Главные танцевальные события февраля 2017

Автор
dance.ru
37381
0
37381
11:14 от 02.02.2017
Автор: dance.ru

Итак, все уже приехали из отпусков и окончательно отошли от празднования Нового года, пора вплотную заняться самыми интересными танцевальными делами.

Dance.ru, как всегда, стремится вам помочь в этом. А потому представляем список главных, на наш взгляд, танцевальных событий на февраль 2017 года.


5 февраля, RESPECT SHOWCASE <CLUB EDITION> BEST CHOREOGRAPHERS OF RUSSIA

Безусловно, одно из самых ожидаемых событий в жизни российских современников - в этот раз в новом формате, - клубном. На ежегодном Всероссийском фестивале увидим показательные выступления команд лучших хореографов России - RUSSIA RESPECT SHOWCASE.


6 февраля, старт голосования в проекте "Учитель танцев 2017"

Портал Dance.ru вместе со всей страной выбирает УЧИТЕЛЯ ТАНЦЕВ 2017! В проекте принимают участие преподаватели и учителя танцев, которые ведут регулярные занятия для детей до 14 лет. На данный момент продолжается прием заявок, а  6 февраля открывается голосование.


10-12 февраля, Big Love Show

10 февраля в Санкт-Петербурге (Ледовый дворец), 11 февраля в Москве (Олимпийский) и 12 февраля в Екатеринбурге (Арена Уралец) пройдет масштабный ежегодный проект Love Radio, посвященный самому искреннему чувству – любви. Десятки тысяч зрителей ежегодно, только позитивные эмоции и сюрпризы. 


11 февраля, фестиваль Danceway

Ежегодный танцевальный фестиваль Danceway состоится в Санкт-Петербурге (арт-площадка "Скороход") - в этом году соревнования будут проходить в 10 номинациях. Все подробности и регистрация - в официальной группе Вконтакте.


17 февраля, Танцы на "Золотой маске"

Первый танцевальный спектакль в расписании знаменитой "Золотой маски" в этом году - "Ромео и Джульетта" в исполнении артистов труппы Екатеринбургского театра оперы и балета. Спектакль номинирован на премию в этом году аж в 7 номинациях, включая "Работу хореографа". Интересно, что еще одна работа Самодурова - "Ундина", показанная в Большом, представлена в авторитетной номинации "Балет/Спектакль". Показ пройдет на сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.


18-19 февраля, ЗИМНИЙ БАЛ 2017

Традиционно, одно из важнейших танцевальных событий зимы пройдет в зале Place de Paris в Korston Moscow Hotel - постоянные участники конкурса уже оценили красоту этого места и потрясающие декорации, которые вместе с музыкой создают особую атмосферу. Надо отметить, что уже второй год подряд конкурс будет проходить в течение двух дней, ведь с каждым разом увеличивается количество участников.


26 февраля, KENTAVR SHOWTIME

В этот день в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт седьмой ежегодный фестиваль по шоу-номерам KENTAVR Showtime, в котором примут участие танцевальные коллективы и исполнители со всей России. После награждения победителей и участников соревнований, состоится зажигательное after-party «Танцевальный Bazar» – уже многим известная и полюбившаяся вечеринка Salsa NY Style при поддержке клуба Liberty.


26 февраля, мастер-класс Александра Могилева

Известный танцор, победитель шоу "Танцуй!" на Первом канале проведет два мастер-класса по технике и современной хореографии в танцевальной студии D-FUSION. Сейчас действуют специальные условия на покупку билетов - успейте воспользоваться!

Хотите, чтобы ваше мероприятие попало в наши обзоры  и в Афишу - пишите на pr@dance.ru 
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы главные события
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев