Perez Castillo, Marta Khanna и преподавателей GallaDance. А 13 ноября в зале GallaDance ЦМТ прошёл конкурс Pro-Am среди шоу-номеров, судьями которого стали приглашённые звёзды.

Всеми подробностями о событии и своими впечатлениями с нами поделился Александр Шабалкин, преподаватель и менеджер направления Caribbean Mix танцевальных клубов GallaDance, один их организаторов Salsa LifeStyle Festival:

- На Salsa LifeStyle Festival было немало иностранных преподавателей. Делились ли они с вами впечатлениями?
- Да, конечно. Иностранцы высоко оценили профессионализм российских преподавателей. Посмотреть друг на друга все участники фестиваля смогли и в субботу, и в воскресенье, когда состоялись выступления - было видно, насколько у всех высокий уровень.

- Мероприятие - по-настоящему масштабное. Как проходила подготовка, и всё ли удалось?
- Организация этого события оказалась действительно сложной - понадобилось произвести множество разнообразных действий. Но мы вместе с Олесей Самсоновой и всеми, кто помогал нам, смогли учесть все нюансы, и сейчас, когда фестиваль уже прошёл, могу с уверенностью сказать: всё получилось.

- Что особенно запомнилось?
- На фестивале было много ярких моментов, и один сменял другой - благо, вместе собралось столько интересных людей и профессионалов своего дела. Мне особенно понравилась субботняя вечеринка - она была абсолютно космическая, невероятная - и по зрелищности, и по атмосфере. Запомнилась мне и реакция наших приглашённых звёзд — Mouaze & Ella. Они были, если можно так сказать, в шоке, и от клуба, и от организации, и от выступлений. Им очень понравилось, как думаю, и всем, кто нашёл в себе силы, время и желание посетить Salsa LifeStyle Festival.

Не забудьте посмотреть наш фоторепортаж:

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Сальса Социальные танцы Salsa LifeStyle Festival
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев