Лучшие моменты шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ ты сможешь увидеть первым

Автор
dance.ru
37558
0
37558
15:40 от 14.12.2016
Автор: dance.ru

Уже совсем скоро - финал третьего сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ. Самое время вспомнить яркие моменты уже прошедших выпусков... А также выиграть билеты на съёмку финала, чтобы следующие моменты увидеть уже не по телевизору, а вживую! Условия розыгрыша - в конце статьи.


Детские ТАНЦЫ

Специальный выпуск шоу «ТАНЦЫ», в котором участвовали дети, вышел на телеканале ТНТ 10 декабря. 

Напомним, в одном из прежних выпусков 11-летняя участница кастинга в шоу "ТАНЦЫ" поставила жюри жесткий ультиматум: либо они обещают сделать танцевальное шоу для детей, либо она не уйдет со сцены. Тогда наставники проекта Егор Дружинин и Мигель пообещали сделать специальный выпуск шоу «ТАНЦЫ» с участием детей. Чуть позже был объявлен кастинг, который проходил с 7 по 21 ноября. Кандидатам необходимо было записать минутное видео со своим танцевальным номером и заполнить анкету.

Со всех уголков России, а также из Израиля, Молдовы, Германии, Румынии, Эстонии, Латвии и стран СНГ на участие в проекте пришло более 8000 заявок! Из них лишь десять попали в спецвыпуск.


Первый концерт

Окончательные составы команд Мигеля и Егора Дружинина были сформированы после множества кастингов и отборочных туров. Dance.ru присутствовал на съёмках первого концерта и тогда мог пообщаться с участниками этого большого и насыщенного эмоциями концерта. 


Конфликт Кейко и Мигеля

Большой резонанс в социальных сетях вызвал конфликт Кейко Ли и Мигеля. Напомним, на съемках одного из концертов Мигель высказал свои претензии Кейко Ли – участнице команды Егора Дружинина, которая являлась абсолютным лидером в первые часы зрительского голосования. Сначала замечания касались ее выступления, а затем перешли на личность участницы. Не выдержав обвинений в свой адрес, танцовщица убежала со сцены в слезах. Данному конфликту в последующем выпуске было уделено особое внимание - свои мнения высказали и участники, и хореографы, и наставники. В общем, конфликт был улажен, и танцы вновь заняли центральное место в этом повествовании.



Вы хотели бы первыми узнать имя победителя и увидеть все номера вживую? Dance.ru даст такую возможность победителям нашего розыгрыша - они отправятся на съёмки финала третьего сезона шоу "ТАНЦЫ"! Что нужно сделать? 
- авторизоваться на нашем сайте или зарегистрироваться (при регистрации через соцсеть не забудьте заполнить поле E-mail).
- оставить в комментариях под этой статьей развёрнутый ответ на вопрос: "Какой момент из третьего сезона запомнился вам больше всего и почему вы хотите попасть на съёмки финала?"
Внимание: незарегистрированные пользователи и пользователи, не указавшие при регистрации свой E-mail, не смогут участвовать в розыгрыше.
Имена 2-х победителей объявим 19 декабря.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев