Денис Тагинцев представляет: первый в России онлайн-курс по танцам

Автор
dance.ru
23979
0
23979
16:38 от 17.08.2017
Автор: dance.ru

Проект AnySports.tv и чемпион мира по бальным танцам и победитель шоу “Танцы со звездами” Денис Тагинцев запустили первый в России онлайн-курс по танцам. Теперь изучить базовые шаги самых популярных латиноамериканских танцев можно не выходя из дома.

В курсе изучаются сальса, бачата, самба, румба, ча-ча-ча и джайв. От недели к неделе вы будете осваивать по несколько новых движений каждого танца и к концу курса сможете легко танцевать небольшие связки.

Друзья, сегодня мы делимся с вами отрывком из нашего курса и вместе с @denistagintsev предлагаем попробовать самый простой шаг из танца сальса - basic on place 🤓 ⠀⠀⠀ Изначально сальса - это музыкальный жанр, появившийся в Латинской Америке. Сейчас музыка сальсы распространилась далеко за пределы своей родины и по-настоящему захватила весь мир, а название музыкального жанра породило название танца, который стал частью нашего курса 💃 Музыку для сальсы легко отличить. Для нее характерен четкий ритм и ярко выраженный мажорный лад. Поэтому настроение во время танца не может быть плохим 🤗 ⠀⠀⠀ Начинать изучать сальсу, как и все остальные танцы, нужно с базовых шагов, и это вы легко можете сделать в нашем курсе "Танцы для начинающих" с Денисом Тагинцевым. ⠀ Присоединяйтесь к самому первому в России онлайн-курс по танцам для начинающих уже 13 июля! Не откладывайте на потом то, чему всегда хотели научиться! 😉 Подробности по ссылке 👆 в шапке профиля или 👉 в Директ! ⠀⠀⠀⠀⠀ #AnySports #денистагинцев #танцысденисомтагинцевым #танцыдляначинающих #танцы #танец #танцынатнт #танцуем #танцульки #танцули #танцуй #танцор #танцоры #танцуютвсе #танцевать #танцует #танцыдоутра #танцытанцы #танцуйпокамолодой #танцую #танцуем #пляшем #танцпол #танцуют #танцовщица #танцев #танцысозвездами #танцуйпокамолодая #пляски #балет⠀⠀⠀⠀

Публикация от ТАНЦЫ 🎊 ОНЛАЙН-КУРС (@anysports.danceonline)




Курс включает не только движения, но и теорию. Каждая неделя посвящена одной теме: ритму, работе ног, рук, тела, основам импровизации.

Курс “Танцы для начинающих” создан совместно с платформой спортивных онлайн-курсов AnySports.tv, которая позволяет не только заниматься по видео с любое удобное время, но и общаться с экспертами и получать обратную связь по тому, насколько правильно вы поняли те или иные движения.

Наш онлайн-курс по танцам с Денисом Тагинцевым направлен на подробное, последовательное и систематичное освоение танцев. Курс длится 4 недели. Каждая неделя посвящена одной теме 🤓 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ✔️ Первая неделя - работа с ритмом. Ритм в джайве, румбе, сальсе, самбе, бачате ✔️ На второй неделе мы обращаем внимание на работу ног ✔️ На третьей неделе работаем с телом ✔️ Четвертая неделя называется «Собираем все воедино» ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Прохождение этого курса позволит освоить базовые движения в танцах, научит слышать ритм, танцевать легко под различную музыку. И, конечно, подготовиться к следующему уровню занятий. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Это уникальный курс, благодаря которому вы сможете освоить основы самых популярных латиноамериканских танцев! 💃 В любое время вы имеете возможность задать вопрос экспертам нашего курса! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 4 недели тренировок, 6 танцев, 48 танцевальных фигур - все это ждет вас в первом в России онлайн-курсе по танцам с Денисом Тагинцевым. Прочувствуйте настроение танца, вдохновитесь зажигательной музыкой и пуститесь в пляс! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Присоединяйтесь к первому в России онлайн-курсу по танцам для начинающих уже 13 июля! Не откладывайте на потом то, чему всегда хотели научиться! Подробности по ссылке 👆 в шапке профиля или 👉 в Директ! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #AnySports #денистагинцев #танцысденисомтагинцевым #танцыдляначинающих #танцы #танец #танцынатнт #танцуем #танцульки #танцули #танцуй #танцор #танцоры #танцуютвсе #танцевать #танцует #танцыдоутра #танцытанцы #танцуйпокамолодой #танцую #танцуем #пляшем #танцпол #танцуют #танцовщица #танцев #танцысозвездами #танцуйпокамолодая #пляски #балет

Публикация от ТАНЦЫ 🎊 ОНЛАЙН-КУРС (@anysports.danceonline)




Курс стартует каждые 2 недели. Все подробности - на странице курса на сайте AnySports.tv и в инстаграмме @anysports.danceonline. 

*партнерский материал. Всю информацию необходимо уточнять на сайте anysports.tv.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Современные танцы денис тагинцев
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев