"Не хуже, чем "Грибы": хореография от сибирских полицейских удивила Интернет

Автор
dance.ru
16415
0
16415
16:45 от 04.09.2018
Автор: dance.ru

На этой неделе тренд на хореографию создал не яркий зарубежный хореограф, и не свежее выступление профессиональной танцевальной команды на масштабном фестивале, а... УТ МВД РФ по СФО.

Вирусный ролик представила начальник культурного центра окружного управления транспорта МВД Наталья Басова, которая решила создать видеоклип на гимн "полиции на транспорте" - композицию "Три линии судьбы". На данный момент оригинальное видео удалено владельцем аккаунта. Однако, сохранились его копии.


Клип уже успел насмешить тысячи человек, которые оставили снисходительные комментарии под роликом, однако нельзя не отметить, что "Три линии судьбы", несмотря на любительский и несколько провинциальный подход к его созданию, уже стал заметным явлением. Что сделало его вирусным? Авторы издания Daily Афиша, к примеру, уверены, что хореография. В новости под заголовком "Странные танцы и яхта: нет, это не видео рэперов, а клип полицейских из Сибири" указано, что видео нужно смотреть именно из-за его танцев.

Что пишут другие издания? Dance.ru собрал самые интересные цитаты и комментарии:

Московский комсомолец
"А вот под этот нехитрый, но запоминающийся припев, полицейские делают различные движения руками. Получился новый танец. Не хуже, чем "Грибы".

"Отметим, что ролик был размещён управлением на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, однако в настоящий момент он удалён с канала. Похоже, стражи порядка оказались не готовы к обрушившейся на них славе".

"Судя по комментариям, особенно понравились зрителям забавные танцы полицейских со странными движениями рук".

"Транспортные полицейские из Сибири представили оригинальный продукт сибирского народного музыкально-танцевального творчеств".


Комментарии:

RAID IT!
У меня от этих одухотворенных лиц молоко прокисло.
Надо запомнить движения - в субботу в клубе отожгу.

ACH
Они нашли себя. Это их призвание.

Artёm Oorfin
Ничего не скажу про снимавшихся, подневольные же люди. Но авторы... про них тоже ничего не скажу, так как пытался охарактеризовать их цензурными словами, но таковых не нашлось.

Ирина Михайлова
Прикольно молодцы, полиция тоже обычные люди и в этом клипе они это показали, а вот гадости пишут совсем не адекватные люди

Елена Андреева
Классно! Хотя динамики в клипе не хватает, по-живее бы....

Alexander Shalygin
А мне понравилось! Улыбок бы побольше! Не понимаю всеобщего недовольства

Но пока по количеству оставленных комментариев на нашем сайте за последний месяц лидерство одерживает статья "Тверк в твоей голове: как участница шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ разозлила мусульман"
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев