Javier R. Manzaneque - Cristina M. Jimenez (Испания)

Автор
dance.ru
8751
0
8751
11:22 от 28.11.2016
Автор: dance.ru

2 и 3 декабря в Центре Международной Торговли состоится одно из самых знаковых событий сезона: конкурс Pro Am - Moscow Ball, а в его рамках - впервые в России - WDSF PD Super Grand Prix в латиноамериканской и европейской программах.

Dance.ru представляет танцевальные пары, которые примут участие в WDSF PD Super Grand Prix!  
На странице, посвящённой каждой паре, вы можете найти краткую её историю, видео, ссылки на социальные сети и, конечно, проголосовать за понравившуюся пару: сделать это можно, нажав на кнопку "Поделиться" в одной из представленных соцсетей.

И, конечно, мы вас всех приглашаем поддержать участников и увидеть эти потрясающие выступления профессионалов: в латиноамериканской и европейской программах: билеты

Javier R. Manzaneque - Cristina M. Jimenez (Испания): видео


Javier R. Manzaneque - Cristina M. Jimenez (Испания): история

Мы танцуем вместе 10 лет, 4-кратные чемпионы Испании в профессионалах, полуфиналисты Чемпионата мира, финалисты Кубка мира. Мы являемся владельцем Академии Mamboswing Dancesport и директорами Mambo Swing Dance Company, которые создают шоу для театров, кабаре и других танцевальных школ.
Мы также являемся промоутерами Mambo Swing Orchestra. Этот оркестр играет в национальных и международных ночных клубах, а также принимает участие в крупных конкурсах танцевального спорта. Мы перешли в профессионалы после успешной любительской карьеры.

Проголосовать за пару можно, нажав на кнопку "Поделиться" в одной из представленных соцсетей:


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Бальные танцы WDSF PD Super Grand Prix Латина
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев