Хореография как протест: Pink и танцевальный дуэт GoldenBoyz представили новый клип

Автор
dance.ru
25727
0
25727
10:45 от 17.08.2017
Автор: dance.ru

Певица Pink выпустила клип на песню What About Us - аллегорическое видео, в котором танцы исполняют главную роль.

Америку раздирают противоречия, которые начались с политики и распространились по всем сферам человеческой деятельности. Конечно же, не могло это отразиться и на шоу-бизнесе. Pink, которая всегда чутко отражала в своем творчестве настроение общества и, в первую очередь социальные проблемы, не могла пройти мимо. И ввязалась в протест.

Он получился музыкально-танцевальным. Как высказать протест певице? Ежу понятно: текстом песни, лирикой, ну в крайнем случае, музыкой. Но максимально выразить это оказалось возможным в тесном сотрудничестве с хореографией. В клипе What About Us она играет ключевую роль: жесткая, гиперболичная, искаженная и очень красивая, - вместе с сюжетом видеоряда образует необходимое настроение.


Хореографию для клипа поставил танцевальный дуэт GoldenBoyz, в который входят RJ Durell и Ник Флорес. Эти ребята знают толк в максимальном внедрении танцев в видеоряд. Именно они создавали последние абсолютно танцевальные клипы для Мадонны, да и с самой Пинк они уже работали не раз. Стоит вспомнить хотя бы потрясающую работу под названием Try.

What About Us - новый сингл Pink с альбома Beautiful Trauma, который выйдет 13 октября. Уверены, что само видео станет одной из самых ярких хореографических работ года и, возможно, попадет в соответствующую номинацию MTV Music Video Awards. А уже 27 августа определится победитель за прошлый год. Dance.ru ранее уже представлял номинантов в категории Best Choreography.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы pink GoldenBoyz видео клип
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев