Lexus и Apple: 2 суперролика с участием танцора Лила Бака

Автор
dance.ru
21910
0
21910
13:45 от 26.01.2017
Автор: dance.ru

Лил Бак - один из самых известных и медийных танцоров современности, принял участие в съемках сразу двух танцевальных рекламных роликов. Один - для Lexus, другой - для Apple.

Dance.ru регулярно представляет новые рекламные ролики крупнейших мировых брендов - это доказывает, что танцы уже давно не только привлекли рекламодателей, но и доказали коммерческий эффект от их применения.


Lexus выпустил рекламный ролик для своей модели LC под названием "Человек и машина". В данном случае, на основе движений тут явно показывается стиль и выверенность линий премиального автомобиля. Весь клип построен на сочетании красоты человеческого тела и автомобиля, движения и неповторимого стиля. Сначала Лили Бак танцует вокруг неподвижного авто, оставляя необходимые акценты, после чего забирается в салон, и тут уже все свои возможности показывает Lexus.

В ролике для Apple, который был выпущен двумя неделя раньше, всё внимание только на танцах. Лил Бак и так-то танцует так, как далеко не каждый сможет. В данном же случае, он и вовсе рвёт границы возможного, перелетая между домами и не обращая никакого внимания на гравитацию.


Напомним, Лили Бак получил известность после того, как режиссер Спайк Джонз снял на свой мобильный его танцевальное выступление «Умирающий лебедь» под аккомпанемент известного виолончелиста китайского происхождения Йо-Йо Ма. А два года назад он вместе с Михаилом Барышниковым снялся для клипа американского бренда модной одежды Rag & Bone.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы лил бак видео реклама
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев