Итоги лета: 5 самых ярких клипов с танцами

Автор
dance.ru
63948
0
63948
14:21 от 18.09.2017
Автор: dance.ru

Dance.ru продолжает подводить итоги лета и вспоминать самые яркие моменты ушедших уже теплых месяцев. Сегодня представляем самые яркие, на наш взгляд, музыкальные клипы с танцами этого лета.


Певица Pink выпустила клип на песню What About Us в августе - это аллегорическое видео, в котором танцы исполняют главную роль. Хореографию для клипа поставил танцевальный дуэт GoldenBoyz, в который входят RJ Durell и Ник Флорес. Эти ребята знают толк в максимальном внедрении танцев в видеоряд. Именно они создавали последние абсолютно танцевальные клипы для Мадонны, да и с самой Пинк они уже работали не раз.


Chris Brown создал бомбически танцевальный клип на песню Questions. Несмотря на то, что ни природы, ни солнца в кадре нет, лето чувствуется в каждом движении.


Под конец лета решил затанцевать и Дима Билан, причем делает он это в течение всего фильма без какой-либо поддержки со стороны. 



Новый клип певца Макса Барских на композицию "Моя любовь" был опубликован в августе. По показателям прогресса за первые два дня (5 млн просмотров) видео обогнало такие хиты прошлого года, как клип группы "Грибы" на песню "Тает лед" и "Экспонат" от группы "Ленинград". Клип весьма минималистичен: Макс Барских и окружающие его танцоры выстраиваются в определенные фигуры, потом поднимаются по лестнице и прыгают в розовую воду. Собственно, розовый и стал основной "фишкой" видеоклипа, ведь все его участники одеты в костюмы этого цвета.


А вот в июле, в самый разгар лета, витамина Д нам добавил певец MONATIK - так называется его летний клип.

Кстати, недавно мы составляли список их 5 худших музыкальных клипов с танцами этого лета.

Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы итоги лета клип
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев