Кто из мировых звёзд приезжает в Россию с концертами этой осенью

Автор
dance.ru
50894
0
50894
11:33 от 19.09.2017
Автор: dance.ru

В этом году не так много зарубежных звезд приедут в нашу страну с концертами, и даже уже подтвержденные гастроли отменяются в самый последний момент - так, к примеру, произошло с концертом Робби Уильямса в Москве и Санкт-Петербурге.

Надеемся, что это был последний такой случай, и все остальные приезды музыкантов с мировым именем пройдут по плану. Итак, традиционная подборка от Dance.ru:


Iggy Azalea, Москва (20 октября)

Одно из самых ожидаемых выступлений этого года - впервые одна из самых популярных, ярких и провокационных хип-хоп исполнительниц Игги Азалея приезжает в нашу страну! Артистка исполнит лучшие хиты со своего дебютного альбома The New Classic и новые хиты. Ждем с нетерпением!
Место проведения: Stadium.



Imany, Москва (30 октября)

Эта французская соул-певица стала невероятно популярной в нашей стране еще два года назад, когда радиостанции и телеканалы начали крутить её композиции, которые - один за другим - стали настоящими хитами в нашей стране. Правда, хитам они становились в танцевальной обработке, но на концерте 30 октября их можно будет услышать в живом исполнении и оригинальной версии.
Место проведения: «ГлавСlub Green Concert»


Sting, Санкт-Петербург и Москва, 1 октября и 3 октября

Артист приедет в нашу страну в рамках мирового турне «57th & 9th», причём первыми его ждут поклонники из северной столицы. В Санкт-Петербурге - в СК "Ледовый дворец", в Москве - СК "Ледовый дворец".


Scorpions, Санкт-Петербург (3 ноября) и Москва (1 ноября)

Легендарная рок-группа возвращается в Россию, отметив 50-летний юбилей. Нынешний тур носит название альбома Crazy World, изданного The Scorpions в 1990-м году. Эта пластинка стала одной из самых успешных в дискографии коллектива – спустя пять лет ей был присвоен мультиплатиновый статус, а ее продажи превысили 5 млн. экземпляров.
Место проведения: "Ледовый дворец" и "Олимпийский"


Toni Braxton, Москва (13 октября) и Санкт-Петербург (14 октября)

Обворожительная Тони Брекстон привозит в Москву и Петербург программу из лучших хитов.
Место проведения: "Ледовый дворец" и "Крокус Сити Холл".


Chris Rea, Москва (13 ноября)

Известный британский гитарист и композитор проводит концертный тур в поддержку своего нового альбома Road Songs For Lovers. И Москва вошла в число городов турне музыканта.
Место проведения: "Крокус Сити Холл".


Iggy Pop, Москва (19 октября)

Известный провокатор, "Живая легенда", крёстный отец гранжа, который умеет объединять панк, рок и поп-музыку - возвращается в Россию. 19 октября артист выступит с единственным концертом в Москве, чтобы порадовать своих российских поклонников новой музыкальной программой.
Место проведения: Stadium.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы концерты
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев