ГЕРОЙ Недели: Roxy Anders

Автор
dance.ru
11642
0
11642
00:00 от 27.09.2013
Автор: dance.ru

Всем привет! Меня зовут Рокси, и я с удовольствием поделюсь собой, расскажу о своей жизни, а также отвечу на многие вопросы, которые получаю в личку вк, в своем дневнике! Огромное спасибо dance.ru за честь быть ГЕРОЕМ НЕДЕЛИ День 5 Всем привет и пока в этом дневнике! Т.к. сегодня последний день дневника на dance.ru! А вообще, больше нигде и не веду дневник. Когда была подростком, вела я друг-дневник, один за другим менял он обложки, а потом в один момент перестала писать. То ли не успевала, то ли научилась без записей все переживать и, быть может, всегда оказывался рядом человек, близкий человек ...
 
Ну а как ваши дела??? Вчера прошли съемки под знаком плюс, даже пофоткаться успела))) Все последние новости о видео и фото -съемках скоро появятся в просторах интернета! Надеюсь и очень хочу, чтобы нам понравилось, ведь результат еще ожидается, держим кулачки! В общем, все по плану и всему свой час-это действительно так! Теперь одна большая, просто огромнейшая миссия-это лагерь, который дает танцевальное развитие и не только )) и по приезду классы классы классы..... В прошлом году у меня и групп было больше, больше своих классов, а в этом году я очень жажду и делаю упор на собственное развитие! Как только запас информации становится для меня скучным-необходимо пополнять знания, иначе ппц...станет тухло, вяло! Мне это знакомо, тк такое когда-то было и со мной....Расскажу на примере.
Я танцевала, но танцевала не достаточно много и внутри ощущала некоторую уязвимость...Это была грань ! Как только я начала ходить на классы , верить в себя....будто все дыры заполнились! Я наполнилась!
Важно наполняться многогранно! Лицо, Тело, Душа Мысли, Знания-все в человеке должно быть прекрасно! То, какие мы-делает наш танец и танец делает нас....или так: То, что мы танцуем -выражает нас , а когда мы танцует-это наш абгрейд))Это как тот пример с конфеткой, что в обертке , а что внутри! Конфетка вкусна тогда, когда начинка этому соответствует, а выбирают конфетку по ее одежке! Поэтому разностороннее развитие это важно! И желание важно!! Это нужно всегда и в свои 22 я вышла на гармоничный путь развития! Еще университет на плечах, но с ним-то я ведь тоже решу вопросы?-конечно!куда денешься)))Учиться вообще здорово, когда полностью с головой окунаешься в учебный процесс и изучаешь то, что нравится-одно сплошное удовольствие!
И вообще, люди!!!Получайте побольше удовольствия! Во всем! Начиная с "сейчас"! Быть в моменте-значит быть здесь и сейчас -это все, что у нас есть, остальное лишь в голове, наших целях, мыслях, воспоминаниях(прошлое и будущее)! Могу философствовать под настроение-хоть бесконечно))) Мне нравится волна рассуждений, но я то вас не слышу((( Поэтому желаю вам огромных успехов, всегда прекраснейшего настроения и веры в свои силы!Любите и достигайте поставленных целей и запросов перед собой!!! Мы с вами увидимся неоднократно в ХИТ-ЛИСТЕ Dance.ru, на страничках ютуба и вк)
Пиши, добавляйся в друзья, делись идеями, пожеланиями, задавай вопросы, приходи на занятия! И спасибо всем, кто читал меня! Я писала для вас искренне! Всем мир:** День 4 И снова здрасти!!! Вчерашний день был обычным будничным днем, но именно в обычных будничных днях - вся необычность бытия:D Вчера я провела несколько классов, все мои ученицы- умнички))

Сегодня предстоят съемки, а вечером двухчасовой прокач джазфанка! съемки будут всего 4 часа! за 4 часа планирую отснять несколько промо! Рабочий материальчик! Что- то я попрошу оператора выслать мне, для монтажа! Недавно освоила эти просторы и очень увлеклась, нужна регулярная практика, чтобы расти и делать монтаж все лучше и лучше!!! Для себя)) Здорово учиться тому, чему хочется, осуществлять те цели, которые ставишь перед собой... Каждая поставленная цель должна иметь логическое завершение! Каждое исполненное обещание- шаг вперед!
В след раз когда поставите перед собой цель- обязательно осуществляйте ее, чаще исполнить намного проще и в удовольствие, чаще страх или навязанное чувство ответственности( можно сравнить со школьным домашним заданием, которое нужно сделать)- мешают брать и делать! Но это все фигня, которую нужно обходить стороной, пробивать в себе " эту херь" насквозь и идти дальше... Туда. Вперед- к поставленной уели..." Жизнь задыхается без цели" -это действительно верно подмечено! Есть одна глобальная цель и от нее уже все исходят, маленькие подцели... Понять свою глобальную цель не так просто, но уметь слышать себя, задумываться, искать, понимать и учиться- это определенно верный путь!!!
О чем эта статья!? Да обо всем и сразу)) Мне захотелось просто поговорить с тобой, Дорогой читатель)) Часто ли ты задумываешься о своей глобальной цели? Часто ли ты конкретно их формулируешь и часто ли твои желания исполняются? Если да, то ты красотка ( красавчик), если нет, то самая пора начать...
Люди через слова общаются с книгой, а я через эту запись общаюсь с каждым из вас...Желаю всем потрясающего четверга!!! Добавляемся, общаемся, жду вас на классах! А так же жду ваши сообщения(вопросы, размышления) вк: Vk.com/roxy_anders
День 3 Хеееей, Мой Дорогой читатель! Спасибо за ваше внимание и интерес к дневнику, моей жизни! Вы- каждый читатель, каждый ученик, каждое доброе и приятное слово, все, с кем меня сталкивает жизнь - ОЧЕНЬ многое, значимое, важное! Люди учат и учатся друг у друга!!! Дают и принимаю... :) А у меня полным ходом подготовка к моему сольному ролику по стрип и high heels! Ролик будет незамысловатый, с танцами, образами... Уже завтра съемки!!! Интересно что же получится!!! Думаю, что в конце октября мы все увидим! А еще скоро пора фестов и пора задуматься о том, где хочу и нужно поучаствовать! Возможно, даже решусь на сольник или поставлю групповое шоу, пока решаю в каких номинациях участвовать!!! Последний раз я ставила шоу стрип на фесте по стрип- пластике и гоу- гоу Frame up! Ставила самостоятельно шоу впервые и осознанно! Мы заняли 4 место! Я, конечно, расстроилась, что не вошли с ученицами в тройку, но то ли еще будет! Это только подогревает творить! Творить всегда круто! Скоро... аа совсем скоро .. уже 25- сентября... Вы слышали?? Уже 25 число, а значит пять дней до джаз фанк лагеря в Греции! Для меня это и отдых, и танцевальый прокач, общение, атмосфера и море... Вода- моя стихия!!!...Аааа целая неделя танц. Классов от самых самых!! Безумно жду! В пт начну собирать чемодан! Каждый день в Греции будут тематические вечеринки! Танцоры- народ без граней или с более широкими гранями, поэтому над костюмами придется подумать! Мне нравится вся эта креативная кухня:)
И раз уж речь шла о танц ролике, предлагаю посмотреть парочку предыдущих работ!

Очень и очень хочется больше посещать разных классов, еще и еще.... активное начало танцевального сезона не всегда располагало временем, но наконец- то после Греции будет в постоянном расписании и классика, которая мне уже снится! И классы по хип- хоп, который меня заставляет забываться обо всем, кроме происходящего в зале и дает развитие! И еще, раньше я заставляла приходить в зал и тренироваться, у меня ко многому есть свои имена и название, такие тренировки "Самотрени" :) А теперь я это делаю, потому что осознала многое, признала многое, потому что я это люблю и хочу делать!!! О да!!! Сегодня 2 часа в зале наедине с собой! О да, еще!!! Это лучшая пища и удовлетворение для меня!!! По расписанию дальше индивидуальное занятие с девочкой по go go, в 19:00 Make your body на малой ордынке 25, зал номер 17!приходите!!! И финиш Стрип в 21:00 студия райскай! В след запись ждем фотоотчет с классов:)
Всем мир!!! Улыбайтесь, удивляетесь, узнавайте, меняйтесь к лучшему! С любовью, Рокси!
P.S а по поводу любви... У меня сегодня праздник, точнее у нас с моим Пушкиным, сегодня год:) Нет, не тот Пушкин, о котором мы все узнали еще в детстве, но тот Пушкин, который сделал меня счастливой! Я не очень люблю выставлять свою личную жизнь, это дело двоих: наши радости, печальки и вообще- все! Но я очень хочу написать об этом в дневнике! Если ты сейчас это читаешь, то знай и ты знаешь!!!!что самый дорогой, близкий и любимый человек! Всегда поддерживаешь, заботишься, смешишь, когда грустно.. Ты потрясающий! Я не перестану радоваться, как люди... Когда- то чужие, когда- то не знавшие друг друга ... Находятся, встречаются, становятся родными.. Это ли не имя счастья? Да.. Имя моего счастья Пушкин:** Поздравляю нас!!!Ты самый дорогой.

День 2 Всем привет! Наконец- то выспалась после насыщенной недели! Выходной мой выпал, т.к был занят 23-часовыми съемками джаз-фанк ролика, подробности будут чуть позже! И вообще, хочется подвести итоги прошлой недели и проговорить важные цели на уже настоящей недели:) На прошлой недели помимо съемок клипа, была фотосессия с Александром Яковлевым! Знаете, мне очень понравился результат! Несколько работ я прикрепила в прошлой записи дневника и сегодня покажу еще несколько работ! Я достаточно самокритична, но эта фотосессия мне понравилась! Легко, со вкусом, сексуально.... Также на прошлой недели вышел первый выпуск хит- листа - 10 лучших dance видео недели, ведущей которого мне посчастливилось быть! Это потрясающе, я даже получила уже несколько отзывов, среди которых были отзывы от актеров, с щедрыми полезными советами:) Так что скоро съемки второго выпуска, и я уже в предвкушении!
 
На прошлой неделе наконец-то моя группа по Make your body взяла отличный старт! И, собственно, говоря, очень хочу рассказать вам про Make your body! Помимо танцевальных классов, которые я веду - стрип и high heels - я продвигаю в массы спорт, свой подход к стройности и красоте тела! Есть суперогромное количество аналогов, методик, но у каждого свой подход! Эта идея пришла ко мне еще несколько лет назад и со временем подбор упражнений дошел до своего завершения и до сих пор идет! Развитие - это бесконечный процесс! Я постоянно в поисках новой и полезной информации для занятий!

Тренировка Make your body Roxy состоит из нескольких частей: кардио( бег, прыжки... Я называю это кардио - сет), силовая нагрузка( упражнения на различные мышцы тела- бедра, пресс, руки, спина, ноги), стрейч( после любой силовой нагрузки стрейч просто необходим, да и вообще гибкая спинка и растяжка- это круууто!) Занятия подходят для любого уровня и пола!

Пока что эта группа только по средам, по возвращению из танцевального лагеря в Греции, то есть, после 8 октября, буду решать вопрос второго дня! Так что скучать попкам не придется!!! И напоследок, хочу напомнить, что помимо тренировок важно правильно питаться! Грубые истощающие диеты- нет, а вот снижение в рационе углеводов -да! Совсем отказываться от углеводов не рекомендую- топливо для тренировок и жизнедеятельности необходимо! Но! Это должны быть медленные углеводы, правильные! Крупы, овощи! Я предпочитаю на моменты сушки есть продукты кол- во углеводов в которых не превышает 5-8, если крупы, то маленькую порцию, предпочтение белкам( сыр, творог, креветки... Если кушаете рыбу, мясо, то супер питание для сушки)! И много воды-2 литра в день мин, просто не газированной воды! Вода - это жизнь! Я абсолютно убеждена, что каждый человек может быть таким, каким хочет, приложив усилия!!! Успехов вам во всем!

День 1 Темы дневника будут различными, как и их оформление и, самое интересное, ВЫ МОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ в обсуждениях, ответах- вопросах! Сегодня я задаю тему, вопрос... Вы мне пишите свои мнения или вопросы на andersroxy@gmail.ru или на мою страничку в ВК , с пометкой " Дневник Рокси Андерс на dance.ru", и уже завтра будет опубликована новая стр дневника, наполненная ответами на ваши вопросы, рассуждения и так далее... Во вторник - новый вопрос, тема, которая публикуется уже в среду. И так далее! 
Тема и вопросы для обсуждения в конце статьи, а пока немного
О СЕБЕ С детства занимаюсь спортом, 4-6 лет - спортивной аэробикой, школьные годы - это 5 лет каратэдо, коричневый пояс!!! Но я не люблю кулаки, даже в школьные годы, когда перешла из одной школы в другую, а вы понимаете, что подростки - это жестокий народ, и я это точно могу подтвердить! Всегда отказывалась драться и избегала "базарные разборки"! Хотя боевые искусства - отличные воспитанники духа и тела, по дороге каратэдо, дойдя до коричневого, поняла - не хочу, дальше - серьезный спорт, участие в турнирах, а я - девочка и я хочу танцевать! 
Начала заниматься в школьном кружке черлидингом и джазом. Мы тренировались три раза в неделю и выступали. Я с детства люблю сцену! Всегда участвовала в различных театральных и танцевальных постановках!

В 16 лет я прошла кастинг в ночной клуб, я выглядела старше и меня взяли - работала там полгода точно! И пошло-поехало... Со временем танцы все больше и больше входили в мою жизнь....
Теперь я полностью отдаю себя танцам и спорту! Но и учусь, конечно) Среднее спец -пиар и вышка -псих фак! Танцую и преподаю стрип, high heels, go go и у меня есть своя спортивная программа Make your body, работа на результат: стройное, упругое тело, подкаченные мышцы! Программа состоит из кардио, силовой и стретч нагрузки, а для танцоров - это особая физ нагрузка для развития и силы тела!
И раз уж речь зашла о танцах, я не могу не сказать, что ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ - насыщенная жизнь: классы, самотренировки, съемки, фотосессии, спорт - все это составляющие профессии! На танцевальном поприще, особенно у свободных творцов, сам человек является себе и менеджером, и начальником, поэтому очень многое зависит от стремления, желания, упорства, веры в себя и свои силы... Танцор - это одна из немногих профессий, в которой предметом работы является сам человек и от того каков этот предмет зависит все! Природные физические , музыкальные данные-имеют огрооомное значение, но не менее значима " работа над собой"...
И я приоткрою закулисье своей жизни и работы над собой! Welcome!!!
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ: с целью познакомиться лучше тематика " СВОБОДНЫЕ ВОПРОСЫ" , так же это могут быть вопросы по танцам, make your body, питанию, и мн др! Жду ваши вопросы на roxyanders@gmail.ru или на Vk.com/ roxy_anders   
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
ЕЩЕ ДНЕВНИКИ:           
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев