Quest Pistols Show и Open Kids: круче всех

Автор
dance.ru
49003
0
49003
17:22 от 01.09.2016
Автор: dance.ru

1 сентября Quest Pistols Show и популярная тин-команда Open Kids выпустили танцевальный клип на совместный хит под названием "Круче всех".

Премьеру клипа фанаты и той и другой группы ждали с большим нетерпением - ажиотаж поддерживали в социальных сетях, публикуя первые кадры из нового видео. Режиссером клипа стал известный хореограф Денис Стульников, ранее работавший над хорошо знакомыми нашим читателям клипам «Мокрая» и «Пришелец». Помимо артистов Quest Pistols Show и Open Kids съемках клипа приняли участие представители самых разных танцевальных стилей, в видео вы увидите и папперов, и би-боев, и хип-хоп танцоров, а также баскетбольных фристайлеров, трикеров, черлидеров и даже игроков в американский футбол.



А вот и впечатления самих участников команд:

Quest Pistols Show: «Песня „Круче всех” призвана стать настоящим толчком для молодежи — мы хотим, чтобы она вдохновляла подростков и заставляла их верить в свои силы. Верить в то, что они круче всех! Песня подчёркивает то состояние, когда ты находишься на пике. То самое чувство, когда ты поймал волну и балансируешь на ней, пребывая в полной гармонии с собой и понимая, что весь мир сейчас принадлежит тебе одному».

 

Open Kids: «К данной видеоработе мы готовились около трех месяцев, ведь в съемках приняло участие более 150 человек. И каждый исполнял свою уникальную роль. Помимо нас были танцоры разных стилей и даже баскетбольные фристайлеры, поэтому от каждого зависел успех снятого дубля. Если хотя бы один ошибался — всем сразу же приходилось возвращаться на исходные позиции. Но мы, как новое поколение, уверенны, что клип «Круче всех» не только порадует поклонников, но еще раз докажет, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти вперед, несмотря на свой возраст».
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев